Jump to content

Комары...:(


sag1966
 Share

Recommended Posts

А куда делись пресловутые ультразвуковые "пищалки"?

И вообще, видел ли их кто-нибудь когда-нибудь "живьём"?

Эффекта от них нуль.

А вот всевозможные фумигаторы на основе пиретроидов - рулез.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага. Особенно на открытом воздухе и при наличии лёгенького такого ветерка. :)

Или, может, на кожу наносить? Тогда это называется не фумигатор, а репеллент. Репелленты, кстати, эффективны. Но основа там несколько иная.

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял: что там насчёт ветра?
ты что пиндос?

нормальный чел положит спиральку по ветру и расположиться так чтобы его бивак овевало.

пиндосы сделают все наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ну естественно. Ветер же всегда дует в строго определённом направлении. А человек приехал, уселся - и ни с места, потом собрался - и домой. Всё. Больше никаких телодвижений...
Link to comment
Share on other sites

А человек приехал, уселся - и ни с места, потом собрался - и домой. Всё. Больше никаких телодвижений...
А как же танцы у костра :cool: ?
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Спирали рулят, согласен. Но - на открытом воздухе. А комнатные варианты, ИМХО -полный отстой. Каких только пластинок не перепробовал - без толку...
Link to comment
Share on other sites

ой не надо о грустном, я-то как раз на комариный вкус редкостное удовольствие, они меня просто пожирают.. причем даже если фумитоксину или любую другую электрическую штуку повесить всё равно кто-нибудь да успеет мине съесть, а уж на природе это просто без вариантов, можно обмазаться с головы до пяток, обложиться спиралями и чем угодно ещё, но все приедут домой нормальные а я вся поеденная и в нервном тике от чесания :(
Link to comment
Share on other sites

ой не надо о грустном, я-то как раз на комариный вкус редкостное удовольствие, они меня просто пожирают.. причем даже если фумитоксину или любую другую электрическую штуку повесить всё равно кто-нибудь да успеет мине съесть, а уж на природе это просто без вариантов, можно обмазаться с головы до пяток, обложиться спиралями и чем угодно ещё, но все приедут домой нормальные а я вся поеденная и в нервном тике от чесания :(

Ну хотя бы этот топик прочти- уже гораздо легче будет

Link to comment
Share on other sites

Спирали рулят, согласен. Но - на открытом воздухе. А комнатные варианты, ИМХО -полный отстой. Каких только пластинок не перепробовал - без толку...

У вас в хохляндии колво подделок зашкаливает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
Хм. А я на "своих" не жалуюсь.)))
мне хорошие знакомые из Гомеля жаловались, что у них страшное засилье комаридзе в этом году...

однако Гомель - не Минск, у них, как я понимаю, более болотистые места...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...