Jump to content

Ж.Вильнёв ушёл из GPDA в знак протеста


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вильнев своеобразный парень, и всегда таким был. Что у одних на уме, то у Вильнева на языке. Ч(какбы)удак он или нет, трудно сказать ... но шумафобом он был всегда.
Link to comment
Share on other sites

Это похоже не то, когда человек выходит из комнаты, хлопнув дверью. Вот только не учитывается, что в следующий момент он был бы оттуда вышвырнут ))))
Link to comment
Share on other sites

Это совершенно другой момент. Перспективы - это через полгода... А скандал - сейчас.

Во время всей этой истории, кроме стойкой, что неудивительно, симпатии к Михаэлю, обнаружила в себе растущее уважение к ДиСи, растущее раздражение в адрес Физикеллы и очередное недоумение по поводу Уэббера...

 

Вдогонку: Жак не удивил. Тело право - ничего другого я от него уже давно не ожидаю...

Link to comment
Share on other sites

Жаку респект. Причем даже не столько за правильный или неправильный вывод, а за последовательность действий... Это гораздо круче, чем гнать "вот пусть он к нам прийдет и покается"!
Link to comment
Share on other sites

Ну ушёл - и фиг с ним. "Была без радости любовь - разлука будет без печали". Ежели человек заявляет: типа или Шумахер, или я - то надо сначала сопоставить свою весовую категорию с весовой категорией Шумахера...
Link to comment
Share on other sites

Жаку респект. Причем даже не столько за правильный или неправильный вывод, а за последовательность действий... Это гораздо круче, чем гнать "вот пусть он к нам прийдет и покается"!

патпесалсо

Link to comment
Share on other sites

Слышал, что Жак хочет продлить свой контракт. Его и так то подписывать на следующий год не хотели, а после скандала, ИМХО, перспектива Жака=0.
Link to comment
Share on other sites

Поэтому о будущем Вильнева ничего не известно

Не по этой причине. В БМВ будут делать выводы исходя, в первую очередь, иz реzультатов. Как ни крути а пара Хайтфельд - Вильнёв очень хороша и распускать такую просто глупо:) Не думаю что его выскаzывание как-то ему навредит.

Link to comment
Share on other sites

Не по этой причине. В БМВ будут делать выводы исходя, в первую очередь, иz реzультатов. Как ни крути а пара Хайтфельд - Вильнёв очень хороша и распускать такую просто глупо:) Не думаю что его выскаzывание как-то ему навредит.
\

ем же Вильнев так хорош? вот увидишь, в конце сезона КвикНик уделает его по очкам очень сильно(без форс-мажоров если).

Link to comment
Share on other sites

\

ем же Вильнев так хорош? вот увидишь, в конце сезона КвикНик уделает его по очкам очень сильно(без форс-мажоров если).

Я про это с начала сезона уже слышу... Вот только сильно - не получается :)... А форс-мажоры больше у Жака пока...

Link to comment
Share on other sites

Жаку респект. Причем даже не столько за правильный или неправильный вывод, а за последовательность действий... Это гораздо круче, чем гнать "вот пусть он к нам прийдет и покается"!

ППКС:)

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, но эта пара действительно постепенно выводит команду на 4 ступень сразу за Рено, Феррари, Макларен. Оба гонщика в этом качестве неплохи, Ник скорее всего выиграет у Жака, но это не будет минусом для последнего ибо и он хорош на данный момент. А политика всегда была говном, которое всё портит.
Link to comment
Share on other sites

На фоне Ника Жак смотрится не хуже чеи Вебер (среди меня). Хотя на Сильверстоуне Ник выглядел посимпатичнее, и если бы не заминка на пите, был бы перед монтоей.

О, кстати, Жак с Монтоей чем то похожи в том числе и по уровню.

