Jump to content

Наши любимы сайты..


Ваш любимый портал  

12 members have voted


Recommended Posts

Первые два, хотя геймлэнд больше люблю, на протяжении 4 лет покупал журнал Страна Игр, потом вырос из этого возраста, вроде бы:D

Да ладно, тебе же меньше 40 лет)

Я всегда его читаю)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, тебе же меньше 40 лет)

Я всегда его читаю)

Конечно меньше:D :D :D просто задолбало, в месяц на жкрналы до 60 лари (прим. 30 усд) уходило, влом столько платить за жкрналы которые после прочтения откидываешь куда подальше, и-нет все решает, сейчас только АВТО-Спорт покупаю...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
Поскольку я не интересуюсь ни компьютерными, ни онлайн- играми, то и любимого игрового сайта у меня нет.

Матиас, спасибо. Я четыре месяца мониторил этот топик, каждое утро и каждый вечер с замиранием сердца открывал страницу, ждал твоего ответа, больше смерти боялся пропустить его. И я дождался. Ты исполнил мою мечту, о, Матиас! Я буду благодарен тебе за это по гроб.

Link to comment
Share on other sites

И ЭТО - МАЛО!?!?!?!? 4! ЧЕ-ТЫ-РЕ месяца ожиданий, казалось, напрасных. Четыре месяца на валидоле. Ты просто не представляешь, на какие я шёл жертвы ради одного-единственного поста. Не ел, не пил, экономил на инет-карточки. А вдруг упущу? Что со мной будет? Какие последствия это повлечёт? А вдруг он не напишет? Просто не представляю... Наверное, меня бы увезли на скорой помощи с обширным инфарктом. Не факт, что довезли бы, кстати. И я бы уже никогда не узнал мнение Матиаса по этому вопросу. Трагедия...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Проголосовал за плейграунд. Так как плейгрунды севрвера по моей людбимой кваке содержат http://opossum.ru/images/smilies/smile.gif

 

Интересный список, но часть сайтов из предложеный неудобны.. хотя уже много лет существуют. А я так, все что касается квейка и вобще 3д-шутеров кваковского типа я узнаю тут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...