Jump to content

10 любимейших клипов


Matias
 Share

Recommended Posts

...Eminem - Just lose it (Макла Жексона обстебал классно , Жексон даже судиться хотел)
На мой вкус, самый душевный стеб над Джексоном - в клипе Милен Фармер "Que mon coeur lache". Пляшущего Мишу там убивает полновесный крест, который по неосторожности роняет с небес Джизис Крайст, потому как засмотрелся на пляску какого-то другого [хамяка]. Кстати, клип снял Люк Бессон (который потом снял лихую попсу типа: "Такси" и "6-ой элемент", а также хорошие фильмы "Лион" и "Жанна Д'Арк"и ", а также гениальный - "Никита").
Link to comment
Share on other sites

1. Наталья Платицына "Зажгите свечи"

 

Вот... такое солнышко потеряли,когда она пела, горло перехватывало.:(

2. Аквариум "Полковник Васин" (Этот поезд в огне)

3. Иван Купала "Молодость"

Тот же самый завораживающий видеоряд, что и в

4. В.Лавров "Колотушка"

5. Борис Базуров и "Народная опера" "Во субботу день ненастный"

Это,вообще-то не клип, а саундтрек из фильма "Курочка Ряба",но уж очень захотелось упомянуть.

6. Пикник "Твое сердце,должно быть моим"

7. Марина Капуро "Эх,Русь,Россия..."

8. Mike Oldfield "Five miles out"

9. Все клипы от Ника Кэйва

10. Все клипы от Милен Фармер

Link to comment
Share on other sites

Пока десятку любимейших клипов назвали только ДаТо, Стакан, Ведьма и КАА. Остальные участники до сих пор не смогли назвать 10 , а(в лучшем случае) назвали лишь 3-4 клипа:confused: Активнее надо быть, коллеги.
Link to comment
Share on other sites

Matias, где ты у меня нашел десятку?
Ты сказала, что любимых клипов у тебя 16. В своем предыдущим посте я имел в виду, что ты одна из немногих назвавших 10:)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ну почему же - бывают и в автомобилях телевизоры...

Серьезно?;)

Мне хватает вот этого - http://plazma.tv/product_info.php/products_id/17173, потому что покупка телевизора автоматически переведет мой автомобиль в следующий ценовой сегмент. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Первое сообщение - и сразу о клипах:

1) King Nothing \

2) Unforgiven ------\

3) Unforgiven II ------/ metallica

4) One /

5) Алиса - Паскуда

6) Куча народа - Всё это Rock'n'Roll

7) Бутусов - Титаник

8) I'm going slightly mad - Queen

9) Innuendo - queen

10) Prodigy - Breath

Link to comment
Share on other sites

Сейчас трудно написать все 10 клипов: из за малого объема свободного места на жестком диске есть не все клипы, которые мне нравятся. :o :rolleyes:Ария - Осколок Льда - красивая песня, вмеру готичный клип... хороший симбиоз.:cool:

Pain - Shut Your Mouth - образец сюжетного клипа. Разговор в конце просто угар!:)

Queen - I'm Going Slightly Mad - наверно лучший их клип, хотя есть еще "I Want To Break Free"... тоже нечто.;)

The Red Hot Chili Peppers - Californication - даже не знаю, что можно сказать про этот клип... Знаю точно, что только что-то положительное.:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...