Jump to content

Automotosport.ru


Recommended Posts

То есть проблемма в том что на Скудерии нету ссылки на Ол-Форумс? или я чего то не понимаю...
Это не проблема, а какая-то непонятка, с которой администрация и разберётся. Я так думаю(с) к\ф "Мимино"
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не проблема, а какая-то непонятка, с которой администрация и разберётся. Я так думаю(с) к\ф "Мимино"
Хорошо бы, а то мне не хотелось бы стать инициатором спора приведшего к расколу (не приведи боже...):o :o :o уже сожалею что та приснопамятный пость напостил...:(
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы, а то мне не хотелось бы стать инициатором спора приведшего к расколу (не приведи боже...):o :o :o уже сожалею что та приснопамятный пость напостил...:(
Ты не можешь быть инициатором спора в силу отсутствия спора.

Так что не парься:), с точки зрения тебя (так же как и меня) всё пройдёт своим чередом, независимо от наших телодвижений.

Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь быть инициатором спора в силу отсутствия спора.

Так что не парься:), с точки зрения тебя (так же как и меня) всё пройдёт своим чередом, независимо от наших телодвижений.

Телодвижения бывают разные, прямолинейные, волнообразные (произносится в рифму под песню - девушки бывают разные:D ):D
Link to comment
Share on other sites

уже сожалею что та приснопамятный пость напостил...
Очень хорошо, что ты его напостил :). А то я уже где-то в среду начал замечать в пространстве какие-то странные веяния и получать забавные слухи, но определённо всё-таки о них судить не мог, а благодаря твоему посту занялся анализом проблемы и сбором инфы, и пришёл к определённым выводам. Так что биг сенкс тебе, даТоха :)...
Link to comment
Share on other sites

Поэтому вовсе не повод в такой форме налетать на людей...
Ну что ты. Я тихий и смирный. Если у меня параноя - я буду этому в данном случае только рад. Но только вот если мои предположения верны (а я, будучи существом опытным и в тихих играх вполне освоившимся, почти уверен - по твоему и не только поведению и по совокупности расклада и долетающих до меня "брызг" - что так оно и есть), и если имеет место ситуация а-ля Невада, когда люди только ждут повода - тогда, Вальдо, тем, кто в этом задействован, прилично выглядеть будет практически невозможно. Собственно, исходя из вчерашней реплики Кросса на Скудерии, мне можно было бы логических построения и не делать... Так что я подумаю, не предоставить ли мне этот самый повод заранее, чтоб потом - если что - не выглядеть идиотом.
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто считает себя участниками Сообщества F-One, повторяю первоначальный сабж.

 

Сайт помаленьку выходит на более полноформатный режим работы, по крайней мере в части Формулы. Уже добавлена инфа по трассам этапов, заканчивается работа по краткой статистике по действующим пилотам, ну а новости уже давно ваяются в штатном режиме. И т.д.

В этой связи администрация имеет предложение к участникам Сообщества, реализация коего помогла бы более эффективному прописыванию ресурса в поисковиках и подъёму в рейтингах счётчиков. А именно - установить себе www.automotosport.ru в качестве домашних страниц на тех компах, с которых вы лазаете в инет. А на форум и оттуда залезть нетрудно :). Заодно - ежели кого не особо жмет траффик - разочек в день со своих рабочих-домашних компов заглядывать на портал, Валентинку и Реюньон. Собсно, вот.

Заранее биг сенкс :)...

Link to comment
Share on other sites

В этой связи администрация имеет предложение к участникам Сообщества, реализация коего помогла бы более эффективному прописыванию ресурса в поисковиках и подъёму в рейтингах счётчиков.

Задумался - не объясните, а зачем сайту "пустая" накрутка счетчика - кажется, это не вполне чесный прием, да и сами счетчики тоже не дураки - видят такое читерство? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Упалъ. Ты хоть знаешь, что такое накрутка счётчика?.. И это в ответ на банальную просьбу раз в день заходить на несколько сайтов своего же виртуального хауса?..

Миль пардон.

НЕ ХОДИТЕ НА НАШИ САЙТЫ, ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, НИКОГДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

 

ЗЫ. Сам себе удивляюсь - и когда же мне за здорово живёшь вот на таких вот... вкалывать надоест? Пора бы уже...

Link to comment
Share on other sites

А почему, собсно, пустая? Ты хоть бы поглядел сначала - мож, интересно станет... Если б я не сама новости клепала на Автомотоспорте, я б туда первым делом с утра и лезла бы... как раньше первым делом лазила на эф-1.ру и на Скудерию...
Link to comment
Share on other sites

2КАА

Не горячись, Питон, по поводу Скудерии. Я, например, очень рад тому, что она заработала, но отсюда при этом уходить не собираюсь, как и остальные скудерийцы, прижившиеся на ф-уан после объединения. Ты ведь хочешь, чтобы народ заходил на разные страницы портала - так вот тебе еще пара страниц (новости и форум). Это же твой хостинг, твой сайт - что плохого в том, что у тебя два активно функционирующих сайта вместо одного. Есть категории людей, которые не хотят идти со скудерии на ф-уан, но и разумеется далеко не все ф-уановцы на Скудерию ходят - но это ж все твои юзеры. И так даже лучше - имея систему из нескольких сайтов ты по-любому охватишь больше юзеров, потому что на одном сайте всем не угодишь - обязательно найдутся те, кому не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Извини, конечно, но у меня по этому вопросу другая точка зрения. Когда объединение происходило, мы договорились касательно существования параллельно сайта (хотя это на самом деле никак не в моих интересах, но я это принял), но оставить открытым форум - это просто откровенное кидалово. То, что происходит сейчас, я даже не хочу комментировать - что называется, "без объявления войны" и при этом обвиняя меня же во всех проблемах, которые я же в результате и получил. А про Вальдо я вообще молчу... Насчёт того, что это "мои юзеры" - г-н Кросс заявил, что Скудерия - это "его и только его" проект, и комментировать тут нечего.

Поскольку ситуация для меня представляется ясной, то безотлагательно - максимум завтра - я приму решение, как действовать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...