Jump to content

Переходы


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что значит нихрена?!

Он не боролся, он мафынку приводил к финишам и все, а еще ныл постоянно!

Ну, урод, ты попал! :_на_::_упал_::_эхты_::_нини_:

 

Победить в гран-при с трещиной в ноге, это называется ныть?

Link to comment
Share on other sites

А мне чем пике больше нравится Льюис. Я не расист, мне все равно похож он на баклажан или нет.

А если его угораздит в первый же год и нандо уделать, то я его вообще полюблю как родного.

+1;) :D
Link to comment
Share on other sites

Он не боролся, он мафынку приводил к финишам и все, а еще ныл постоянно!
Френтцен боролся за титул почти до самого конца сезона-99. Я не помню, чтобы он ныл в том сезоне.
Link to comment
Share on other sites

Класс... совсем МакЛарен разучился работать с людьми, или это всё потому, что они, кроме как об Алонсо, и думать ни о ком не могут? Сначала "опустили" Педро, сказав, типа, "стар ты, мужик, мы лучше молодого возьмём, тем более он наш протеже, а ты нет", а теперь "опустили" и молодого, сказав, "а вот мы тебя нафиг попрём, есличё, потому как опыту нихрена и ваще"...

Атас...

Link to comment
Share on other sites

а теперь "опустили" и молодого, сказав, "а вот мы тебя нафиг попрём, есличё, потому как опыту нихрена и ваще"...

Атас...

Вроде, в новостях говорилось, что Хэмильтона заменят на ПДЛР, если с ним что-то случится. :confused:

Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Класс... совсем МакЛарен разучился работать с людьми, или это всё потому, что они, кроме как об Алонсо, и думать ни о ком не могут? Сначала "опустили" Педро, сказав, типа, "стар ты, мужик, мы лучше молодого возьмём, тем более он наш протеже, а ты нет", а теперь "опустили" и молодого, сказав, "а вот мы тебя нафиг попрём, есличё, потому как опыту нихрена и ваще"...

Атас...

Они такие сволочи! Еще и Супу ни во что не ставили...

 

;)

Link to comment
Share on other sites

Это было очевидно и так. Если у Хэмилтона совсем не пойдёт, его, естественно, поменяют по ходу сезона. Более того, это единственный правильный принцип работы команды. Другое дело, что лучше бы они об этом просто не говорили.
Link to comment
Share on other sites

Хэмильтона заменят на ПДЛР, если с ним что-то случится. :confused:
Не если с ним что-то случится, а если "мы поторопились с решением" пустить его в гонки...

 

То Серж: ну, я об этом же, собссно. Ясное дело, что делать так не возбраняется и, возможно, даже правильно. Но говорить об этом публично - значит создавать дополнительное давление на обоих пилотов. Вот потому-то у меня и возникает ощущение, что они там щас думают только об одном пилоте... которого у них ещё нет :) .

Link to comment
Share on other sites

То КАА и Матиас: откуда бы :D ? (на оба вопроса)

 

Если серьёзно - в нормальной машине я немного сомневаюсь, если "нормальная" эквивалентно "отличная" (в случае топ-команды только так и может быть). В нормальном Алонсо я сомневаюсь чуть меньше, однако стиль Макларен может начать действовать на Алонсо удушающе, что скажется на его результатах не лучшим образом, и в этом смысле нормального Алонсо они могут не получить.

И без того достаточно невыразительная, на мой взгляд, личность Фернандо может стать просто скучной... бесцветной... никакой. А никакой Алонсо на полуникаком Макларене... ну, не знаю... разве что на отсутствии ошибок выезжать... Но отсутствие ошибок не покроет отсутствия вдохновения.

Link to comment
Share on other sites

а) важно;

б) я об этом написала в последнем предложении: отсутствие ошибок (что и предопределяет его именование "отличным пилотом") не может возместить отсутствие вдохновения. "Выше головы" Алонсо умеет прыгать крайне редко... потому что смотри пункт а) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...