Jump to content

Кто мы и сколько нас....учащиеся....!


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что ты ему доказывать собрался?..

Я не знаю, аспирантура в моей жизни как то не маячит, но если например, ты не согласен с выводами научного и намерен оспорить или развеять его теорию в пух и прах. Как тогда?

Link to comment
Share on other sites

Милейший, ты жанры путаешь. Если ты работаешь с научным руководителем, то ваши взгляды хоть как-то должны корреспондироваться, а задача твоя - не выдрючиваться сверх меры, а дисер защитить - i.е. доказать свою научную состоятельность не своему руководителю (что глупо, поскольку он, согласившись им быть, априори признал, что ты не дебил), а учёному совету и ВАК.
Link to comment
Share on other sites

то есть в пределе надо в своей кандидатской написать творческое переложение докторской своего патрона?
Этого я не говорил. Напротив, надо написать что-то такое, чтоб ему было интересно с тобой посоавторствовать...
Link to comment
Share on other sites

то есть в пределе надо в своей кандидатской написать творческое переложение докторской своего патрона?
В пределе надо, чтобы патрону захотелось в своей докторской (у меня, так сложилось, что оба научных руководителя были профессорами, но ещё не докторами) воспользоваться и твоими идеями, методами, выводами и т.п. :p
Link to comment
Share on other sites

Напротив, надо написать что-то такое, чтоб ему было интересно с тобой посоавторствовать...

Кажется ты меня разубедил идти через два года в аспирантуру :(

Link to comment
Share on other sites

Это что за приступ самокритики?! :eek: Ты так уверен, что не можешь заинтересовать научного руководителя? А чего ты хотел? Чтобы он тебе подсказал тему, дал методы, обрисовал круг существующих на данную тему исследований, а ты бы просто скомпилировал из них работку? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
МГУ им. Ломоносова. факультет журналистики,газетное отделение. 1 курс.
Эх... помнится я тоже когда-то там учился... Думаю, остались еще преподы, которые меня вспоминают (с икотой и тошнотой). Кстати, мужик со милой фамилией Хруль там еще преподает?

 

ЗЫ: А Пьёхаёв фсе явно кайтавый удак!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
УГАТУ (Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет), 4й курс, специальность "Робототехнические системы". В аспирантуру не пойду - не моё это...
Link to comment
Share on other sites

КТИ ( филиал ВолгГТУ) Экономика и менеджмент 3-ий курс

 

Случайно, никто на подскажет такую информацию - как можно принять участие во всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области экономики? А?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...