Jump to content

Специалист по выносам


Valentin
 Share

Специалист по вынОсам  

98 members have voted

  1. 1. Специалист по вынОсам

    • М.Шумахер
    • Р.Баррикелло
    • Д.Баттон
    • Т.Сато
    • Ф.Алонсо
    • Д.Физикелла
    • М.Уэббер
    • Н.Хайдфельд
    • К.Райкконен
    • Х.П.Монтойа
    • Ж.Вильнев
    • Ф.Масса
    • Свой вариант
    • Д.Култхард
    • К.Клин&В.Лиуцци
    • Я.Трулли
    • Р.Шумахер
    • Т.Монтейро
    • Н.Картикеян
    • К.Альберс
    • П.Фризахер
    • Аффтар топега-опросника не-при-делах


Recommended Posts

ВСМШ- Величайший Семикратный Михаэль Шумахер. Употребляется шумофилами. Странно, что ты, являясь таковым, не знаешь расшифровки сокращения.
Как то не задумывался но МШ было ясно без разговоров...:D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Валентин...

1. Все участвующие в Чемпионате.
зачем вносить в спосок заведомо невиновных??????? у некоторых крыша едет от такого количества претендентов...
Сроки безграничны
скорее безразмерны, но это уж как кому угодно.....
А ты рассматривай за все время.
память человеческая так устроена , что лучше запоминается самая последняя фраза (Штирлец, Ю Семенов "17 мгновений"....)так , что же мене теперь дейсно в Муму тыкать...., ?????? так как по степени маскировке , отмазкам автора , и по оценке товарисчей по профессии равных ему не було....., и не тока в этом годе......, а если глыбжее копаться так и ваще Муму велик во всех своих ипостасях......

Получилось Муму, думаю , что это ты меня уговорил - тыцкаю.....

Link to comment
Share on other sites

ХПМ - он это делает наредкость эффективно, так что соперник сходит или ползет в боксы чиниться, а он сам целехонький дальше едет.
Не довод, не всегда , чащее бувает наибарот.....

Я бы не стал ставить на первое место Кокаинщика, номер дува - это обезбашенный, тут , если собрать все в кучу - редкий противник старшому, но тока разница у них такая: младший творит это в пылу борьбы, абсолютно не задумываясь, а старший - ВДУМЧИВО и со вкусом....

Link to comment
Share on other sites

Не довод, не всегда , чащее бувает наибарот.....

Я бы не стал ставить на первое место Кокаинщика, номер дува - это обезбашенный, тут , если собрать все в кучу - редкий противник старшому, но тока разница у них такая: младший творит это в пылу борьбы, абсолютно не задумываясь, а старший - ВДУМЧИВО и со вкусом....

????? Если ты про ВСМШ, то ты наверно другие гонки смотришь, чем я:D Шум если с кем и сталкивается, так сходит сам, и далеко не всегда вместе с соперником, так что "вдумчивости" и "вкуса" тут нет и в помине, скорее - просто ошибка или неконтролируемые эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Как понял, так и сделал.
Да, сорри, пожалуй мне надо было уточнить, каких номеров. Действительно можно понять как понял ты. Пошёл исправлять...
Link to comment
Share on other sites

Не удивительно :) У тебя даже в "Проживание:" буквавки стоят Msc... :D
хех...да...я даже как-то не обратила внимание ,но в моем случае Msc-это Moscow.

по сабжу: Хуан....вай,какой горячий колумбиец.

Link to comment
Share on other sites

SergeyS
просто ошибка или неконтролируемые эмоции.
не смешите мои тапочки - чтобы у ВСМШ да исчо неконтролируемые эмоции - да ни в жисть не поверю...., а уж про ошибки - слишком они продуманные получаются.....
Link to comment
Share on other sites

По-моему,претендентов четверо:Веббер(умник по выносам не только себя), Монтойа(много говорили о его потрясающих моневрах), Сато(за недавний ГП и вообще любит он себя вынести), Мишка(за прошлое).
Link to comment
Share on other sites

SergeyS не смешите мои тапочки - чтобы у ВСМШ да исчо неконтролируемые эмоции - да ни в жисть не поверю...., а уж про ошибки - слишком они продуманные получаются.....

