Jump to content

Мотоцикл. Нужен совет!


Покупать ли Джере мотоцикл?:)  

14 members have voted

  1. 1. Покупать ли Джере мотоцикл?:)

    • Да
      0
    • Нет
    • Без разницы
      0
    • Если имеет склонность к суициду
    • Мотоцикл это супер, бери!
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спорт-шоссейный вариант, это то, что ты можешь увидеть в соревнованиях Moto GP. Предназначен исключительно для ровных дорог. Ехать на на нем по проселку - мазохизм со склоннстью к суициду, ибо посадка такова, что желудком как раз лежишь на бензобаке ;) ... Вот и представь - будешь стукаться животом об железяку :p .

Нет, Джера, спорт-шоссейный - для спортивной езды по шоссе... и ни для чего больше :) ;)

Link to comment
Share on other sites

По поводу цены... Я привел примеры компоновок, чтоб наглядно пояснить, чем одно от другого отличается... Есть варианты и попроще (но мне некогда сидеть и искать соответствующие фото).
Link to comment
Share on other sites

По поводу цены... Я привел примеры компоновок, чтоб наглядно пояснить, чем одно от другого отличается... Есть варианты и попроще (но мне некогда сидеть и искать соответствующие фото).
Тьфу...

Но пасибо всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбления оставь для своей подруги, жены, любовницы. Оскорблять же себя я не позволю никому. Был бы рядом - получил бы в морду, пока сойдемся на том, что только закомплексованный неудачник может себе позволить просто так оскорбить женщину.
Перефразирую. :_на_: Мне совершенно похх, позволишь или не позволишь ты оскорблять себя, но оскорблять свою подругу не позволю я. Собственно, поэтому тебе и был адресован предыдущий привет, если ты не поняла. А судя по тому, что ты действительно не поняла, то предыдущий пост является по отношению к тебе не оскорблением, а констатацией.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Очень давно не обращал внимания на такую технику. Он что,реально так сейчас стоит?

 

Фото:

http://www.motosale.com.ua/img.php?f=user_images/8591021DSC00480.JPG&type=2

Очень большое фото:

http://motosale.com.ua/user_images/8591021DSC00480.JPG

Тема:Продам Днепр 11 Мотоцикл:ДНIПРО - Днепр 11

Тип мотоцикла:Чоппер

Документы:Стоит на укр.учете

Пробег:1 км Год выпуска:2007 г.

Объём двигателя:650 cm3

Регион:Киев Контакты:Саня (Смерть), тел.: 8067 407 83 46 Сообщение:Год постройки 2007 г. Колеса 375Х19 Зад 130Х90Х16 - спицы нерж. Траверсы - хром Тахометр, спидометр - нерж. Допольнительные фары Двигатель - кап ремонт 2007 г. Облехченный маховик Балансировка, розвесовка (полная - без пробега) Електро стартер. DOHC - карбюратор (Картекс) Новая коробка - 4я ускоренная Мост - 9ка Глушитель нержа (прямоток) Подножки, дуги и прочие нерж. Один хозяин, доки ОК! Цвет комбинированый Красно серебренный металик, лак

Цена:2000 $

Дата публикации: 26-11-2007

Link to comment
Share on other sites

Очень давно не обращал внимания на такую технику. Он что,реально так сейчас стоит?

Почему нет? Ты посмотри, какой красавец ухоженный...) С любовью оттюнингован...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/3/8/30/39/1.jpg_http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/36/25/34/8/2.jpg

 

Созданный канадской компанией Bombardier уникальный концепт Embrio Advanced, собирается «бомбардировать» городские улицы уже в самом скором времени.

 

Какие «самоходные» аппараты вы можете назвать самыми оригинальными? MP3, может Seagway? Нет, наверное канадцы переплюнули и итальянцев и американцев. Что то непонятное, похожее то ли на голову робота, то ли на футуристическую пивную бочку, оказывается еще и умеет ездить!

 

Вообще искуство езды на одноколесном велосипеде преподают не только в цирковом училище. Например в некоторых кроссовых школах мотоцикл юному кроссмену не выдают до тех пор, пока он не сдаст зачет по езде на одноколеснике. И мучаются неделями, бедняги, пытаясь найти ускользающий баланс.

 

Но если вы сели на Embrio, за вас всю работу сделает электроника. Сложная система гироскопов держит баланс независимо от вашего положения, скорости и наличия пассажира (да, эта штука еще и двухместная!). Моновил приводится в движение встроенным в колесо электродвигателем. Если скорость падает ниже 20 км/ч автоматически выдвигаются передние колесики-упоры, помогающие при торможении и остановке. Ни данных ускорения, ни максимальной скорости пока что нет, ну да это и не очень важно.

 

На самом деле, если сидеть на этом «изобретении», то при наличии фантазии, можно даже представить себя, сидящим на мотоцикле. Главное не смотреть вниз! Канадцы не говорят о том, когда они смогут наладить серийное производство, но подчеркивают, что в системе нет ничего «космического», кардинально отличающегося от начинки того же Seagway.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Созданный канадской компанией Bombardier уникальный концепт Embrio Advanced...

Угу. Для поездок вокруг дома и в сопровождении когорты "сервисменов" ?

 

Как по мне, много предпочтительней аппарат, которому я собственноручно и практически в любой обстановке смогу "вправить мозги". Или который в данном мероприятии не будет испытывать потребности a priori. В условиях ядерной войны включительно :D .

То есть что-нибудь вроде "классики" от "Harley && Davidson". Или, ежели побюджетней, "котёнок" советского производства из "умелых и заботливых рук".

В общем, всеядное и неубиенное.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
По сабжу все красочно расписали в серии саус-парка (S13E12) про байкеров. У меня с педальным байком стоит вопрос, ибо городских улиц масштаба округа не хватает, чтобы полноценно покататься. А хороших участков для катания так вообще по пальцам пересчитать. Хорошо, тут есть естественные ограничения типа солнечного дня и усталости. А у железного коня подобного рода ограничений практически нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Голливудский актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию мотоциклов эксклюзивным экземпляром — русским мотоциклом Урал «Турист» с коляской. На нем он уже прокатился со своим сыном Мэддоксом.

 

http://kengarags.users.photofile.ru/photo/kengarags/95104426/xlarge/126873006.jpg

 

Брэд Питт вообще крайне неравнодушен к мототехнике. В его гараже — несколько скутеров, как ультрамодные новых, так и достаточно раритетных, несколько круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, в том числе уникальный Ducati Monster 1100S Titanium с титановым корпусом, несколько оригинальных кастомов (мотоциклов, изготовленных на заказ), как минимум один Suzuki, один Triumph и несколько классических мотоциклов.

 

http://kengarags.users.photofile.ru/photo/kengarags/95104426/xlarge/126873007.jpg

 

Стоит отметить, что другая модель уральского мотоциклетного завода, трехколесный Урал Патруль-Т, был отмечен как один из лучших мотоциклов США по версии одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи ирбитских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...