Jump to content

Michael Schumacher. форева


avas
 Share

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прощай Михаэль

Спасибо тебе за те переживания которые я чуствовал на протяжении 14 лет

... С которыми я всегда жил все это время, держа внутри себя и не выплескивая наружу....

Спасибо, Спасибо, Спасибо..

 

Мне так грустно.... Если бы Вы знали.... И я плачу.

Пишу а слезы сами по себе идут...

Link to comment
Share on other sites

И мне тоже очень грустно, и тоже плачу. Я не знала гонок без Михаэля и не могу представить их без него. Ой, блин, не думала что будет так больно из-за этого... :(

В любом случае спасибо ему за все те яркие моменты которые он подарил.

Link to comment
Share on other sites

Прощай Михаэль

Спасибо тебе за те переживания которые я чуствовал на протяжении 14 лет

... С которыми я всегда жил все это время, держа внутри себя и не выплескивая наружу....

Спасибо, Спасибо, Спасибо..

 

Мне так грустно.... Если бы Вы знали.... И я плачу.

Пишу а слезы сами по себе идут...

черт, ты, видимо, бухаешь быстрее меня

зы грустно шо песец

Link to comment
Share on other sites

Па любому "Шума-Супа", а окончание вы все знаете и без меня.

 

Более связное сложное сказать. Момент действительно драматический, эпический, грустный, радостный да все что хотите. Смотрел пресс-конференцию и будто в сказку попал. Слушал и не верил, что слышу.

 

Я, конечно, понимаю еще три гонки и что это не конец всего и вся, но все-таки... Эра подходит к концу. И чтобы небыло грустных настроений хочу сказать, что надо радоваться тому, что мы все это видили, что мы все это запомнили, что мы жили с Ф1 в эпоху Шумахера. Это же здорово!!!

Link to comment
Share on other sites

черт, ты, видимо, бухаешь быстрее меня

Такой исход предусматривал, посему запасся водкой.....:) И пью теперь не закусывая... Как раз после 3 литров пива... ажно атрезвел на миг....:D
Link to comment
Share on other sites

Такой исход предусматривал, посему запасся водкой.....:) И пью теперь не закусывая... Как раз после 3 литров пива... ажно атрезвел на миг....:D

береги себя

Link to comment
Share on other sites

Чувство сожаления и опустошения души...:( Такое бывает, когда заканчивается что-то очень очень значимое в твоей жизни... Еще вчера не знал, что Шумахер и Формула 1 имеют для меня такое значение.:eek: :cool: :(
Link to comment
Share on other sites

хех тут мысль пришла, осознав составы команд на следующий год, я подумал - интерсный будет чемпионат!!! райконен в феррари и алонсо в макларен... но потом пришла мысль - а я ведь даже не буду знать когда проходят гонки... что там происходит... кто фаворит... какие мощности... кто выигрывает очередной гран при. нет больше формулы =) вообще нет =)

 

и я осознал мою мечту, встретить Михаэля в моей жизни и пожать ему руку. Поблагодарить его за те переживания которыми он украсил мою жизнь.

 

У меня есть жена и ребенок, я их люблю больше всего на свете, но те эмоции которые он мне подарил за 14 лет, это очень много для меня значит. И он единственный человек на земле который значит для меня столь много.

Link to comment
Share on other sites

Господа, ну что вы, в самом деле, не похороны же намечаются.

Михаэль за годы своей карьеры заслужил свое право на то, чтобы его решения воспринимались как должное и не ставились под сомнение.

 

К тому же, проводы еще только намечаются, а вот чемпионат еще в самом разгаре, и его надо выиграть. Поэтому предлагаю на ближайшие гонки сосредоточиться именно на выигрыше чемпионата :)

Link to comment
Share on other sites

Выложи плз в каком-нибудь другом виде, в текстовом, что ли. У меня на этом компе нет возможности читать пдф файлы http://all-forums.ru/images/smilies/frown.gif ...
http://img388.imageshack.us/my.php?image=monza1cd5.jpg

http://img388.imageshack.us/my.php?image=monza2ge8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Михаэль Шумахер: "Сегодня особенный день, мы выиграли гонку, изменив ситуацию в чемпионате, но сейчас я хочу рассказать о том, что случится дальше. Мое будущее активно обсуждалось болельщиками, поклонниками автоспорта и было вы правильно объяснить ситуацию.

 

Я сожалею о том, что это заявление задержалось, но мы считали, что моя последняя гонка в Монце — оптимальный момент. Вместе с командой мы решили, что в конце сезона я покину гонки.

 

Это было действительно удивительное время, я провел тридцать лет в гонках и получал удовольствие от каждого мгновения, проведенного на трассе. Хорошие и плохие, они делали мою жизнь интересной и я хочу поблагодарить свою семью — отца, покойную маму, жену и детей, без их поддержки я не смог бы выжить в этом мире и добиться таких успехов. Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал, поблагодарить Ferrari — в этой команде у меня много настоящих друзей, принять такое решение было действительно сложно.

 

Я давно знал имя пилота, который заменит меня в Ferrari, теперь моя основная задача — сосредоточится на трех оставшихся Гран При сезона, бороться за победу в чемпионате. Мы многое сделали для этого и я с нетерпением жду следующей гонки".

ф1нюс

Link to comment
Share on other sites

Ну, что Миша так или иначе в Феррари останется, я и раньше понимала. Что ж, будем ждать, КЕМ он там окажется... Менеджером по работе с пилотами?
А ткните меня носом,где сказано,что ШУМИ остаётся в Ф1?

 

Пардон,нашёл это:

Лука ди Монтедземоло: "...Его отношения с Маранелло продолжатся, но в другом качестве." :)

Link to comment
Share on other sites

В том пресс-релизе, который дев/нулл выложил.

Монтедземоло говорит, что "отношения Михаэля и Феррари продолжатся, хотя и в иной форме". А в конце добавляет, что команда, как всегда, объявит о своём оргсоставе в конце года, и указывает, что роль Михаэля в этой команде там тоже будет, конечно, названа.

 

Ну вот, ты и сам уже всё сделал :) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...