Jump to content

блондинки - не опилки


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

"в голове моей опилки - не беда!

потому что я блондинка - да, да, да!!!"

 

или "блондинка перекрашанная в брюнетку - девушка с искусственным интеллектом" и др..:D

 

и с чего у народа такое мнение о "белых" красавицах? по-моему, знаменитых, умных и богатеньких блондинок гораздо больше, чем всех других девушек вместе взятых.....и не важно каким способом они этого достигают, главное результат...сам я предпочитаю (выбрал уже) брюнеток, но ежели увижу блондинку со смазливым личиком, так уж точно обернусь....в чем виноваты белокурые?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я где то читала, что в одном разумеется американском институте проводились исследования на эту тему.

Так выяснили, что IQ не зависит от цвета волос. Но выяснилась такая закономерность, что после бесед с пышногрудыми блондинками мужчины на могли воспроизвести содержание беседы, поскольку в реальности слишком сильно от темы беседы отвлекались на внешность собеседницы. И вот дабы не прослыть самим тупицами они столь плачевные результаты итогов беседы объясняли тем, что собеседница попалась настолько глупая, что он не счел нужным обращать внимание на те глупости, что она болтала.

Link to comment
Share on other sites

может это закон сохранения равного целого - раз блондинки красивее, значит менее умные...т.е. это уже эволюционные изменения - зачем напрягаться, если само все лезет.....читал, что по теории вероятности скоро блонди не останется на земле, значит будут раритетными, редкими, т.е. спрос будет на них большой...отсюда вывод - в будущем они будут еще менее умными, на них будет стоять очередь из богатеньких мужичков и учиться им вовсе не надо.....:::)))))....ужасный вывод.....
Link to comment
Share on other sites

Амиго, а как же политкорректность?

Правильно писать: "блондинки тоже бывают умные" :)

Лол!

Я сказал, как хотел! Ежели бы сказал, блондинки бывают умные, то соврал бы! а так сказал правду! Хотя с другой стороны бывают крашенные...

Корочедавайте сойдёмся на том, что все бабы дуоры, не потому что дуры, а потому что бабы, но и среди них встречаются исключения, которые конечно же поняли что я говорю о них.

Link to comment
Share on other sites

К счастью, самоуверенных хамов, которым нечем гордиться, кроме как внешними мужскими половыми признаками, среди мужчин мало. Исключения конечно же поняли, что я говорю о них.
Link to comment
Share on other sites

Я сказал, как хотел! Ежели бы сказал, блондинки бывают умные, то соврал бы! а так сказал правду! Хотя с другой стороны бывают крашенные...

Корочедавайте сойдёмся на том, что все бабы дуоры, не потому что дуры, а потому что бабы, но и среди них встречаются исключения, которые конечно же поняли что я говорю о них.

я не настолько женаненавистник, чтобы о них такое говорить...я эта, даже наоборот, люблю женщин....даже если они и умные::))))

Link to comment
Share on other sites

....после бесед с пышногрудыми блондинками мужчины не могли воспроизвести содержание беседы, поскольку в реальности ....отвлекались на внешность собеседницы. И вот дабы не прослыть самим тупицами.... результаты итогов....объясняли тем, что собеседница ....глупая.

 

Говорю же я, что правда лучше :)

 

Нет бы сразу сказать, что мол на красоту засмотрелся, да голосом заслушался, а что она там говорила -это уже была неважно :D Глядишь и правду сказал, и даме приятно, и сам в дуболомный отряд не записан :)

Link to comment
Share on other sites

я не настолько женаненавистник, чтобы о них такое говорить...я эта, даже наоборот, люблю женщин....даже если они и умные::))))
Что ксчастью бывает нечасто))

Ладно извините, я так просто шучу! Вообще женщины рулят! И вообще 80% российских бизнесмэнов - женщины!

Link to comment
Share on other sites

Что ксчастью бывает нечасто))

Ладно извините, я так просто шучу! Вообще женщины рулят! И вообще 80% российских бизнесмэнов - женщины!

Ты наверное участвовал в переписи, завидую, столько богатых женсчинов видал :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...