Jump to content

Насчёт новостей...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 weeks later...

Пра новости... Леди уже уехала что ли? Или у нас выходные?

Далее: мне так же надо будет новости Антону кидать, или мне дадут временный доступ? И потом: я был бы не против если бы мне кто-то подмогнул так чуток, я же и так пол дня в универе, да и зачётная сессия меньше чем через месяц, так что большой обьём я выдавать не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Let's go...

 

Росберг не чувствует давления.

 

Несмотря на то, как ярко был описан дебют Нико Росберга, он говорит, что не позволяет этому повлиять на его результаты, и что он не чувствует давления, не смотря на всё внимание прессы.

 

«Конечно же пресса в Ф1 проявляет к пилоту очень много внимания, но это действительно не оказывает какого либо дополнительного давления на меня, ты просто привыкаешь к этому»

 

«Когда люди говорят обо мне и других командах, я горжусь собой, в некотором смысле, поскольку если уже после двух гонок люди обращают внимание на тебя – это лучшее что может случиться, ведь как молодой пилот, на первых гонках, вы пытаетесь показать себя.» Говорит Нико, и тут же добавляет. «Но я просто хочу сконцентрироваться на работе, которую я смогу сделать с Williams.»

 

 

ЗЫ Как там насчёт доступа?

Link to comment
Share on other sites

Сато рвётся в бой.

С новым аэродинамическим пакетом.

Такума Сато настроен позитивно, перед тестами Super Aguri в Барселоне, где они будут испытывать новый аэродинамический пакет.

 

«У нас есть несколько новых деталей в разработке, которые мы будем испытывать в Барселоне перед этапом в Сан-Марино» Сказал Сато. «Я думаю, что постепенно мы сможем уменьшить наше отставание, и через несколько гонок уже будем бороться с нашими ближайшими конкурентами».

Link to comment
Share on other sites

Джон, а их надо сидеть редактировать? Или что надо? У меня времени нет. В таком стиле их выкладывать невозможно. Может, ещё кто из модеров возьмётся, кто русским (а не английским) владеет?..
Link to comment
Share on other sites

Млять, про Сато я ещё повешу, но первый абзац новости про Росберга нуждается в срочном переводе на русский. Джон, ты сам-то понял, что сказать хотел?

А вообще, я надеюсь, что Леди за новости деньги платят. Над своими три часа сидел.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... вы простите меня тов. разработчики, но поскольку Слайт меня обматерил, я тож выскажусь:

Бля, а я думал что Виндоус самое кривое создание. (с) Djon о автомотоспорт.ру

Эт ж скока можно с картинками колбаситься? Я уже не могу, то Иде не там появится, то Сален не хрен знает где... Это просто песец, аффтар аццкий сотона.

Link to comment
Share on other sites

У автомотоспорта обнаружился офигительнейший глюк. Вчера я подумал, что глючу я, ан нет. При загрузке новостей почему-то зачастую оказывается так, что картинки к новостям меняются местами. То есть, в новости про FIA GT появляется рожа Иде, который "лыбится не там, где надо" (с) Djon, а в идущей следом новости про Иде появляется Saleen из новости про FIA GT. При этом глюк зачастую ещё и сопровождается тем, что новости на сайте выходят не в том порядке, в котором я их вывешивал. То есть, новость про FIA GT висит выше новости про Иде, хотя я её опубликовал раньше.

Однако лиха беда начала. Слегка матюгнувшись, я поставил картинки на место (всего в четырех новостях сегодня) и стал собираться домой, как вдруг появляется Djon и говорит, что Иде лыбится в новости про FIA GT, a Saleen - в новости про Иде. И, разумеется, Хайдфельд подтверждает инфу о заявке Carlin'a в Формулу 1, а Карлин рассказывает про то, какие новинки будут на BMW в Сан-Марино. Думая, что Djon ёбнулся и забыл обновить страницу с тех пор, как новости были выложены в первый раз, я шлю его на хуй, но на всякий случай захожу на сайт. И - едва не падаю со стула, потому что Иде действительно лыбится не там где надо и т.д.

Тихо матерясь, я переставляю картинки по местам и смотрю, что вышло. Удивительно, но все новости теперь идут ровно в том порядке, в котором я их выкладывал. Однако... В общем, порядка с фотками мне добиться так и не удалось. На момент публикации поста ситуация зависла на новой стадии: первая и последняя новости за сегодня висят как надо. Зато между ними висят две новости с рожей Хайдфельда и две - с Sallen'ом. Сделайте что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Ага, а ты представь себе, как будут рыдать читатели. А возможности просто "выключить" новость у нас нет. У неё два состояния - когда она видна всем или когда она удалена на хрен. Третьего, увы, не дано.
Link to comment
Share on other sites

Это после того, как там Джерка постить стала. :D Следующая на очереди "Валентинка". :rolleyes:

P.S. Надеюсь, что этим постом я всё сглазила и глюки прекратятся. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...