Jump to content

Онлайн-игры


Играешь ли ты в онлайн-игры?  

47 members have voted

  1. 1. Играешь ли ты в онлайн-игры?



Recommended Posts

  • 6 months later...
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

My Racing Career - очень клевый он-лайн менеджер гонок :) всем советую.. Может кто-то там уже зарегистрирован?

 

www.myracingcareer.com

 

Вот краткое описание с сайта :):

 

My Racing Career - онлайн менеджер Формулы-1 - это игра, где вы попробуете себя в роли гонщика формулы. Вы начнете свою карьеру в низшей серии формулы, которая похожа на реальную формулу 3, после успешного сезона вы можете получить приглашения от лучших серий. Самая высшая конечно, Формула 1, но в игре будет несколько специальных серий, таких как : Супер кубок Порше, DTM, Индикар и Наскар. Полная версия игры запущена! Создай своего гонщика и начинай играть прямо сейчас...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Как сообщает ресурс AIN.UA, игрок из Украины впервые в истории на 100% прошел онлайн-игру World of Warcraft (в ее текущем виде, с актуальными на данный момент дополнениями).

32-летний украинец Андрей смог достичь все 2057 игровые достижения в World of Warcraft. Чтобы обеспечить такой результат, ему пришлось провести в игре более 17 тыс часов (с основным персонажем) и около 10 лет реальной жизни. При этом он прокачал своего персонажа до максимального на данный момент 90-го уровня, совершил более 1,4 млн виртуальных убийств и сам пал в виртуальных боях 42685 раз. За все время игры Андрей завершил около 9 тыс квестов. Некоторые из них достаточно простые и могут быть завершены за несколько минут. Но встречались и задания, для прохождения которых требовался месяц. Кроме того, многие задания приходилось выполнять многократно, в некоторых случаях – по 500 раз.

Андрей не пожелал делиться подробной информацией о себе. Он ограничился лишь сведениями о том, что имеет высшее образование, но нигде не работает. При этом живет за счет того, что помогает другим игрокам выполнять игровые задания и получать необходимые навыки. Этих доходов хватает на еду, оплату квартиры и подписки на World of Warcraft. Андрей в последние месяцы был очень занят и совершенно не следил за ситуацией в стране.

Link to comment
Share on other sites

Там походу все путают квест с реальностью
Ну тут автор слегка приврал, пройти подобную игру на 100% теоретически нельзя. А вот выполнить все ачивки, это действительно круто, по задротским меркам.;)

З.ы. Мнение про виртуал vs реальность.:)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент это 100%, теоретически ему больше нечего делать в игре, как минимум ни чего нового он с этого не получит.

Возможно, кто-то не совсем правильно понимает как и зачем он это делал. Играя в эту игру есть возможность полностью себя обеспечивать, имея деньги на оплату квартиры, еды, интернета, самой подписки на игру и даже больше, в "своё время" играя на определенном уровне и имея желающих получить какой-то пиксель, но не способных это сделать самостоятельно, можно было поднимать от 10 тысяч в неделю(сейчас не знаю как, популярность игры упала, сама игра стала проще, и желающих купить пиксели должно быть меньше) Т.е. человек занимается тем что ему приносит удовольствие и имеет с этого средства на проживание. Наверное и половина населения Земли того не скажет.

Насколько это "здоровое" занятие, какое к нему отношение общества - я спорить не буду. Только вот по мне самое понятие "успеха" и "успешной жизни", у этого общества, довольно таки гнилое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Глупо говорить,что он прошел ВОВ - это онлайн игра, никак не сингл-квест.ВОВ с каждым годом выпускает новые дополнения, которые увеличивают кол-во ачивок.И, вообще, есть ли пруф,что он собрал все ачивки??
Link to comment
Share on other sites

есть ли пруф,что он собрал все ачивки??
А что, это так сложно сделать? :) Ачивки фиксируются, что за проблема доказать, что они у него все есть. Ачивзадротов, кстати, довольно много. Я сама такой была. :D :rolleyes: К счастью, вовремя остановилась. ;)
Link to comment
Share on other sites

И ты, Брут. (с) :D Сам зависаю нынче в Divinity Original Sin, идея отыгрыша дуэта удачная, исполнение в духе невервинтера, фоллаута и предыдущих версий. Мультиплеер подкачал, эдакий удаленный хот-сит. Попытка сделать кроссклассы в игре и малое количество скилов, в отличие о того же Фоллаута, сильно упрощает прохождение, из-за чего страдает вариативность как боевой системы, так и квестов. Так же в игре доступна возможность нанять еще двух НПС-персонажей, но исключительно в качестве бодигардов-мулов, в сюжете и диалогах они не участвуют, а бои на четверых сводятся к тупому закликиванию, так что я обхожусь без них.

