Jump to content

Комары...:(


sag1966
 Share

Recommended Posts

Представляю этот рай, когда лифт выключают.)
Вполне себе нормально для человека с мал-мальской физподготовкой:)

 

По сабжу - комаров-космонавтов до меня не долеталоhttp://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вполне себе нормально для человека с мал-мальской физподготовкой:)
На этих лестницах дышать нечем, там с вентиляцией труба. Точнее нет трубы. В воздухе пыль.:( Так что бегать там не круто.
Link to comment
Share on other sites

На этих лестницах дышать нечем, там с вентиляцией труба. Точнее нет трубы. В воздухе пыль.:( Так что бегать там не круто.
Я и не говорю, что круто. Но сама периодически поднимаюсь легким бегом вверхhttp://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

Мы в школе бегали иногда в полуподвальном помещении, вот там дышать было реально нечем. После того места мои лестницы кажутся вполне себе нормальными.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Мля! http://all-forums.ru/images/smilies/mad.gif Знаю,что место укуса лучше не трогать. Если покусали,то смазывал сразу или одеколоном,или спец-мазью и забывал об этом. А тут в воскресенье на даче погрызли САБЖи на сгибе под коленкой, пока добирался домой, натёр джинсами. Теперь там зудящие,болящие вулканические шишки. Хорошо,что место незаметное,перехожу с импортной химии на старую,добрую зелёнку http://all-forums.ru/images/smilies/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
КАРРАМБА! :mad: По требованию пожарных устроили субботник по наведению порядка в подвалах. Спугнули полчища САБЖа. :( Теперь они долетают до моего третьего этажа,худые,прозрачные до полной незаметности.А главное,что не садятся на стены и потолок,а прячутся кде-то на уровне плинтуса :( Фумигатор в розетку включаю,но то ли на этих мутантов не действует,то ли прибывают новые партии в период выключения.
Link to comment
Share on other sites

Дома комары летают тучами. Вся морда искусана, кое-где кусают по два раза в одно место, чтоб им потравиться. Жарко, окно настежь, и летят, твари. Хорошо хоть за спину не кусают, она в бепантене, невкусная.

 

Угу... Вчера три магазина обошла в поисках таблеток для фумигатора. Нет таблеток! Нет комаров, что вы, уже осень...

 

Пригласила троих продавцов к себе переночевать и посмотреть, как там комаров нет. Им. блин, смешно, а меня за нос укусили:(

Link to comment
Share on other sites

2Верпа

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ea/Golden_Star_Balm.svg/130px-Golden_Star_Balm.svg.png тебе в помощь:D

Когда-то, когда дочка была маленькая, я тоже этой чушью воспользовался от комариных укусов :) Пожалел об этом моментально, покраснения и волдыри превращались в огромные красные твердые блямбы, которые сходили по 2 недели :) Видимо аллергия была.

Link to comment
Share on other sites

Братцы, вы, что с ума посходили?:) У меня обоняние чуткое, я со звездочки (да ещё и с луком!!) совсем коней двину:)

 

2Изя - на морде татуировок нема, нечего бепантен переводить:)

Link to comment
Share on other sites

от комаров - найти таки таблетки чи спирали чи жидкость, и ещё весьма помогает затянуть окно сеткой) очень-очень мелкой, и эту сетку периодически брызгать отпугивающими аэрозолями
Link to comment
Share on other sites

Хорошее проверенное средство! Уезжаете на недельку в место, где этих тварей немыслимо до дури. Когда вернётесь, к местным тварюшкам будете чуть не с нежностью относиться, по спинкам их гладить! ))
Link to comment
Share on other sites

2Саг - физическими это, что ли, пылесосом засасывать? У меня и пылесоса нет:D

 

2Мурлыка - совет найти-таки таблетки я оценил:D А сетку не могу, мне с ней физически неприятно из-за недостатка воздуха.

 

2Юрий - где ж ты был, милый. Я-то сдуру на пару дней уехал туда, где комаров нет как класса. Чую теперь свои родные покажутся с непривычки свои родные покажутся совсем тварями, берега потерявшими:(

Link to comment
Share on other sites

2Мурлыка - совет найти-таки таблетки я оценил:D А сетку не могу, мне с ней физически неприятно из-за недостатка воздуха.
ну ведь была же у нас, нет бы в первый попавшийся хозяйственный заглянуть, ну или в приличный супер-гипер :)

ЗЫ:настоятельно прошу не счесть это за предложение съездить ещё раз за таблетками :D

ЗЗЫ: я вообще-то не целлофан а сетку предлагала, воздух через неё проходит абсолютно спокойно. Но с другой стороны хто тя знает, может ты в глубине души о комарах заботишься, шоб с голоду не померли :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...