Jump to content

Этап 12. ГП Германии. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Физико

Нандо

Баттон

 

Акелла, тебе стоит застрелицца, патаму шта Физико в этом году вапще ничего не должен был выигрывать, его победа в австралии полная случайность. Можешь с горя напица, с асазнаниим таво што твой любимиц фтарой ачивидный номер.

ЗЫ. Акелла, я не злорадствую, но думаю ты тоже прекрасно осознаёшь, что 70% команды работает на Алонсо и лишь 30% на Физико. Я думаю, более того я просто уверен, чьто Физико более талантлив и возможно ГОРАЗДО быстрее Нанды, но к сожалению Флаву надо раскручивать молодую звезду. Думаю у Физико были би хорошие шансы если он сможет прейти в БАР или РЕД БУЛЛ на след. год.

ЗЗЫ. Прекрати на Кими лить грязь, некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Я полагаем, что пора уже побеждать наконец.

С другой стороны, хотя народ и ценит финских граждан за близкую народу гражданскую позицыю в отношении вотки, Гран, как говорится, При есть таки Гран При. Разбазаривать ценные призы не позволим. Никому. Тем более - Максену. А финских гимнов мы ищо на зимней олимпиаде наслушаимсси.

 

Алонса? Мы, значить, прозорливо объявили нас его болельщиком. Свежее, товарищи, решение. Так эта, пускай Федя победу оттяпает? Пусть, типа, Акелла порадуется, а?

Фигушки Твам, гражданин Акелла. Вы не получите план аэродрома! Фёдору технический нокаут в первом раунде и - нах с мопеда.

 

Кто там ещё хочет комиссарского тела?

Колумбийский теннисист? Даже, значить, не обсуждается. Народ, граждане, не поймёт. Он, в моём лице, против.

 

ВСМШ? Широко известен тот факт, что мы есть главный (и лутшый) болельщик этого (как и прочих) гонщика. Так что ж с того?! Миша пусть возьмёт наконец поул, продолжая свою индивидуальную гонку преследования за рекордами, и на том успокоится. КрасДозу поручаю работать в указанном направлении. Работать, товарищи, старательно и напряжённо. Дабы нам не пришлось отсылать вас в ином, значить, направлении.

 

Но кто же? Култи? Наш шевалье, значить, сан пер э сан репрош? Народ, граждане, мудро полагает, что пенсионеры должны отдыхать на пенсии. А не карабкаться, значить, на пьедесталы. Твам, дорогой наш товарищ Бонс, мы скажем с печальной мудрою улыбкой: и не надейтеся. Се редикюль, ля камерад. Ха-ха, значить.

 

Вот такой у нас обнадёживающий прогноз, такие перед вами, значить, поставлены задачи, товарищи.

Эта, приступайте.

Link to comment
Share on other sites

Вот такой у нас обнадёживающий прогноз, такие перед вами, значить, поставлены задачи, товарищи.

Эта, приступайте.

Ай-я-яй! Опять верхоглядство, опять поверхностность суждений и никакой конкретики в постановке задач. Ни один из дозоров так и не получил четких указаний. При таких директивах из гонки получится полный бардак!

P.S. Совершенно не рассмотрены шансы чемпиона мира в гонках формулы 1 Жака цветноволосого Вильнёва. Туманной выглядит судьба самого лучшего гонщика команды Вильямс, уроженца Австралии, названного именем кабюратора Вебер. И уж совсем неясной осталась роль в предстоящем Гран-при бесстрашного, не побоюсь этого слова безумного храбреца, готового с катаной броситься на болид соперника, уроженца страны восходящего солнца. А сможет ли уравновесить пылкий темперамент Такумы, несуетливый (и в суждениях и в гонках) Трулли?

Link to comment
Share on other sites

по сабжу - :

1.Кими

2.Палыч

3.Шунахер - пора уже.

4.Физико - ну сколько можно?!

5.Алонсо - истиное положение вещей.

6.Ральф - а чё такого?

7. Баттон.

8.Сато - а чё, я так хочу.

Link to comment
Share on other sites

На последней состоявшейся дождевой гонке именно так и было
Какую гонку ты имеешь в виду?Последняя дождевая гонка была в Инди-2003. Подиум выглядел так: МШ, Райкконен, Френтцен.
Link to comment
Share on other sites

Какую гонку ты имеешь в виду?Последняя дождевая гонка была в Инди-2003. Подиум выглядел так: МШ, Райкконен, Френтцен

э-э-э... я чото вдрук подумал что это был Интерлагос '03... Бес попутал...

Link to comment
Share on other sites

В Интерлагосе-03 подиум выглядел так: Физикелла, Райкконен, Алонсо(последний был отправлен в госпиталь, т.к угодил в аварию на 53-м круге, из-за которой гонку остановили). Шумахер в той гонке вылетел с трассы в Солнечном повороте.
Link to comment
Share on other sites

или у меня крыша едет,или на третем месте в Интерлагосе-03 был синьор Алонзо....???
Совершенно верно. Алонсо занял тогда 3-е место. Он, кстати, и спровоцировал аварию, из-за которой остановили гонку.
Link to comment
Share on other sites

Зевс да я верю что Физи быстрее кого бы то нибыло в современной формуле. Также я верю что при дождевой гонке ни Атмарозак ни тем более колумбиец с самураем вообще далеко не уедут. Так же я верю что Шумахер ничего не сможет показать при дожде, это не Айртон. Кто еще может претендовать на подиум? Баттон-Трулли-Барикелло-Квикник (зависит от состояния Вильямса) будут делить второе или третье место. При таком раскладе Флави совсем не обязательно травить Физико и задвигать его в пользу Нанды.

 

А по поводу куда Физи пойдет в следующем году, я бы хотел его видеть в Рено, но без Флавио и без Нанды, в напарники ему КвикНик, но это наверное 2007 год

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...