Jump to content

Фильм, который вызывает слезы


Matias
 Share

Recommended Posts

Финал "Небес обетованных".

В своё время конкретно переклинило на одном моменте из серии "Блокада Ленинграда" сериала "Неизвестная Война".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в детстве плакал когда слушал и смотрел (сразу убил двух Матиасов) заставку к "В мире животных". Мелодия "Странники" Родригеса и журавли... И я плакал... Да...

Ни фига себе!!! Я думала что одна под нее плакала.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"Школьница" 1,2,3,4

 

:D:D:D

У меня ещё при просмотре 7-ой части слёзы наворачиваются:))))....

 

А если серьёзно, то плакал, когда "Армагеддон" смотрел...в финале фильма.

Недавно посмотрел "Между небом и землёй (just like heaven)" - плакал 2 раза: первый раз, когда они сидели на крыше (она - дух, а он - человек) и не могли ничего поделать, а во второй раз, когда она очнулась после комы и не узнала его... Вот когда он тогда уходил, в расстроенных чувствах, я ужасно разрыдался:). Стыдно, но дело так и было:). Фильм вообще обалденный, ИМХО...

 

Мужчины не плачут!

 

... - они рыдают;).(с)

Link to comment
Share on other sites

Хм... странно как-то, по-моему в кино плачешь, когда фильм и душа работают синхронно. Даже если "ничего такого".

Я вот над Властелином Колец плакала. Над Нецелованной плакала, но от счастья, что ли... Над Иронией судьбы... рыдала почти...

Вот на Титаник я плевалась...

А. Побег из Шоушенка. Когда Энди сбежал... когда увидел берег... Зихуатанехо... я даже стихи написала про это место...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Армагеддон. И мультфильм "Мама для мамонтенка". Последнее - вообще тихий ужас, непонятно, как такое детям можно показывать да еще и так. Действительно страшный мультфильм. До самой подкорки мозга. Никакая кровищща не сравнится.
Link to comment
Share on other sites

Над любым американским боевиком, где "хороший парень" может бежать с винтовкой М16 в полный рост и уничтожать врагов с калашами полками и дивизиями, в лучшем случае получив незначительное ранение и даже если значительное, то преодолев боль замочить оставшиеся половину полка врагов, тут я вообще просто рыдаю вусмерть :D :D :D

А ещё плачу когда смотрю фантастические боевики и где всё сводится к банальной китайской драке :D. А вот ещё, очень рыдал над обеими сериями "убить билла", такое издевательство над зрителями может придумать только гениальный режиссёр, причём болшинство зрителей и не подозревают об этом, принимая всё за чистую монету и как всегда всё сводится к восточному махалову железками, причём рыцарям джедай с их энергомечами и силой там и близко не стоять :D

Link to comment
Share on other sites

Не помню писал тут про этот фильм али нет но "ВОРОН", вот фильм вызывающий скупую мужскую слезу, просто отличный фильм, равно как и "Догма" занимает огромное место в моей жизни...
Link to comment
Share on other sites

Мелодия "Странники"
Я всегда считал, что эта вещь называется "Жаворонок"... Вот, оказывается, век учись - дураком помрёшь...
Link to comment
Share on other sites

Нет конечно, просто я циник.
Посмотри 100 раз "Титаник" и ты будешь плакать, по полу кататься, но чтоб его больше не включали - вот это и называется кинематограф !!!:D
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...