Jump to content

Что вас огорчило сегодня?


Skorpion
 Share

Recommended Posts

седня попал в ниипическаю пробку. был зол, апаздывал и апаздал. забив на всё заехал в попутную мойку. выпил кафейку, затем заехал за пивком, жизнь и наладилась :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Начальнички, мля... Обгадили Новый год. Перекинули в другую смену - теперь на службу выходить первого января. Ну не сцуки, а?

 

Ниче, я тож работаю на выхи :)

Link to comment
Share on other sites

Что огорчило, что огорчило... встала опять в шесть пятьдесят - вот оно и огорчает. Потому как из-за полностью проваленной программе по уборке снега-льда (сердечный привет вальке гитлер) дорога на работу занимает на 20 минут дальше обычного.

Легла в час почти, спать хочу зверски просто.

Link to comment
Share on other sites

Огорчило то, что я только сейчас поняла - на работу только 11-го. Ну, ладно, положим и шестого тоже...

Но... 11-го.

Блин.

Да, выспаться можно, да, камрады табунами ходят в гости, весело новый год и т.п.

Но епт. Я и выходные то не люблю, а когда их СТОЛЬКО!

Пустите на работу, сцуки!

 

Впрочем, моя насяльника пошла дальше. Он в новогоднюю ночь в три утра удалённо обновлял сервер на фряхе.

 

В общем, огорчает то, что завтра понедельник, а вместо того, чтобы идти на работу я буду водить своих драгоценных плееров.

Link to comment
Share on other sites

Холодюка. Ветер неслабый такой, +2 после вчерашних +15, и сверху падает какая-то слякоть.

На работе - тоже холодюка. К вечеру еле нагрели комнату компами.

Радует, что по прогнозу с завтрашнего дня снова теплеет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...