Jump to content

26 лет со дня смерти Джона Леннона


Matias
 Share

Recommended Posts

В 26-ую годовщину со дня смерти Джона Леннона его вдова Йоко Оно заявила, что не готова простить убийцу мужа. Одновременно она распространила через газеты призыв объявить 8 декабря "всемирным днем прощения", сообщает Reuters. "Будучи вдовой человека, погибшего насильственной смертью, я не знаю, готова ли простить того, кто нажал на курок. Я уверена, что другие жертвы насильственных преступлений чувствуют также. Но мир нуждается в исцелении", - заявила Оно. В ее обращении говорится также: "Ко всем, кто потерял любимых без причины: простите нас за то, что мы не смогли предотвратить трагедию".

(с) Lenta.Ru

Link to comment
Share on other sites

Интересно вообще мыслит госпожа Оно - нужно прощать, но лично я не могу... зачем бы тогда и призывать к "дню прощения"?.. Или будь последовательна, или не декларируй того, чего сама не можешь...

Вот как я не любила Йоко, так и не люблю... Умная, продвинутая, всё такое... но не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Интересно вообще мыслит госпожа Оно - нужно прощать, но лично я не могу... зачем бы тогда и призывать к "дню прощения"?.. Или будь последовательна, или не декларируй того, чего сама не можешь...

Вот как я не любила Йоко, так и не люблю... Умная, продвинутая, всё такое... но не люблю.

Ненавижу Йоко(сука(город такой)), обезьяна:mad: :mad: :mad: Она развалила Битлз!!!
Link to comment
Share on other sites

.... Она развалила Битлз!!!

Это вряд ли. У группы и без того были слишком сильные внутренние противоречия, в частности непомерные притязания на лидерство того-же Леннона (пусть светла будет его память!). Это сильнее влияния жён.

 

Да и сам распад коллектива, не выработавшего "топливо до капли" -тоже работает на легенду. Взрыв ракеты - тоже в известном смысле красивое зрелище, тем более, что в 71-м никто не погиб.

Link to comment
Share on other sites

.... "Будучи вдовой человека, погибшего насильственной смертью, я не знаю, готова ли простить того, кто нажал на курок. Я уверена, что другие жертвы насильственных преступлений чувствуют также. Но мир нуждается в исцелении", - заявила Оно. .......

(с) Lenta.Ru

Рецепт исцеления прост, прощать, конечно, надо.

Пулю мщения в висок -и немедленно простить.

Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли. У группы и без того были слишком сильные внутренние противоречия, в частности непомерные притязания на лидерство того-же Леннона (пусть светла будет его память!). Это сильнее влияния жён.

 

Да и сам распад коллектива, не выработавшего "топливо до капли" -тоже работает на легенду. Взрыв ракеты - тоже в известном смысле красивое зрелище, тем более, что в 71-м никто не погиб.

Еще как она виновата в развале Битлз, она внушила Джону что остальные его не стоят, что он один, выдающийся а все остальные так, нахлебники, светлая память Джону, я кго очень уважаю как частицу Битлз, очень люблю как гения, писавшего в составе это группы великие песно НО, весь его пост-битловский период по сравнения с теми же Джорджем и МакКа достаточно слаб, Пол просто сносил все хит-парады, писал великие вещи ОДИН, Джордж не так много бывал в хит-парадах но он прост о Гений мелодий и аранжировок, сильнейший был инструменталист и новатор. При всем моем уважении к Джону, что он сделал после распада Битлз? да ничего особенного, он всегда был Битлом, его сольное творчество при всем своем великолепии меркнет перед произведениями Пола и Джорджа, может Джон просто не успед еще сказать своего слова но так мог уйти любой из них и тогда о нем говорили бы как сейчас о Джоне.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...