Jump to content

Насчёт новостей...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2. Массинья - это, если не ошибаюсь, женский род. Мужской - Массиньо.

3. Забавно: а мне Антоха в самом начале сказал делать новости в Вердане именно потому, что ты их в ней же делаешь. Или опять я что-то напутал?..

2.Как Рубенса процитировал сайт - так я и оставила. Там стоит Massinha.

2. Категорически невозможно, потому что мне как раз сразу было велено делать их в Ариале, и в Вердане я никогда их не делала. Более того, я тебя уже один раз спрашивала, почему ты в Вердане их рисуешь, ответа, по-моему, не получила ;) . Или получила какой-то расплывчатый :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

.Вот интересно, мне сколько лет ещё придётся просить, чтобы все замеченные опечатки присылались ПСками?..
Леди, почему тебе удобнее получать опечатки в ПС? Ты ведь говорила, что на работе не можешь читать ПС. т.к. у тебя отключен джаваскрипт.
Link to comment
Share on other sites

Что-что я не могу на работе читать??? Такого я сказать не могла, ну разве что 1-2 дня всё ужасно глючило. Мне отвечать на них было довольно неудобно, это да. Но сейчас и этого нет.

Потому удобнее, что раздел "Логово Змея" у меня на работе по умолчанию закрыт. И туда я хожу максимум раз в день. ПСки же читаю постоянно.

Link to comment
Share on other sites

раздел "Логово Змея" у меня на работе по умолчанию закрыт.
Почему он у тебя закрыт? тебе неудобно постоянно прокручивать главную страницу вниз до него? Форум ведь не такой уж и большой.
Link to comment
Share on other sites

Из этой новости.

Поул-позицию завоевал Иван Самарин, второе место на стартовой решётке займёт его напарник по Арт-Лайн Рейсинг Виктор Шайтар. На поул-позиции завтрашней гонки - болид команды "ИСТОК Арт-Лайн Рейсинг" под управлением Ивана Самарина, победителя прошлого этапа Чемпионата, с результатом 1:31.998 с.
выделенные фрагменты дублируют друг друга. Мне кажется фрагмент нужно немного переделать.

Поул-позицию завоевал победитель прошлого этапа Чемпионата Иван Самарин из команды "ИСТОК Арт-Лайн Рейсинг, показавший результат 1.31.998. Второе место на стартовой решетке займет его напарник Виктор Шайтар.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ...
Неужели так трудно нажать на кнопку, разворачивавшую подраздел? Мне например, неудобно будет слать ПС с опечатками, учитывая достаточно большое количество таковых. Удобнее запостить их сюда.
Link to comment
Share on other sites

В той же новости.

Интересный момент: то Алонсо, уходящий из Renault в McLaren, не участвует в тестах по причине боли в ноге (хотя Гран При откатал, ни словом не обмолвившись о травме), то теперь Зонта, уходящий как раз в Renault, не участвует в тестах Toyota по причине "плохого самочувствия". Забавные совпадения, однако...
Ты обычно выделяешь комментарии к новостям курсивом, насколько я знаю. Почему же этот абзац не выделен? Или это не комментарий, а перевод?
Link to comment
Share on other sites

Нет. Поскольку тексты новостей уже давно становятся всё более оригинальными, я решила, что хватит отделять свой текст от чужого... от чужого-то остаётся лишь событийная канва. А она не является чьей-то принадлежностью. Она просто есть.

 

По слову "немножко" - просто именно так сказал Монтаньи. "it was a little too cold". Я именно так и поняла, что если бы было просто "слишком холодно" - было бы ХОЛОДНО :) . А так... ну немного прохладнее, чем приемлемая для получения нужных данных температура, но не слишком. Знаешь, как переформулировать - прошу в ПС.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял?

Там должно было быть просто "команда Супер Агури". Никакой "пресс-службы". Иначе было бы не "своего сотрудника", а "сотрудникак команды" - они ж не сотрудника пресс-службы повысили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...