Jump to content

Ваша идеальная женщина: создаём портрет


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

идеала нет, но если хотя бы одно качество присутствует, то..........

 

эмансипе

знающая цену словам

не разбрасывающая попусту эмоции

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если с анекдотами, то поможем, если с памятью, то заведи себе записную книжку, а лучше две, как я.
Согласись, что определенная прелесть в подобном положении дел есть, каждый старый анекдот звучит по новому:) А записную книжку....,если только в компе)))
Link to comment
Share on other sites

Неее, пока слова Джона всерьёз никто особо не воспринимает :D (сорри, Джонни, я только про "те" слова) и в них не копается - ничего страшного не случится :) ...
Link to comment
Share on other sites

Серёж, "свежо предание", как говорится... нифига подобного. Господа ан масс ничуть не менее ревнивы, чем дамы, и не надо мне пытаться доказать обратное: нечем.

Другое дело, что мужчинам иногда очень удобно прикрывать этим "как бы пониманием" свои "тёмные делишки"... "Иди-иди, дорогая, конечно, что ты, можешь даже не слишком спешить домой!" - честно говоря, при наличии второй части фразы я бы насторожилась :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Как я попала-то...

Как это не удивительно, под этими словами я подразумевал не Вас, барышня. :) А одного милого, женатого человека. (больше ни чего не скажу :p )

Неее, пока слова Джона всерьёз никто особо не воспринимает(сорри, Джонни, я только про "те" слова) и в них не копается - ничего страшного не случится ...

Я думаю, кому надо - тот уже воспринял(да всё же иногда мои слова воспринимают здесь всерьёз :) ), как надо.

Link to comment
Share on other sites

Серёж, "свежо предание", как говорится... нифига подобного. Господа ан масс ничуть не менее ревнивы, чем дамы, и не надо мне пытаться доказать обратное: нечем.

Другое дело, что мужчинам иногда очень удобно прикрывать этим "как бы пониманием" свои "тёмные делишки"... "Иди-иди, дорогая, конечно, что ты, можешь даже не слишком спешить домой!" - честно говоря, при наличии второй части фразы я бы насторожилась :rolleyes: ...

Полин, я ничего не пытаюсь доказывать.:) Чаще даже не возникает необходимости строить какие-то фразы: тебя просто ставят перед фактом, что сегодня "гудят" с подругами... А еще чаще наблюдаешь последствия этого "гудения", без всякого предварительного предупреждения...:)

Link to comment
Share on other sites

Значит, мы просто очень разные. Я и в свободном состоянии терпеть не могла "гудеть с подругами" и никогда этим не занималась. Максимум могла пойти с одной-двумя тихо посидеть час-два за кофе. А уж в несвободном мне в голову не приходит подобное времяпрепровождение. И мы, кстати, говорим о корпоративных мероприятиях, а не о девичниках. На девичник своего мужа/друга брать никому не рекомендуется, как и свою жену/подругу - на мальчишник, разве не так :) ?
Link to comment
Share on other sites

Джон, а вот теперь ты меня напрочь озадачил... Романов с "милыми, женатыми людьми" не имею, посему - какому "милому, женатому" и какая разница, о каких королях речь?..
Link to comment
Share on other sites

Значит, мы просто очень разные. Я и в свободном состоянии терпеть не могла "гудеть с подругами" и никогда этим не занималась. Максимум могла пойти с одной-двумя тихо посидеть час-два за кофе. А уж в несвободном мне в голову не приходит подобное времяпрепровождение. И мы, кстати, говорим о корпоративных мероприятиях, а не о девичниках. На девичник своего мужа/друга брать никому не рекомендуется, как и свою жену/подругу - на мальчишник, разве не так :) ?

Однозначно, разные...

Что касается корпоративных вечеринок, то здесь ситуация еще хуже: "Почему меня с собой не берешь? Там же женщины будут?" Типа - калибром не вышла... А того не понимает, что вечеренка на то и корпоративная - что на ней без половинок присутствуют, только члены, так сказать, корпорации...

Link to comment
Share on other sites

Дык мы опять возвращаемся к тому же вопросу: ты считаешь, что мужчины ан масс лучше, чем женщины, понимают словосочетание "корпоративное мероприятие" и скорее, чем женщины, готовы спокойно воспринимать пребывание на оных их "половин"?
Link to comment
Share on other sites

Максимум могла пойти с одной-двумя тихо посидеть час-два за кофе. А уж в несвободном мне в голову не приходит подобное времяпрепровождение.
А так хочется выпить чашечку вкуснейшего черного кофе.http://f1f.ru/images/smilies/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Дык мы опять возвращаемся к тому же вопросу: ты считаешь, что мужчины ан масс лучше, чем женщины, понимают словосочетание "корпоративное мероприятие" и скорее, чем женщины, готовы спокойно воспринимать пребывание на оных их "половин"?

Да, я так считаю... по собственному опыту...

Link to comment
Share on other sites

Да, я так считаю... по собственному опыту...
Или я не так понял, но хрен моя пойдет куда-либо без меня, разве только с чемоданами ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...