Jump to content

А хотелось ли вам выбросить свой комп в окно?


Хугин
 Share

Recommended Posts

1. У тебя на весь офис один-единственный сисадмин?

 

2. Почему бы не нанять еще 15-20 сотрудников? Тогда и вопить не потребуется, т.к. такие проблемы не будут возникать. Неужели крупная фирма не смможет платить з/п еще двум-трем десяткам сотрудников?

1. Нет, не единственный. Кроме Коли - еще двое.

2. Коля - руководитель. Если бы посчитал нужным, то взял бы в свой отдел еще людей. Пока не хочет. И так третьего сотрудника взял только после того, как я сказала нарисовать мне дислокацию компов и распределение обязанностей.

З.Ы. А про два-три десятка ты загнул. :) 93 : 20 = 4,65. Это что же, на одного компьютерщика - меньше 5-ти компов? И чем, в таком случае, они бы на работе занимались?

Link to comment
Share on other sites

Надо нанять еще 7 человек. Тогда на каждый десяток компьютеров будет приходиться один сотрудник.

Matias, обязательно передам твое мнение Коле. :D И шефу тоже. :eek:

Link to comment
Share on other sites

И шефу тоже.
Удивительно, что шеф сам до этого не додумался:( Если фирма маленькая, то 2-3 человек, обслуживающих компьютеры, вполне достаточно. Но если фирма крупная, такого персонала должно быть гораздо больше. Экономия на нем чревата серьезными убытками.
Link to comment
Share on other sites

Рабочий компьютер является собственностью фирмы, а не твоей. Поэтому ты не можешь вышвырнуть его в окно, как бы тебе ни хотелось.

Так этот "аппарат" пока еще на рабочем столе стоит :)

 

А куда ты его хочешь кинуть, чтобы уж наверняка?

:mad: На голову сисадмину, чтоб поменял наконец это ...безобразие на нормальный комп!

Link to comment
Share on other sites

Почему твой сисадмин до сих пор не заменил компьютер, если тот очень устарел?

:_чудак_: наверно....или денег нет на новое оборудование. имхо...

Link to comment
Share on other sites

Matias, мой шеф компом пользуется разве что в командировках - когда в машине киношки смотрит. И чем занимается Колин отдел - вряд ли себе представляет. Да и я с трудом могу понять, зачем так много людей нужно. Я обращаюсь к ребятам... даже трудно сказать, сколько раз в месяц... если они ничего не переустанавливают и у меня ничего из-за этого не летит, то, пожалуй, ни одного. И остальные сотрудники не намного чаще. Работают они, в основном, с бухгалтерией завода - там много ньюансов. Так что просвети меня, неразумную-темную, чем же им всем заниматься? :cool:
Link to comment
Share on other sites

Монитор иногда хочется (глючить стал, но он ещё на гарантии, вылечат, я надеюсь), а сам компьютер - нет. Он-то чем виноват, если у того, кто им занимается, - кривые руки или мозги?..
Link to comment
Share on other sites

Matias, мой шеф компом пользуется разве что в командировках - когда в машине киношки смотрит. И чем занимается Колин отдел - вряд ли себе представляет. Да и я с трудом могу понять, зачем так много людей нужно. Я обращаюсь к ребятам... даже трудно сказать, сколько раз в месяц... если они ничего не переустанавливают и у меня ничего из-за этого не летит, то, пожалуй, ни одного. И остальные сотрудники не намного чаще. Работают они, в основном, с бухгалтерией завода - там много ньюансов. Так что просвети меня, неразумную-темную, чем же им всем заниматься? :cool:

Порнуху они смотрят, что ещё можно делать офисным сотрудникам кроме как обедать, zаигрывать с сокамер.. ой.. то есть с женской частью коллектива и.. обедать:D

Link to comment
Share on other sites

С чем связанно?
На работе комп, дома комп, к друзьям пойдешь, и там клмпы у всех стоят, надлело но как подумаю что без компа музыку обрабатывать не получится то все на свои места встановится но через некоторое время начинается по новой...:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...