Jump to content

Сколько раз у Вас вытаскивали мобильник?


Painter
 Share

Так сколько же?  

35 members have voted

  1. 1. Так сколько же?

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
      0
    • 7
      0
    • 8
      0
    • 9
      0
    • 10
      0
    • 11
      0
    • 12
      0
    • 13
      0
    • 14
      0
    • 15
      0
    • 16
      0
    • 17
      0
    • 18
      0
    • Больше 18.
      0
    • Нет и не было мобилы
    • Ни разу.
    • Аффтара...
      0


Recommended Posts

Или сколько раз Вы его теряли?.. Сабж.

 

ЗЫ. Пояснение к предпоследнему варианту в опросе:

 

Этот раз (в смысле: обладание мобильной связью посредством любого количества мобильных аппаратов и абсолютно свободного их выбора) первый и единственный. То бишь, мобил могет быть много сменяных, но ни разу - по причине того, что их вытащили... :)

Link to comment
Share on other sites

Мля, издеваитсся??!

ПЯТЬ РАЗ!!!

ПЯТЬ!!!

ПЯТЬ!!!

Самый первый раз - сименс С-55, самая тяжелая потеря - любимый телефон был.

Потом сименс м-65

Потом Нокиа 6230i

Потом... Нокиа 6230i

Теперь вот снова Сименс...

Мляяя....

Link to comment
Share on other sites

Пейнтер, при чём тут первый и единственный? Если ни разу не вытаскивали - это не значит, что я его не меняла. У меня телефон не таскали, но текущий - третий или, может быть, четвёртый (кажется, всё-таки третий). Я их (аппараты) сама меняла, без всяких потаскушек...

Голосовать не могу, пока не отредактируешь :( ...

Link to comment
Share on other sites

Мобильника лишался трижды. Один (по порядку появления у меня - второй) спёрли собственные однопартийцы на конференции, второй (точнее, первый) умудрился как-то посеять на коротком отрезке от машины до подъезда, и ещё один куда-то пропал при ещё более странных обстоятельствах, в самолёте (!) из поясного чехла :). До сих пор его судьба мне непонятна...
Link to comment
Share on other sites

Ни разу. Один раз сходил в такое злачное место, как компьютерный клуп :D, где у меня его чуть не выбили местные аффторитеты. Но вовремя подошедшие директрисса школы и завхоз спасли мою Нокию 3310 :D
Link to comment
Share on other sites

2 раза. Надеюсь, третьего не будет.

В первый раз утащили в мелкой кафешке в торговом центре. Это был Сониэрикссон Т610.

Во второй раз вырвали из рук на остановке (кстати, в 50 метрах от того неудачного торгового центра). Это был мой тогдалюбимый Сименс С65.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу. (тьфу-тьфу-тьфу)

Убью наххх того, кто стащит мою прелесть Ц55:)...

Та ж фигня, окрмя имени: S-55 :) Ронял зимой в лужу... :o Только батарейку поменять пришлось! :)
Link to comment
Share on other sites

... Если ни разу не вытаскивали - это не значит, что я его не меняла. ... Голосовать не могу, пока не отредактируешь :( ...
И где ты про "меняла" нашла?! :eek: Не тырили и вся недолга! :D Чё те голосовать мешает!? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Ронял зимой в лужу... Только батарейку поменять пришлось!

 

Шёл запаренный с олимпиады - выходя из метро, положил мобильник мимо кармана пиджака - он поскакал по ступенькам вниз, развалился на все составные части... Собрал - ни единой царапины! И работает, ессно:).

Link to comment
Share on other sites

Был прикольный случай. Прихожу домой навеселе (точнее почти дрова :)), а мобилы нет. Ищу наверное час. Ничего. Выхожу из дома. Вот она родимая валяется. Видно выпала, когда ключи доставал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...