Jump to content

2 Джера


Matias
 Share

Recommended Posts

Джера, объясни, пожалуйста, что означает твоя реплика в этой теме.

ААА!! Нет!! Матиас зареген и на других форумах!! Это заразно!!!
Я не понимаю твоей бурной реакции на мое сообщение о том, что я зарегистрирован на других форумах.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Матиас, а почему ты не воспользовался ПС для того, чтобы задать Джере этот вопрос, а создал отдельную тему, вынудив тем самым отвечать на него всех форумчан, что отрывает их от обсуждения жизненных тем вроде кандидатуры будущего президента РФ?
Link to comment
Share on other sites

Джера, объясни, пожалуйста, что означает твоя реплика в этой теме.

Я не понимаю твоей бурной реакции на мое сообщение о том, что я зарегистрирован на других форумах.

сдаецца, она и сама того не понимает :)...
Link to comment
Share on other sites

Он хочет пристыдить Джеру! ...
Пристыдить Джеру невозможно, она не знает, что такое стыд. Если бы в это юной особе была хоть капелька стыда, она не создавала бы множество тем типа "Стоит ли мне есть (подставить ник). Меня интересует лишь ответ на вопрос, что ее испугало в моем посте.
Link to comment
Share on other sites

Матиас, ну при чём же здесь стыд :)? Джерка в "Клинике", прикалывается, сама развлекается и нас веселит, ничего, из-за чего может быть стыдно, не делает :).
Link to comment
Share on other sites

Джерка в "Клинике", прикалывается, сама развлекается и нас веселит, ничего, из-за чего может быть стыдно, не делает :).

Развлекаловка получается какая-то странная, несмешная, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО...

Думаю, что форумчане (и я в их числе), общающиеся с Джерой и друг с другом в этих темах, с тобой не согласятся :). Раздел называется "Клиника", разве нет ;)? Для обсуждения серьёзных тем есть другие разделы. Да и тема "Над чем смеёмся" есть тоже :rolleyes: . А уж стыдить её, ИМХО, вообще не за что. Да и Джерка не ваш с Матиасом ребёнок :D , воспитывать её можете только с её согласия :) .

Link to comment
Share on other sites

Матиас, ну при чём же здесь стыд :)? Джерка в "Клинике", прикалывается, сама развлекается и нас веселит, ничего, из-за чего может быть стыдно, не делает :).
ППКС, за это Джеру и люблю, с ней никогда не бывает скучно:)
Link to comment
Share on other sites

Развлекаловка получается какая-то странная, несмешная, ИМХО...

 

Честно говоря не согласен. :) Джера мне завсегда настроение поднимает :)

 

Пристыдить Джеру невозможно, она не знает, что такое стыд. Если бы в это юной особе была хоть капелька стыда, она не создавала бы множество тем типа "Стоит ли мне есть (подставить ник). Меня интересует лишь ответ на вопрос, что ее испугало в моем посте.

 

Матиас, пардон, неужели ты настолько близко знаешь Джеру, чтобы так о ней судить? Нет ни капельки стыда... Ну-ну...

 

Хотя, я её тоже в принципе лично не знаю. Ибо баюсс :D

Link to comment
Share on other sites

Пристыдить Джеру невозможно, она не знает, что такое стыд. Если бы в это юной особе была хоть капелька стыда, она не создавала бы множество тем типа "Стоит ли мне есть (подставить ник). Меня интересует лишь ответ на вопрос, что ее испугало в моем посте.

Тоха вставь ему клизму. И побольше.

Без юмора товарисч попался :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что форумчане (и я в их числе), общающиеся с Джерой и друг с другом в этих темах, с тобой не согласятся :). Раздел называется "Клиника", разве нет ;)? Для обсуждения серьёзных тем есть другие разделы. Да и тема "Над чем смеёмся" есть тоже :rolleyes: . А уж стыдить её, ИМХО, вообще не за что. Да и Джерка не ваш с Матиасом ребёнок :D , воспитывать её можете только с её согласия :) .

Я не заметил в своем сообщении попытки пристыдить Джеру, как не искал. Просто высказал собственное мнение по поводу ее юмора, имею право?

И воспитывать ее не собирался и не собираюсь, не мое это дело...

З.Ы. Слышал как-то притчу насчет того, как к мудрецу пришли родители с трехмесячным ребенком за советом по воспитанию оного. И получили ответ: "Вы опоздали на три месяца".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...