Jump to content

Территория F-One: Гран При Монако - 2006


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тем, кто отвык смотреть формулу в одиночестве...
На свой страх и риск попробую: (желающие :o )

1.Radja

2.Kromgod

3.Crash

4.Gedimin

5.Skorpion+1

+1 - это просится мой старинный товарищ по ралли. Сейчас остался без ног (результат одной из аварий в ралли), но очень далеко живёт - Медведково... А когда-то был призёром международных ралли, этапов кубка России...

Link to comment
Share on other sites

На свой страх и риск попробую: (желающие :o )

1.Radja

2.Kromgod

3.Crash

4.Gedimin

5.Skorpion+1

+1 - это просится мой старинный товарищ по ралли. Сейчас остался без ног (результат одной из аварий в ралли), но очень далеко живёт - Медведково... А когда-то был призёром международных ралли, этапов кубка России...

 

А можно немного описать заведение? в частности экран. И кстати если я пойду, то конеш не один, а +3.

Link to comment
Share on other sites

А можно немного описать заведение? в частности экран. И кстати если я пойду, то конеш не один, а +3.
Дружище, я ж сразу телефон написал. Можно все очень просто и быстро решить:) и с вопросами и с ответами:)

В Федерации (ул Донская д.6) много народу не соберётся, а созвониться с 5-8 людьми мне не проблема.

Ещё раз +7 (495) 7450479

Паш, Слав, чего подтверждаться? Ждать когда кто-то решит?

Хорошо, решаю: Я буду.:)

Link to comment
Share on other sites

Дружище, я ж сразу телефон написал. Можно все очень просто и быстро решить:) и с вопросами и с ответами:)

В Федерации (ул Донская д.6) много народу не соберётся, а созвониться с 5-8 людьми мне не проблема.

Ещё раз +7 (495) 7450479

Паш, Слав, чего подтверждаться? Ждать когда кто-то решит?

Хорошо, решаю: Я буду.:)

Я наверно утром торможу, но не понял - это телефон Федерации или личный? :)

Link to comment
Share on other sites

НИ КАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Афигеть просто, если завалитесь всем скопом, то я обязательно что-то да найду, хоть всю Казань переверну... :D

Понимаю, конечно - ан риал, но эта мысль меня завела. :)

Link to comment
Share on other sites

Приезжай ;) С оркестром встречу :)

ЗЫ А я тут думаю о своей поездке... так оказывается билет "на самолёт с серебристым крылом" из Казани в Москву стоит всего 1300 рубликов... Хороший вариант.. чем в поезде трястись.

Link to comment
Share on other sites

Я таки не знаю :). Наверно Паша скажет, когда прочитает :)...

Да чего говорить-моя полностью вина, обещал, да не сделал. Железно-сделаю через пару дней. Понятно, что с Монако никаких фото нет (это чтобы все понимали, о каких фото речь идет:)).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...