Jump to content

Этап 10. ГП Франции. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Макс Мосли ответил своим критикам через ту же ВВС. «Меня это совершенно не беспокоит, - заявил он, имея в виду требование об отставке, выдвинутое Полом Стоддартом. – Мой предшественник, когда случались подобные конфликты – а я должен сказать, что тогда я был по другую сторону баррикад, представлял интересы команд – получал от нас требования покинуть свой пост в течение нескольких часов. Он на это даже не реагировал. Проблема в том, что арбитр часто бывает непопулярен – и с этим ничего не поделаешь».

 

На вопрос, что он ответит, если команды действительно потребуют его отставки, Мосли ответил: «И ухом не поведу. Я здесь не для того, чтобы дружить с командами. Моя задача следить за тем, чтобы гонки Формулы 1 были честными и безопасными. А это обеспечивается регламентом и он един для всех».

 

http://www.f1news.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока не время - подождем 29-го. А то и 30-го - вариант, что чамп закончится с тремя командами приобретает черты реальности в свете наезда ФИА на команды, использующие мишлен.
Link to comment
Share on other sites

1. Кими

2. ХПМ

3. РБ

 

МШ и Алонсо сойдут!!!

Откуда столько пессимизма товарисч!? Все будет хорошо! И Феррари сделает второй дубль подряд! Единственно за алонсу конечно не поручусь, тут ты возможно прав! :D

Link to comment
Share on other sites

В чём подозрений?.. Мы вроде как ни от кого и не скрываемся :cool:. А там уж как получится :)...
Дык, с гордостью нескрываемой сказано было:cool: :D :D :D

 

З.Ы. Пиндосы то может и не догадываются о КрасДозе:)

Link to comment
Share on other sites

Мишленовские команды снова пробойкотируют гонку. Теперь уже из-за недовольства наказанием, которое на них наложат 29 июня. Ферры, Джорданы и Минарди выйдут в лидеры чемпионата.
Link to comment
Share on other sites

Откуда столько пессимизма товарисч!? Все будет хорошо! И Феррари сделает второй дубль подряд! Единственно за алонсу конечно не поручусь, тут ты возможно прав! :D

Ну почему сразу Пессимизм! Просто хотелось, что бы было так :D

 

А на самом дели борьба будет между Маками и Рено, все-таки они смотрятся в этом сезоне посильнее Феррари!!! А дубль они сделают только в том случае, если команды Мишлин снова по каким-то причинам не будут участвовать в гонке!!!

Link to comment
Share on other sites

Мишленовские команды снова пробойкотируют гонку. Теперь уже из-за недовольства наказанием, которое на них наложат 29 июня. Ферры, Джорданы и Минарди выйдут в лидеры чемпионата.

:eek: :eek: Ты так не шути!!!

Link to comment
Share on other sites

А на самом дели борьба будет между Маками и Рено, все-таки они смотрятся в этом сезоне посильнее Феррари!!! А дубль они сделают только в том случае, если команды Мишлин снова по каким-то причинам не будут участвовать в гонке!!!
Ничто не стоит на месте. вчера смотрелись, а затра всякое может случиться. Я не верю что феррари катаются в барселоне только потому что у них бензин остался не израсходованный или деньги девать некуда.
Link to comment
Share on other sites

Ты так не шути!!!
А это не шутки. Стоддарт об этом уже кричит на всех перекрёстках...

Интересно, он мазохист?.. :rolleyes: Трудно даже себе представить, что с ним сделают спонсоры клиентов Мишлен... если он-таки спровоцирует их на бойкот...

 

А ведь свою команду, небось, опять выведет на трассу, объяснив всё "подлостью" Джордана... :cool: Либо ему достанется ещё и от спонсоров самой Минарди. :p

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает что в конце этого сезона у Минарди будут нешуточные проблеммы, покруче чем в прошлые годы...:( :( :( ВЕРНИТЕ ДЖАНКАРЛО МИНАРДИ
Link to comment
Share on other sites

бугага

па сабжу

Шума покажет зарвавшейся молодёжи кто в доме Супа

гыгыгы

ту Иван

а что Мишлен и Францию будет бойкотировать?

гыгы

 

Если 7 команд байкотируют еще и Францию, то на ЧМ мона крест ставить. :mad: неужели ММ этогоне понимает??? кто будет ходить на такие гонки-то??? И ваще сообственно за что наказывать команды? Они виноваты что им резину плохую дали? Мишлена надо наказывать, а команды причем? Они на старт вышли, гонка состоялась.

Link to comment
Share on other sites

1. МШ

2. НФ

3. РБ

аут алонсо и вебер.

я не понимаю что тут сверхъестественного! почему нельзя хоть раз все сделать правильно - как я просил!!? неужели трудно запомнить!!???

Link to comment
Share on other sites

Ничто не стоит на месте. вчера смотрелись, а затра всякое может случиться. Я не верю что феррари катаются в барселоне только потому что у них бензин остался не израсходованный или деньги девать некуда.
вот именно...ничто не стоит на месте:) не думаю,что маки и тем более рено,которые явно слабее маков сложили лапки , ничего не делают и просто так круги накручивют в Хересе:)
Link to comment
Share on other sites

вот именно...ничто не стоит на месте не думаю,что маки и тем более рено,которые явно слабее маков сложили лапки , ничего не делают и просто так круги накручивют в Хересе:)

поэтому, имхо, ждать что все останется так же как было три недели назад не совсем обосновано! все карты снова аккуратненько собрали и хорошенько перемешали! будет маленький мельбурн :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...