Jump to content

ЧМ-2006.За кого болеем?


Guest Denst
 Share

Ваши предпочтения на ЧМ-2006  

57 members have voted

  1. 1. Ваши предпочтения на ЧМ-2006

    • Австралия
      0
    • Англия
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Германия
    • Испания
    • Италия
    • Нидерланды
    • Португалия
      0
    • Сербия и Черногория
    • Украина
    • Франция
    • Чехия
    • Хорватия
      0
    • Швеция
    • Свой вариант


Recommended Posts

Много Леманн с Барсой наиграл?..

 

Не очень. Но в эпизоде, когда его удалили, была катастрофическая ошибка защиты. Так что я не стал бы винить одного Леманна.:)

 

Мне почему то вспоминется финал ЧМ-2002... А именно игра Канна... 2 ошибки, 2 гола, чемпионы - Бразильцы...:rolleyes::)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не буду с тобой спорить. Просто я люблю Кана и не люблю Лемана :) . И лучше бы его тогда вообще не взяли, а отправили на пенсию, дейссно. А то получился плевок в душу, но есличо - встанешь в рамку...
Link to comment
Share on other sites

Потому, что ваши.

Не понимаю.:( Могу понять (и сам разделяю) нелюбовь к нашим политиканам, но за что не любить украинцев? За то, что россияне не вышли в финальную часть? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю.:( Могу понять (и сам разделяю) нелюбовь к нашим политиканам, но за что не любить украинцев? За то, что россияне не вышли в финальную часть? :confused:

А КАА всегда против:)

Link to comment
Share on other sites

Не особо люблю футбол, окромя ЧМ вообще не смотрю да и то, чамп смотрю в основном только с полу-финала, болеть буду за:

Украину - потому что УКРАИНА;)

Англичан - страна мечты:)

Бразилия - если и смотрю футбол (оооочень редко) то в основном из за них, высший класс!

Link to comment
Share on other sites

но за что не любить украинцев? За то, что россияне не вышли в финальную часть?
Ну во-первых, речь не об украинцах, а об украинской сборной. А за что мне её любить?.. Может, за знаменитую банку Филимонова от Шевы? Или за что-то ещё?.. Я уже 60 % своей жизни прожил в России, и единственная украинская команда, которая меня сейчас по-прежнему интересует - Луганская "Заря". Всё...

А насчёт украинцев - отдельная тема. С чего бы мне любить всех украинцев поголовно?.. Западенцев, всегда ненавидевших Донбасс, я вполне взаимно ненавидел, ещё живя на Украине, и посейчас моё отношение к ним не улучшилось и подавно. С чего бы?.. Или я должен любить киевлян, обожающих своего Юцика и Юльку, которые душат на Украине русский язык, насильно украинизируют Донбасс и по мере всех своих возможностей рушат его экономику?.. Это не Юцик роет ров на границе Луганщины с Россией - это они его роют, все те, кто голосовал за него на выборах. Это не Юцик вводит войска НАТО в Крым - это они, милые киевляне, львовяне, ивано-франковцы и т.д. За что мне их любить? Я их ненавижу! Ещё вопросы будут?..

Link to comment
Share on other sites

1 За Бразилию (лучшие футболисты мира)

2 за Украину (хоть кто-то из наших прорвался *"Динамо Киев" помню*)

3 за Англию и

4 за Нидерланды (обе команды красиво играют)

ЗЫ: Хотел ещё Германию добавить, но чёт передумал...

Link to comment
Share on other sites

Да дрогба хорош:) Но иz группы они не выйдут:)

 

Кана в помошники к Юргену нада отправить,дабы опытом своим делился ! :)

У них вzаимотношения слишком плохие:)

 

Болею (точнее слежу, а не болею. Болею я только zа Россию.) zа оранжевых наркоманафф и (которые в перерыве матча видимо хорошо курнули и им было уже не до футбола), Англов с Швецию.

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопросы будут?..

Будут. Причём тут сборная Украины по футболу? Там вообще из всех игроков идейный западенец только Ребров, и то не факт что он в основе будет. Базовым клубом сборной ещё год назад был вполне даже русскоязычный Днепр (пока ДК в очередной раз не скупило всё что можно), большинство игроков хорошо относятся к России, Блохин тоже (кстати, Блохин - ученик и наследник твоего любимого Василича). И как ты думаешь, неужели Блохин своим хлопчикам указания даёт на мове? Не верю! (с)

 

Шева - отдельный разговор, его гол нам - следствие неправильно вставших звёзд ИМХО. Как человека Шевченко я не уважаю совершенно, и на то есть очень веские основания. Мало того, что он на американке женился, так ещё и сына Джорданом назвал! Тоже мне, хохол... Ко всем остальным кроме него и Реброва отношусь с глубоким уважением. Плюс там играет Калиниченко, и вроде как даже в основе.

 

Вобщем, я свернул немного не туда, но смысл такой: во всём надо видеть позитив. Я тоже ненавижу Yu$chenko, но за сборную Украины я болел всегда.

Link to comment
Share on other sites

За Бразилию и Аргентину ( посмотрев их первый матч, сижу в расстроенных чувствах, ну не та уже команда, так откровенно слить второй тайм, головой я конечно понимаю, что за 10-15 лет всё меняется, но вот сердцем...........) как всегда.
Link to comment
Share on other sites

Ещё вопросы будут?..

Вопросов нет, все предельно понятно. С многим искренне соглашаюсь.

З.Ы. Как минимум с географической точки зрения - под твою ненависть я не попадаю... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...