Link to comment
Share on other sites

Писец ... Жак чего-то там покинул (кстати, а его на следующий год куда-то приглашали ? Или этот, прости господи, пожизненный клуб мужчинок когда-то прокатившихся на болиде? Дык тогда жену Мики берите - у меня ролик есть как он ее катал), теперь Шумми только стреляться,Ф-1 закрываться и все по домам ... ;) :D
Link to comment
Share on other sites

Жаку респект. Причем даже не столько за правильный или неправильный вывод, а за последовательность действий...
Респект, не респект, но чувак, что решил, то и сделал, что сделал, то и сказал.

Не уважает Жак Шумахера - вообщем-то не военная тайна.

Если я правильно понимаю, то в ассоциации этой (вроде бы она кому-то нужна) чего-то должно голосоваться. Какого фига они все ругались на Шума в Манаке, а как пришло время голосовать, то исключать его не стали??? Непонятно.

Я понимаю Единая Россия привела на выборы 20% явки, организовала себе результат среди этих 20%. И теперь процентов 30% остального населения, проигнорированного властью в качестеве электората, могут ходить и ныть, мол они такие нехорошие, и т.д. ...

Но здесь то! Собрались человек 20-30, практически естественным путём, ни о какой явке заботится не нужно. Подняли руки и решили чёнь-ть.

А так чё получается? В Манаке Шум гад, но такой сопредседатель нас устраивает?

Жакус в этом плане молодец, нормальный взрослый мужик. Прав не прав не важно, но по крайней мере: "сказал - сделал"

Link to comment
Share on other sites

ДаТоха

Новость тут
Следует заметить -новость не первой свежести, первая инфа была об этом еще 10,06.

По сабжу - Жак -молодец, не стал ничё афишировать, как кенгуру, а сделал молча (обьяснение от него последовало только 13,06) и вполне правильно.

Что касается таких оценок как КАА:

Ежели человек заявляет: типа или Шумахер, или я - то надо сначала сопоставить свою весовую категорию с весовой категорией Шумахера...
Да не заявлял он ничего подобного, не стоит такое Жаку приплетать, он вполне адекватно понимает, кто он такой и чего стоит. Просто выразил чел своё отношение поступком, а не языком и вполне заслуживает уважения.

И дело не в том , что у него контракту нет и возможно закончит карьеру в этом сезоне, и не в том, кто круче КвикНик или Жак.

Оценивать стоит сам поступок, как человека, как личности.

Так вот в моих глазах - это достойно уважения и огромный ему респект.

Link to comment
Share on other sites

Жакус в этом плане молодец, нормальный взрослый мужик. Прав не прав не важно, но по крайней мере: "сказал - сделал"
Угу, вые...ся за базар отвечай или опустят - ему, петуху, больше делать ничего не оставалось .... "Прав не прав не важно" - тоже приколько ;) Паренек не в строчку крякнул и оба-на, все-то сдали а он один Д'Артаньяном оказался - куды деться-то ??? :cool:
Link to comment
Share on other sites

ДаТохаСледует заметить -новость не первой свежести, первая инфа была об этом еще 10,06.

По сабжу - Жак -молодец, не стал ничё афишировать, как кенгуру, а сделал молча (обьяснение от него последовало только 13,06) и вполне правильно.

Что касается таких оценок как КАА:Да не заявлял он ничего подобного, не стоит такое Жаку приплетать, он вполне адекватно понимает, кто он такой и чего стоит. Просто выразил чел своё отношение поступком, а не языком и вполне заслуживает уважения.

И дело не в том , что у него контракту нет и возможно закончит карьеру в этом сезоне, и не в том, кто круче КвикНик или Жак.

Оценивать стоит сам поступок, как человека, как личности.

Так вот в моих глазах - это достойно уважения и огромный ему респект.

Я, в отличии от некоторых проявляю патриотизм и ссылочку даю на родной ресурс, когда появилась тогда и выложил, если кто хотел выложить раньше, так и поступил бы...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...