Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аааа, уржался :)

Для того что бы понять почему нужно смотреть и "Хранилище 13" и "Эврика"

В очередной серии Хранилища на склад прислали "какого-то хмыря" из Глобал Дайнэмикс, и им оказался Фарго, бугага:) Понимаю что для подавляющего большинства мои слюнеизлияния звучят глупо, но я просто обожаю когда пересекаются сериалы таким вот забавным образом :)

Link to comment
Share on other sites

Гитлер, просящий жвачки у охраны, убил :D Как и эпизод с итальянским языком)

 

С оценкой согласен, в общем)) Сам подзатянул с просмотром, всего неделю назад видел, а позавчера пересматривал.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся случайно на "Дневник Бриджит Джонс 2"... Пипец. "Не верю"(с)... Слушайте, я, наверно, странный чувак, но я искренне не понимаю, как можно заложить в сценарий сюжет, что нормальный адекватный мужик, вполне настоящий, типа любит вот это чудовище? Это жалкое, позорное ничтожество с мозгами овоща, которому место если не в "доме скорби", то в социальном приюте для не совсем умственно полноценных уж точно?.. Создание, вызывающее максимум чувство брезгливой жалости и здорового инстинктивного отторжения - как слизистый мутант у нормального человека?.. Не верю, господа.
Link to comment
Share on other sites

Да в общем оба они не психи. Форрест Гамп вообще куда более нормален, чем большинство так называемых "нормальных".

Справедливости ради - аутиста адекватно играть вообще практически нереально. Почти невозможно получить необходимый для этого опыт. Любые эмоции представить куда проще, чем отсутствие эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Любые эмоции представить куда проще, чем отсутствие эмоций.

У аутантов не совсем отсутствие эмоций. Они есть, но их крайне мало, ибо человек не выходит из своего мирка в котором живёт.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе. Я именно это и имел в виду. Внешнее отсутствие эмоций, которое и видит сторонний наблюдатель, в т.ч. зритель кинофильма. А о том, что у них внутри, мы просто не знаем.

 

Я считаю, что Хофман сыграл более достоверно, чтоли.
Ему просто особо нечего было играть.
Link to comment
Share on other sites

Ему просто особо нечего было играть.

Ну как сказать. Мне кажется, что нормальному человеку не очень просто вжиться в роль того, кто не умеет переживать эмоции, да вдобавок их выражать.

Link to comment
Share on other sites

Неудержимые - Сильвестр Сталлоне, блин, мужик, ты жжошь, давай дальше курилка, я хоче еще такой же драйв, ненавязчивый юмор, любимых актерв детства!!! ХОЧУУУУ...
Link to comment
Share on other sites

кто не умеет переживать эмоции, да вдобавок их выражать.
Мы не знаем, переживают ли они эмоции. Мы только знаем, что они их не выражают. Вжиться в роль того, кому не надо выражать эмоции, не должно быть сложно для профессионала.
Link to comment
Share on other sites

Неудержимые - Сильвестр Сталлоне, блин, мужик, ты жжошь, давай дальше курилка, я хоче еще такой же драйв, ненавязчивый юмор, любимых актерв детства!!! ХОЧУУУУ...

Посмотрел я этих неудержимых, да, детям понравится, да и я молодость вспомнил с удовольствием, но честно говоря сюжет практически содран с Коммандо со Шварцем, даже гидросамолет такой же, мне больше всего понравилось, ухмылка Шварца, когда он уходил, отдав заказ Сталлоне :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера ходили на "Начало". Динамичный боевик...но смотреть это кино и слушать перевод на рідну мову..... понятно, что все фильмы в кинотеатрах на украинском, но "укорінення", "вилучення" и т.д. мне очень сильно "любят моск"(с)....... ловила себя на мысли о том, что скорее бы фильм закончился...
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я этих неудержимых, да, детям понравится, да и я молодость вспомнил с удовольствием, но честно говоря сюжет практически содран с Коммандо со Шварцем
А мне понравится? Я Коммандо, кстати, не смотрела... я вообще Шварца не люблю...
Link to comment
Share on other sites

Аааа, уржался :)

Для того что бы понять почему нужно смотреть и "Хранилище 13" и "Эврика"

В очередной серии Хранилища на склад прислали "какого-то хмыря" из Глобал Дайнэмикс, и им оказался Фарго, бугага:) Понимаю что для подавляющего большинства мои слюнеизлияния звучят глупо, но я просто обожаю когда пересекаются сериалы таким вот забавным образом :)

Хранилище начну после Эврики смотреть. Если не ошибаюсь, такой прием называется реминисценция. Хотя может и аллюзия. Я так и не понял в чем их разница. В Касле очень понравился аналогичный эпизод с облачением в космического ковбоя.:rolleyes:

Ага он типа занят, хочет стать президентом :):):)

 

Я и не искал сюжет, я просто с огромным удовольствием вспомнил былые фильмы :)

Отличный фильм! Качественный боевик в духе 90-х годов, щедро приправленный черными и не очень шуточками. Особенно понравился момент с применением дробовика и съемкой из бокового туннеля.:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...