Jump to content

Кого вернуть?


Lady in Red
 Share

Кого нужно вернуть в "Минарди"?  

57 members have voted

  1. 1. Кого нужно вернуть в "Минарди"?

    • Джанкарло Минарди!
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Ферстаппен
    • Баумгартнер
    • Бадоер
    • Йонг
    • МШ, хотя его там никогда не было...
    • Никого, оставить как есть, нехай подыхаеть...
    • Традиционно - свой вариант


Recommended Posts

Когда Алонсо выступал в Минарди - его знать никто не знал (ну кроме Джанкарло Минарди естественно)

:D Дядя Раджа я его знала!! и очень радовалась когда на ГП Индианаполиса 2001 года он случайно в середине гонки вышел на 4 место и какое-то время сдерживал Мику Хаккинена, я еще тогда подумала,- "а парень далеко пойдет" :cool:

По теме, Дж. Минарди, Алонсу и Ферстаппена

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего туда не вернуть, а перевести Кими Райкконена, а Фризахера вместо Картикеяна в Джордан, а Картикеяна в Макларен вместе с Баумгартнером. Монтойю в Феррари, Барикелло в Заубер, а Вильнева тоже можно в Минарди, Альберса в Феррари, а МШ на место Мосли :):):)
Link to comment
Share on other sites

Минарди ничто не спасет

Шансы появятся если убрать Стодарта и продать VW или другому производителю с деньгами и амбициями, только купят ли?

А от пилотов мало что зависит, положение не спасет даже МШ со всеми своими спонсорами.

ИМХО для команды (любой не только в Ф1) не деньги и не пилоты (исполнители), а гармотное руководство, это позволит и деньги привлечь, и спонсоров, и партнеров.

К сожалению, частные владельцы думают о своих организаторских способностях больше чем нужно и губят собственный расширяющийся бизнес, отказываясь от услуг наемных руководителей в пользу собственных амбиций.

Link to comment
Share on other sites

на ГП Индианаполиса 2001 года он случайно в середине гонки вышел на 4 место и какое-то время сдерживал Мику Хаккинена
Это было на ГП Сша-2000. Хаккинена сдерживал Маццакане. Алонсо в 2000 в Ф-1 не выступал.
Link to comment
Share on other sites

Минарди вечна. Она и через десять лет будет гордо занимать заслуженные места в конце стартовой решетки. А вот лично Стоддарта ничто не спасет от разорения :) Вопрос в том, кто следующий?
Link to comment
Share on other sites

а зачем возвращать кого-либо, зачем чтоб было лучше?, хорошо если хуже не станет, хотя скорее всего станет...

 

и вообще нужны ли нам Минарди? я например до половины сезона традиционно не знаю, кто за эту команду ездит!

Link to comment
Share on other sites

Ну а мы вот, например, со Слайтли знаем :).
Ага. А еще мы знаем, что идущего в опросе на втором месте Джанкарло Минарди из команды никто не гнал и он занимает там, если не ошибаюсь, все тот же пост, что и раньше. Я так понимаю, что, голосуя за него, народ имел в виду Габриэле Руми. Однако его в силу объективных причин вернуть не удастся, хотя и очень хотелось бы. Равно как было бы приятно там увидеть вновь товарища Гюстава Брюннера, которому работа в Тойоте только испортила послужной список, тогда как в Минарди из "фанеры и проволоки" (с) Патрик Хед он строил лучшие болиды, чем собственно Патрик.
Link to comment
Share on other sites

и вообще нужны ли нам Минарди?
Конечно, нужны!

я до половины сезона традиционно не знаю, кто за эту команду ездит!
Стыдно не знать фамилий всех участников чемпаионата:( Узнать фамилии всех участников надо минимум за неделю до старта чемпионата.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, нужны!

Стыдно не знать фамилий всех участников чемпаионата:( Узнать фамилии всех участников надо минимум за неделю до старта чемпионата.

 

 

не знаю если нужны то только ради количества, но тут как раз тот случай когда количество не переходит в качество.

 

знание фамилий гонщиков, тем более тех, кто мало на что влияет в чемпионате не обязательно (тем более, что они так часто меняются), если там есть кто-то действительно достойный и выдающийся будь уверен я его замечу, по крайней мере хотелось бы так думать...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в этом году Минарди достаточно рано объявила своих гонщиков, а точнее одного - Альберса, про Фризахера не помню... Другое дело стоял вопрос об участии Минарди в ГП Австралии, потому что у них не было болида сертефецированного по правилам 2005 г.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...