Jump to content

Женский клуб Ф1: какой пилот самый лапочка? ;-)


Irishka
 Share

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нууу, вообще-то это уже устаревшая информация. Он уже даже и с комиком Раабом помирился, и в его очередном шоу поучаствовал, причём Рааб отметил, что Ральф оказался на редкость умён и находчив, да и вообще снова стал паинькой.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Жан Тодд самый симпатичный!!

Что?! Не пилот?! Да плевать.....

Ага, особенно когда на нем рожки-наушники, эдакий чертенок, и расцветочка адская :) . Не подумайте чего... Я вообще-то за Феррари как раз и болею.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Спасибо за ссылочку... все хороши (наверное, я ещё не досмотрела), но Физико... ох... вот ведь терпеть не могу смазливых мальчиков, но такого красавца я б не пропустила...
Link to comment
Share on other sites

Хм. Я не считаю себя красавицей, но знаю за собой несколько качеств, которые мужчинам очень и очень нравятся... С первого взгляда можно отдать предпочтение другой. И со второго. И, может, даже с третьего. Но через некоторое время понимают, что они потеряли, не обретя или потеряв меня...

Был у меня один кавалер в своё время, который от меня ушёл к другой (мотив: "ещё старше, ещё умнее" - нравились ему умные девушки постарше него), потом уехал в Америку, а через года два, приехав в Москву, позвонил и бился в истерике: "Почему, ну почему ты меня бросила?!" Когда я ему сказала: "Но, Миша, дорогой, это же ты меня бросил!.." - последовал очень порадовавший меня риторический вопрос: "Блин, неужели я был такой дурак..."

Так что хотя у меня есть сомнения по поводу своей внешности, у меня их абсолютно нет по поводу своих женских качеств. И если бы у меня были время и возможность их проявить - и Физико тоже был бы мой. :) Я лично - не сомневаюсь.

Иное дело, что я не занимаюсь отбиванием мужчин у других женщин, а мужчина женатый для меня вообще табу... по разным причинам.

 

Прости, если прозвучало слишком самоуверенно и т.п., но каков вопрос - таков и ответ... Мне нравится быть честной и откровенной.

Link to comment
Share on other sites

А Миша-то видимо хороший психолог и артист в одном лице, очень он надеялся на твою реакцию и как результат продолжение отношений :), но как я догадываюсь у него так и не срослось :)
Link to comment
Share on other sites

Нет. :) На все вопросы - нет. И психолог плохой, и артист (музыкант он, а не артист), и не срослось.

Реакция была такова: "Почему "был"? ты им и остался. А я, извини, замужем".

Впрочем, даже если бы и не была, всё равно бы не срослось. Я не возвращаюсь к отношениям, которые закончены.

Link to comment
Share on other sites

девчонки, самый красивый пилот - это тот, кто пилотирует Вас в спальне на автодроме 2*2 метра.....посмотрите на своих мужиков, у них же все самое лучшее.....не уж то все мечтаете о ирвайнах?
Link to comment
Share on other sites

Чур меня, чур! Какой Ирвайн... кому он, блин, нужен, жуир и бонвиван?! Нет, меня стопроцентно устраивает мой любимый "пилот". :) Однако, с каких пор это должно значить, что мы не можем обратить внимание ни на кого другого?

 

Ты не оглянешься на аппетитную блондинку а la Мэрилин Монро? да ну!? серьёзно?! :D Так почему же нам нельзя поглядеть на красавца-Физико или душку-Дженсона?

Link to comment
Share on other sites

конечно оглянусь на миловидную красавицу, почему бы совсем безкорыстно не "благословить ее на радость и на счастье?"..:) ....более того, моя девушка к этому очень спокойно относится, говорит, что бесполезно запрещать... когда глаза и мысли включают автопилот, то лучше их не беспокоить, пусть насладятся!!! интересно, когда мы оцениваем девушек, то речь идет естствно о личике, фигуре, груди, попофке....а у вас какие критерии? лишь глаза и форма носа? скучновато как то.....все они маленького роста.......
Link to comment
Share on other sites

Внешне больше всех мне нравится ШуМи. Может быть, я уже привыкла к его внешности и мое позитивное отношение к нему в целом переходит и на отношение к его внешности. (Хотя конечно же, если сравнивать с моим любимцем в теннисе Маратом Сафиным, признаю, что Сафин внешне мне нравится гораздо-гораздо больше).

 

Из остальных можно еще отметить Култхарда, Алонсо (может быть), Баттона. Физико и Хайдфелд недурны собой. Кажется, еще кого-то забыла.

Link to comment
Share on other sites

Из остальных можно еще отметить Култхарда, Алонсо (может быть), Баттона. Физико и Хайдфелд недурны собой. Кажется, еще кого-то забыла.
Хм... вот уж Ника я бы в эту компанию не включила... Тем более рядом с упоительным Физико... :) Ну, на вкус и цвет... :)

 

А как же Уэббер? С внешностью туповато-положительного голливудского героя? ;)

Link to comment
Share on other sites

а у вас какие критерии? лишь глаза и форма носа? скучновато как то.....все они маленького роста.......
ну во-первых у некоторых пилотов такие глаза,чт о и их в принципе вполне достаточно ;) а маленький рост - енто не так уж и важно.

и потом...они же не всегда в шлемах:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Самый лапочка - в прямом значении слова - Кими. Просто умиляюсь.... и еще, пожалуй, Трулли....

Наиболее красив - Физикелла.... А самым привлекательным для себя находила Бруни..... Вот только где он сейчас?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...