Jump to content

Комары...:(


sag1966
 Share

Recommended Posts

Мурлыка, твою дивизию, не поеду я в МСК за таблетками:D

А вообще у нас тут холодно и туманно, надеюсь, что эти твари передохли.

 

Я понимаю, что сетку. Для меня такой способ аналогичен целлофану.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне везет с ними, сначала я на пятом этаже жил, для них высоко, теперь на втором, но вокруг не болот ни канав, так что переезжай :).
Link to comment
Share on other sites

2Саг - физическими это, что ли, пылесосом засасывать

Бурными аплодисментами по частям тела, подвергшимся атаке кровососов.)

З.Ы. У нас в этом году то ли подвалы высушили, то ли что еще - тьфу три раза, сабж не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Это шо - ловля на живца? :D Круто. У мну, видимо, ишшо холодно, сабжи из подвала дома еще не вылетали и на улице пока не видать. В лесу, правда, не был, там их обычно туевы хучи носяцца.
Link to comment
Share on other sites

Это шо - ловля на живца? :D Круто. У мну, видимо, ишшо холодно, сабжи из подвала дома еще не вылетали и на улице пока не видать. В лесу, правда, не был, там их обычно туевы хучи носяцца.
готовься, вот-вот пойдут, я вчера уже первого в этом году живьём видела(

 

кста - ты как, зверюх уже обработал? Мы собиков 12го уже второй раз пипетками Барса мазать будем, во всяком случае прошлым летом от гадких клещей хорошо работали Барс (обычный, который по 4 пипетки в коробочке) и Адвантикс... а котьке если найдёшь хорошо взять Стронгхолд, а потом можно Адвантейдж..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

В места больших скоплений пока не попадал, но дожди постоянно, САБЖу благодать :( И реально со звуковыми эффектами траблы

http://officeroom.org/uploads/posts/2012-06/1339053399_demotivatory_13.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мама отказалась остаться на лишний день в Иерусалиме (ездила туда к родственникам) - говорит, все руки покусали... Странно, что в Тель-Авиве, где более влажно, их меньше, чем в полугорном Иерусалиме. То ли в столице воздух чище, и комарьё в пригородах как на природе себя ощущает, то ли что...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...