Jump to content

Переходы


Recommended Posts

Можно ли увидеть хотя бы фотографию эпилированного ануса Алонсо?

 

Возможно Фернандо и опасался задержки зарплаты, но в свое время эксперты так подробно объяснили безошибочность варианта перехода свежеиспеченного двукратного чемпиона в задрипанную команду, что не попробовать этот финт повторить - мог только Хаккиненен. Даже Вильнев с Ирвайном - и те примерялись.

Надо попробовать поискать в гугле.

 

 

Про задержку зарплаты я не подумал. Скорее он опасался, мне кажется, деградации команды. Думаю если бы было предложение от Феррари, то он подписал бы его прямо там же. Я скорее поверю что что Вильнев чувствовал себя Шумахером-96, чем Алонсо. Этот торопыга, ему надо чтоб все и сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про задержку зарплаты я не подумал. Скорее он опасался, мне кажется, деградации команды. Думаю если бы было предложение от Феррари, то он подписал бы его прямо там же. Я скорее поверю что что Вильнев чувствовал себя Шумахером-96, чем Алонсо. Этот торопыга, ему надо чтоб все и сразу.
Не уверен, что он бы так радостно прыгнул в Феррари.

 

При нынешнем раскладе:

 

- будет в Ферари выигрывать - будет "каждым лохом, которого в Феррари посади"

- будет проигрывать - будет "последним лохом, который даже на Феррари выиграть не смог"

 

сравнивая:

 

- будет в Макларен проигрывать - будет "отстойный макларен, которому даже Двукратный Чемпионон Алонсо не помог"

- будет выигрывать - будет "Великим Чемпионом, который может выиграть даже на макларен"

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что он бы так радостно прыгнул в Феррари.

 

При нынешнем раскладе:

 

- будет в Ферари выигрывать - будет "каждым лохом, которого в Феррари посади"

- будет проигрывать - будет "последним лохом, который даже на Феррари выиграть не смог"

 

сравнивая:

 

- будет в Макларен проигрывать - будет "отстойный макларен, которому даже Двукратный Чемпионон Алонсо не помог"

- будет выигрывать - будет "Великим Чемпионом, который может выиграть даже на макларен"

Ну в этом конечно есть логика.

Даже много!

Вот жеж собака! Он мне сразу не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что он бы так радостно прыгнул в Феррари.

 

При нынешнем раскладе:

 

- будет в Ферари выигрывать - будет "каждым лохом, которого в Феррари посади"

- будет проигрывать - будет "последним лохом, который даже на Феррари выиграть не смог"

 

сравнивая:

 

- будет в Макларен проигрывать - будет "отстойный макларен, которому даже Двукратный Чемпионон Алонсо не помог"

- будет выигрывать - будет "Великим Чемпионом, который может выиграть даже на макларен"

Кими, но он же в рунете не тусуется!

Какая ему дело до Максена, Мурлыки, Антикаккинена, Рамираса и проч.???

Выигрывать ему хочется, как и всякому нормальному спортсмену.

Link to comment
Share on other sites

Кими, но он же в рунете не тусуется!

Какая ему дело до Максена, Мурлыки, Антикаккинена, Рамираса и проч.???

Выигрывать ему хочется, как и всякому нормальному спортсмену.

А болельщики только в рунете, думаешь в испании нет своих максенов,пизекилей и проч?

Выигрывать ему конечно хочется. Это факт. Поэтому о лаврах МШ-96 он думал в последнюю очередь. Но и об имидже думаю о своем он тоже заботится.

Link to comment
Share on other sites

А болельщики только в рунете, думаешь в испании нет своих максенов,пизекилей и проч?

Выигрывать ему конечно хочется. Это факт. Поэтому о лаврах МШ-96 он думал в последнюю очередь. Но и об имидже думаю о своем он тоже заботится.

Пример с Испанией в случае с Алонсо неудачный:)

Имдж ничто - жажда всё!

Конечно заботиться. Но чёт в Минарди из топ-команд мало кто стремился, хотя как красиво можно было выглядеть на фоне рента-драйверов.

Link to comment
Share on other sites

...Но чёт в Минарди из топ-команд мало кто стремился, хотя как красиво можно было выглядеть на фоне рента-драйверов.
Макларен с Феррари, аднака - не Минарди.

Зарплата-то, аднака.

Link to comment
Share on other sites

Макларен с Феррари, аднака - не Минарди.

Зарплата-то, аднака.

значит все-таки не имидж, а зарплата?

на втором победы (м.б. наоборот)

и на седьмом месте имидж:D

Link to comment
Share on other sites

без имиджа - не бывает зарплаты.

пи-ар, аднака.

а имидж без побед? это как? волосы в зелёный цвет покрасить? с таксистом подраться, в кабаке загулять? Думаешь такого имиджа хватит для зарплаты?
Link to comment
Share on other sites

а имидж без побед? это как? волосы в зелёный цвет покрасить? с таксистом подраться, в кабаке загулять? Думаешь такого имиджа хватит для зарплаты?
Раджа, предыдущий пост не ответ ли на твой вопрос? и волосы красить не надо и драться тем более.
Link to comment
Share on other sites

Раджа, предыдущий пост не ответ ли на твой вопрос? и волосы красить не надо и драться тем более.
Не-а

Мы ж говорим не об имидже вааще, а о разных имиджах разных пилотов.

Баттон конечно уважаемый пилот и имидж у него сильного пилота, тока и Алонсо и Райконен посильнее считаются (и имидж у них как у пилотов которые посильнее Баттона), не потому ли, что большего добились?

С зарплатами конечно у них там в Ф1 посложнее будет, но общий принцип: чем сильнее пилот, тем выше зарплата, более менее соблюдается. Исключения канешна бывают, но больше со спецификой команды связанные.

Link to comment
Share on other sites

В немецком языке начальная S перед гласной иначе читаться не может...

Возможно, он не немец по происхождению (фамилия звучит странновато для немецкой), но и в этом случае по-немецки он вроде должен читаться через З...

 

p.s. Тебе же не приходит в голову прочитать Sauber как "Саубер" :) ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...