Жду выхода Battleborn: смеси fps и moba от создателей Бордера,

уже вставил.
Link to comment
Share on other sites

Как сообщает ресурс AIN.UA, игрок из Украины впервые в истории на 100% прошел онлайн-игру World of Warcraft (в ее текущем виде, с актуальными на данный момент дополнениями).

32-летний украинец Андрей смог достичь все 2057 игровые достижения в World of Warcraft. Чтобы обеспечить такой результат, ему пришлось провести в игре более 17 тыс часов (с основным персонажем) и около 10 лет реальной жизни. При этом он прокачал своего персонажа до максимального на данный момент 90-го уровня, совершил более 1,4 млн виртуальных убийств и сам пал в виртуальных боях 42685 раз. За все время игры Андрей завершил около 9 тыс квестов. Некоторые из них достаточно простые и могут быть завершены за несколько минут. Но встречались и задания, для прохождения которых требовался месяц. Кроме того, многие задания приходилось выполнять многократно, в некоторых случаях – по 500 раз.

Андрей не пожелал делиться подробной информацией о себе. Он ограничился лишь сведениями о том, что имеет высшее образование, но нигде не работает. При этом живет за счет того, что помогает другим игрокам выполнять игровые задания и получать необходимые навыки. Этих доходов хватает на еду, оплату квартиры и подписки на World of Warcraft. Андрей в последние месяцы был очень занят и совершенно не следил за ситуацией в стране.

Естественно, с таким образом жизни на работу не остаётся времени, но зато человек занимается любимым делом и получает за это деньги. Не все ли мы об этом мечтаем? http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif Сама 6 лет "сидела" на ВоВ, времени он реально отнимает много, но затягивает, вроде и бросаешь, полгода не играешь, ан нет! через полгода снова тянет...Вот снова год не играла, а к выходу дополнения (в декабре вроде анонсируют) хочу проплатить. Есть желающие присоединиться? =)
Link to comment
Share on other sites

Естественно, с таким образом жизни на работу не остаётся времени, но зато человек занимается любимым делом и получает за это деньги. Не все ли мы об этом мечтаем? http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif Сама 6 лет "сидела" на ВоВ, времени он реально отнимает много, но затягивает, вроде и бросаешь, полгода не играешь, ан нет! через полгода снова тянет...Вот снова год не играла, а к выходу дополнения (в декабре вроде анонсируют) хочу проплатить. Есть желающие присоединиться? =)

Пасибо девушка, мне хватило вовки в свое время :)), а так бы с радостью...хотя я и перса отдал. эх))

Link to comment
Share on other sites

Пасибо девушка, мне хватило вовки в свое время :)), а так бы с радостью...хотя я и перса отдал. эх))
А я уже вернулась, правда очень редко там появляюсь, но всё же =) Скучновато пока там, ждём ноября.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подсел немного на Contract Wars.

 

Отличная онлайн игрушка на Unity Engine.

 

Не треубет инсталляции, лагов и багов не очень много.

Неплохо продуманная система скиллов и дополнительных возможностей, куча стволов, интересные карты, достаточно частые обновления и достаточно агрессивная политика относительно читеров (Вообще, поговаривают что взломать эту игрушку очень трудно)

Link to comment
Share on other sites

Неделю сижу на Hazard Ops. Поделка на UE3, но достаточно грамотная. Разнообразия не особо много, но для пары-тройки часов в день норм. Ели не считать засилья pay2win и читеров, вполне реально гонять и без денежных вливаний. Лично меня радует своей сложностью PvE-режим, без группы адекватных игроков трудно пройти карту и финального босса не умерев 10 раз.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...