 

 

ну что ни говори и как к этому не относись, выносы ВСМШ всегда будут помнить, как выносы совершенные Сенной и Простом. А остальные это пока так себе...

Link to comment
Share on other sites

выносы ВСМШ всегда будут помнить, как выносы совершенные Сенной и Простом.
Вот-вот. Выносы в их исполнении-верх мастерства. Хоть и не всегда удавшиеся. А типа Сато это так, не от большого ума.
Link to comment
Share on other sites

но дело то в том что МШ теряет практику, несолидно уже как то, а вот Монт постоянно практикуется потому за него и проголосовал! про Сато - ну человек неодекватен - разве это специалист?
Link to comment
Share on other sites

ранжировано по возрастанию крутоты -

3. Уеббер - опыта по выносам в лидирующей группе еще мало, но талант чувствуеццо :D

2. Монтоя - фпринципе выносит даже повиртуознее чем пилот занявший первое местот в хит параде, но на 2-е место перемещен ввиду отсутствия ЗНАКОВЫХ выносов

1. ВСМШ - по таланту выноса немного уступает Монте, действует далеко не столь изящно. НО первое место занимает ввиду наличия в биографии Аделаиды 94 и Хереса 97

 

з.ы. тынцнул за всех троих )

 

э-э-э... еще забыл за полушума тынцнуть... правда он не спец по выносам, а просто тупит частенько неподеццки...

Link to comment
Share on other sites

Монтойя - номер один. Самый показательный вынос - в прошлом году против Трулли. Ну и что, что сам позицию потерял, зато получил чистое удовлетворение, а болельщики - удовольствие. Они его за то и любят.
Link to comment
Share on other sites

Шумахер-старший.

Это его основная "оборонительная тактика".

А чего не привёл свои любимые аргументы...Аделаиду-94 и Херес-97....мог ещё и Австрию припомнить:)
Link to comment
Share on other sites

1.ХПМ...очень контактный пилот....этим мне и нравиться...

2.Вэббер...косячит много последнее время...

3.Ральф...за старые заслуги...

Link to comment
Share on other sites

1.ХПМ...очень контактный пилот....этим мне и нравиться...

2.Вэббер...косячит много последнее время...

3.Ральф...за старые заслуги...

вот она - разница поколений:p

тынц безоговорочный отдаю ВСМШ.

Аделаида и Херес - просто брилики в "короне" выносов, а скока поменьше есть... Всех уже и не вспомнить:)

Link to comment
Share on other sites

больше всего удивлен количеством голосов за Вебба - один раз влип, а вони....

все остальные в равной степени достойны этого звания...

да не один - по-более. ГП Бразили/04 - знАково!!:p

а я удивляюсь количеству голосов за Монта:( - сразу видно: молодежь голосует;)

Link to comment
Share on other sites

да не один - по-более. ГП Бразили/04 - знАково!!:p

а я удивляюсь количеству голосов за Монта:( - сразу видно: молодежь голосует;)

Видно разные критерии у людей на сей счет. МШ выносил соперников - ты приводишь два примера - сам устранялся и его потом наказывали. А Моня же это делает столь изящно, что и сам продолжает гонку, и его за это потом не наказывают. Этому скорее всего он научился в США, там любят это дело. Поэтому и не удивительно, что за него голосуют. А ты сразу - молодеж. Хех, я тоже за Монта тыцну :)
Link to comment
Share on other sites

да не один - по-более. ГП Бразили/04 - знАково!!:p

а я удивляюсь количеству голосов за Монта:( - сразу видно: молодежь голосует;)

 

а ты типа считаеш что в ГП Бразилии виноват был Марк?

наскока я помню Ягуар и Клин считали по-другому, а Вебб сказал что он не в обидках...бывает.

 

не ну х. с ним...2 выноса...два...за 4 года...уже спец....акуеть....д.с.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...