Jump to content

2 Джера


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Матиас...

Знаешь, я понять не могу - это у тебя юмор восстал из мертвых... или ты на полном серьезе?

Матиас, ИМХО - но ты почему-то полностью избегаешь прямого общения, несмотря на то, что живёшь в МСК никогда не был в Федерации... и так далее и тому подобное. На форуме ты у нас как музейный экспонат, поэтому твоё участие на других форумах для меня загадка - ты, что, работаешь там на полставки журналиста?

Совести у меня нет и стыда? Ну уж прости, я такая, иначе не умею и учиться не собираюсь.

Тему ты открыл в клинике. Не знаю, может быть ты воспринял её как мою непосредственную резиденцию, но не жди, пожалуйста, от меня какого-то особо оригинального ответа.

Если кому-то кажется что-то не смешным - не нравится, не ешьте. Я не заставляю читать мои темы, я не заставляю голосовать в моих опросах. Я не оправдываюсь. Я играю и общаюсь с теми, кто согласен с правилами игры.

Если тебе, Матиас, что-то не нравится - не читай. Если тебе не нравятся мои реплики - не отвечай. Если тебе не нравится то, что о тебе говорят как о главном опросителе - не создавай опросов.

Право выбора ещё никто не отменял.

Наконец, если я уж тебе настолько не нравлюсь - занеси меня в игнор, я не в обиде.

У юной особы и далее по тексту? Матиас, я не знаю тебя, но больше шестнадцати лет я тебе не дам.

Если ты не понимаешь юмор - ты выбрал не тот раздел.

На этом откланиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Джера, успокойся, пожалуйста, я на тебя не сержусь. Меня просто немного удивляют создаваемые тобой темы:) . Что касается моего непоявления в Федерации, ответ прост: я предпочитаю проводить свое свободное время в одиночестве. Исключения составляют лишь ДР родственников.
Link to comment
Share on other sites

Матиас, я, если честно, на тебя не сержусь. Ты даже представить себе не можешь, насколько мне сие пофиг. По поводу твоего непоявления в Федерации и вообще эдакой таинственности у меня существует ряд предположений. Если тебя удивляют создаваемые мною темы - не читай их, чтобы не удивляться. А вообще на форуме давно пора перестать удивляться чему-либо.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу с собой поделать. Любопытство- мой самый главный недостаток.
Увы и не единственный. Ты слишком печешься о том, чтобы быть уникумом. В действительности, надо сказать, ты им и являешься, но не тем уникумом, которым ты хотел бы себя видеть.
Link to comment
Share on other sites

...твоё участие на других форумах для меня загадка
Чтобы ты не сомневалась в моем участии в других форумах можешь пройти по этой ссылке, чтобы найти некоторые мои сообщения (не все, а только те, которые не ушли в архив) на форуме Экслера.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ты не сомневалась в моем участии
Матиас, я тебе верю:)

Но твой главный недостаток... Помнишь как у Булгакова? Худший из пороков - трусость. Почему ты нас боишься?

Link to comment
Share on other sites

Почему ты нас боишься?
Джера, я никого из вас не боюсь. Правда, когда я попал только попал на этот форум, то сначала мне было немножко неуютно, т.к. я тогда не имкел опыта участия в больших форумах. Но это было давно, сейчас я наоборот предпочитаю участвовать в больших форумах, а не в маленьких:) .
Link to comment
Share on other sites

Джера, я никого из вас не боюсь. Правда, когда я попал только попал на этот форум, то сначала мне было немножко неуютно, т.к. я тогда не имкел опыта участия в больших форумах. Но это было давно, сейчас я наоборот предпочитаю участвовать в больших форумах, а не в маленьких:) .
Лучше один боьшой форум, чем много маленьких (с) чья-то подпись

 

Матиас, ты правда боишься многого. Во-первых нас, во-вторых - живого общения. На моей памяти два раза ты увильнул от встречи в реале - ты боишться и реала в том числе.

 

2Леди - это была шутка юмора, Матиас в очередной раз пролетел как фанера над Парижем. На самом деле мне пофиг, пусть он хотьфигачит на пол рунета;)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых нас, во-вторых - живого общения. На моей памяти два раза ты увильнул от встречи в реале

Повторяю, вас я не боюсь. Что касается встреч в реале, то ты права, виртуальное общение мне нравится больше реального. В виртуале можно встретить больше интересных людей, чем в реале. да и география общения расширяется.
Link to comment
Share on other sites

Повторяю, вас я не боюсь. Что касается встреч в реале, то ты права, виртуальное общение мне нравится больше реального. В виртуале можно встретить больше интересных людей, чем в реале. да и география общения расширяется.
Повторяешь, не повторяешь... Боишься ты нас... и только. Почему боишьс? Комплексы, максимализм - черное, белое... Зря, кстати. Два раза уже нас киданул.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже, например, не интересно общаться в реале. Это удобнее, так как можно выложить больше информации устно, чем письменно. Но я от этого устаю. Слишком большие затраты на контроль поведения, восприятие собеседника и т.д. Текст воспринимать легче. Это не значит, что я отказываюсь от живого общения, это значит, что иногда проще общаться по сети.
Link to comment
Share on other sites

Джера, а те не всё равно?

У меня есть компания, в которой я частенько появляюсь в реале, и есть компания, в которой я НЕ хочу появляться в реале. Это моё решение, мне так нужно, хочется и удобно. Кому какая разница, ПОЧЕМУ..?

Link to comment
Share on other sites

Два раза уже нас киданул.
Я никого не кидал. На Территоррию меня звал Стас, я тогда отказался, объяснив, что предпочитаю смотреть гонки дома. Это сущая правда.
Link to comment
Share on other sites

Я никого не кидал. На Территоррию меня звал Стас, я тогда отказался, объяснив, что предпочитаю смотреть гонки дома. Это сущая правда.
Доктора Сергеева наколол, на дуэль забил.

Тебя многие хотят увидеть, а ты игнорируешь. Значит БОИШЬСЯ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...