Jump to content

Женский клуб Ф1: какой пилот самый лапочка? ;-)


Irishka
 Share

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самый лапочка - в прямом значении слова - Кими. <...>

Наиболее красив - Физикелла....

Насчёт Кими - кажется, я понимаю... да, пожалуй. ;)

А Физикелла - опять же, соглашусь - по стандартным меркам не симпатичен, не приятен, не интересен - все эти эпитеты к нему не подходят. Он именно красив.

 

Насчёт же глаз... Для меня самые-самые-самые глаза Ф-1 - у Михаэля. Что-то в них есть такое... подкупающее.

Link to comment
Share on other sites

Хм... вот уж Ника я бы в эту компанию не включила... Тем более рядом с упоительным Физико... :) Ну, на вкус и цвет... :)

 

А как же Уэббер? С внешностью туповато-положительного голливудского героя? ;)

 

Уэббер как-то на меня не производит никакого впечатления. А Физико и вправду помилее Ника будет.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Кими - кажется, я понимаю... да, пожалуй. ;)

А Физикелла - опять же, соглашусь - по стандартным меркам не симпатичен, не приятен, не интересен - все эти эпитеты к нему не подходят. Он именно красив.

 

Насчёт же глаз... Для меня самые-самые-самые глаза Ф-1 - у Михаэля. Что-то в них есть такое... подкупающее.

 

И мне глаза Михаэля очень нравятся.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Вот беда - сколько уж лет прошло, а всё равно Эдичка Ирвайн :D Симпатичных ребят много, а такого больше нету. И его самого бойше телявизар не паказываит. Ууууууыыыыы, ушла вся в слезах и тоске :( :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

вот, решила достать тему из глубокой... из глубины бразильского форварда... http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

подумалось - а чего мы всё про Ф1 да про Ф1... это после вчерашней гонки чемпионов подумалось, собссно...

оно полезно, посмотреть на других пилотов - красавчики не все в Ф1 собрались! http://www.f1f.ru/images/smilies/wink.gif

 

короче, хоть улыбка и глаза Шуми вне конкуренции - это, скорее, харизма бешеная, а не красота или миловидность... ну, а вот собственно миловидных и симпатичных в моём личном списке поприбавилось:

 

Таннер Фоуст (или всё же Фауст?)

 

http://www.turbobygarrett.com/turbobygarrett/news/IMG_1994_Modify.jpg

 

Бруно Спенглер

 

http://www.web-foto-wilkens.de/vip/slides/Bruno%20Spengler.jpg

 

и, конечно, неотразимый Себ:

 

http://wrc-news.ru/sl.jpg

 

А вы "открыли" для себя ещё кого-нибудь?..

Link to comment
Share on other sites

Дженсон, фотку лепить не буду, все итак его знаем :) Обожаю! Даже небритым!

Кими, фотку лепить не буду по той же причине :)

Насчет ВСМШ согласна, но эта харизма отдает дикой же сексуальностью :)

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь! Небритость на мой взгляд ему добавляет шарма, чисто британского шарма. Вчера Дженс в шарфике был 200% британцем! Это было так прикольно и очень симпотишно! :)

А я ниче кроме Ф1 не смотрю, потому мне неоткуда черпать инфу о лицах :)

Link to comment
Share on other sites

А Физикелла - опять же, соглашусь - по стандартным меркам не симпатичен, не приятен, не интересен - все эти эпитеты к нему не подходят. Он именно красив.
Чйорт :D! Ну вот почему я этой красоты не вижу, а? АбЫдна проста :cool:... Парень как парень.

гы

У меня в кабинете сейчас строитель зеркало поправлял - ничуть не хуже ( есличё - строитель, а не зеркало). И тоже лёгкая небритость присутствует :D.

Кими - лапочка, конечно, но - блондин :( ...

Link to comment
Share on other sites

нуууу в этом смысле большинство мужчин - "парни как парни"...

я вот тоже сегодня - ехала в метро с утра, сидели в вагоне муж с женой и дитёнком лет 4-х... жена - светленькая, "белобрысая" - и оттого невыразительная (ни мазка косметики), а муж... смесь Тома Круза и Юрия Гагарина... явно откуда-то из глубинки - видно по одежде, по "челноковским" клетчатым баулам, по всему... я еле удержалась, чтобы не попросить у них разрешения его сфотографировать... ну просто хоть сейчас в рекламный ролик!..

 

Иринк, у тебя, может, просто предпочтения другие? я вот про Монтойю могу сказать, как ты - про Кими: "лапочка, конечно, но - брюнет..."

а красивые рабочие-служащие - эт часто как раз... я иногда вижу такие запоминающиеся лица и думаю: вот окажись они в другом месте или в другое время - можно было бы звезду лепить... если, конечно, внутреннее содержание хоть сколько-нибудь соответствует внешнему...

 

ну, и ещё одно соображение... многие гонщики - они, хоть и дети относительно небедных родителей, всё же... "из народу"... тот же Шуми - по образованию - автомеханик, всего-то навсего... аристократов (и ребят из, что называется, "хороших семей") нынче в формуле - тем более, в других гонках - почти не найти... разве что Зутил (Сутиль который)... ну так на то весь паддок и сходится послушать, как парень играет на рояле...

Link to comment
Share on other sites

2Леди: ага, другие - не блондины :D. Хотя Кими-лапочка (шмишно мне, я никогда так о мужчинах не говорю) именно потому, что блондин. Брюнеты, имхо, лапочками не бывают, для них другие определения нужны :).

 

Монтойя, Физикелла - очень симпатичные, без вопросов. Но ты ведь писала именно "красив" ;)...

Link to comment
Share on other sites

Монтойя, Физикелла - очень симпатичные, без вопросов. Но ты ведь писала именно "красив" ;)...
а я Монти и Физикеллу в один ряд не ставлю... у Физико очень правильные черты лица - нос, овал лица, форма подбородка, губ, симметричность... у Монти этого нет, он просто приятный... :)

кстати, я так смотрю на многих моделей - у них симметричные и правильные лица, они красивы... но не являются ни "милыми", ни "симпатичными", ни (иногда) даже "приятными"... ну вот как Линда Эвангелиста, например... красавица! но сказать, что она "милая" или "приятная"? не... я бы не сказала так...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...