Jump to content

автограф Физикеллы


Okean
 Share

Recommended Posts

Может быть это не в этом разделе надо...

Короче: у меня завалялся автограф Джанкарло Физикеллы сделанный на программке команды Renault на презентации команды этого года. Если кому-то интересно, если кто-то поклонник этого пилота, и если таковая личность живет в Москве - могу безвозмездно передать:)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю передать в нашу формульную библиотеку, которая располагается в федерации, как тебе известно. Там любой желающий сможет ознакомиться :).
Link to comment
Share on other sites

Друзья! я не владею сканером и умением сканировать. Но, учитывая просьбы трудящихся, в самое ближайшее время занесу сей фолиант в Федерацию!
Link to comment
Share on other sites

Аднака судовольствием бы обменял сей афтограф на некоторое разумное количество пива... литров 6 скажем. правда я ффпитере. но в москве иногда бываю.
Link to comment
Share on other sites

Пророк, губку-то подбери... это не вопрос был... а придаточное предложение :) .

То Океан: так "программка" или "фолиант"? Или Рено такие программки выпускает?..

На презентации команды в числе прочего выдавали маленькие буклеты (4 страницы формата A4) - на нем Физико, собственно, и расписался))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю передать в нашу формульную библиотеку, которая располагается в федерации, как тебе известно. Там любой желающий сможет ознакомиться :).
У меня тоже где-то коллекции автографов были. Правда, в основном, не пилотов Ф1. Но Джонни Херберт и Масса вроде были. Только я не точно помню, где они были.

Ещё есть бейсболка, подписанная Хейкки Ковалайненом. До сих пор пытаюсь сообразить, что с ней делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пожалуйста, помогите. Мне нужен аватар с изображением Джанкарло. Обыскал весь интернет. Нигде не нашел
Забирай мой. это Физико сразу после первой победы.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, помогите. Мне нужен аватар с изображением Джанкарло. Обыскал весь интернет. Нигде не нашел

Эээ... а самому сделать не судьба? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...