Jump to content

Дожили... марш натуралов...


Recommended Posts

Завтра в 8 часов вечера в Москве в клубе "Б1 Максимум" стартует Марш сексуального большинства. Идейные организаторы движения Валдис Пельш и Алексей Кортнев будут пропагандировать натуральный образ жизни и естественные гетеросексуальные отношения. Показательных выступлений не запланировано.

 

"Само определение "марш" было взято лишь потому, что обозначает движение и развитие, – пояснил на пресс-конференции Валдис Пельш. – Наша акция не имеет никакого отношения к политике". Не похоже на обычный марш и само мероприятие – в клубе состоится не что иное, как концерт поп- и рок-звезд под громким названием "Всероссийский фестиваль искусств".

 

Помимо выступлений "Несчастного случая", "Би-2", "Блестящих" и даже Дмитрия Певцова, который будет петь под гитару, организатор фестиваля – агентство PARTIZAN in da Market, готовит конкурсы. Призы: путевка в Крым на двоих, подарочная карта в магазин нижнего белья. Победители получат их из рук Амалии Мордвиновой, VIP-гостьи фестиваля и убежденной гетеросексуалки.

 

Валдис Пельш и Алексей Кортнев заверили, что никакой наглядной агитации на концерте не будет. Опасно. "Гетеросексуалов в России больше 90%, поэтому агитация нам не нужна, – резюмировал Пельш. – Просто хотелось бы, чтобы они остались на нашей стороне, а не подверглись влиянию Европы".

 

Ради марша гетеросексуалов отменила свое выступление на Трафальгарской площади в Лондоне Ирина Богушевская. Певица отказалась участвовать в праздничной программе "Пушкин в Британии", подготовленной ко дню рождения русского поэта. "Туда я еще успею съездить, – прокомментировала Ирина свое решение. – Любовь мужчины и женщины – великое благо, дарованное Богом. Я, например, в этом процессе приобрела двоих детей. Поэтому не пойти на такое мероприятие я просто не могу".

 

Если же в стройные ряды гетеросексуалов в клуб, купив билет за 500 рублей, проникнет гомосексуалист, не произойдет никакого конфликта. По словам Алексея Кортнева, воздействие на публику будет лишь энергетическим. Возможно, при большой концентрации оно сможет оказать влияние и на представителя сексуального меньшинства.

 

В планах организаторов фестиваля продолжать агитацию за естественные гетеросексуальные отношения. Уже готовится гастрольный проект по крупным городам России. Глобальный концерт, который завершит турне, состоится в Лужниках, предположительно в сентябре. Под девизом "Ради жизни на земле", взятым у Твардовского, идейные организаторы намерены и бороться с демографическим кризисом. На самом фестивале по этому поводу даже будет специальный конкурс. Паре, которая через 9 месяцев после фестиваля (предположительно начало марта) родит ребенка, обещают суперприз. Для его получения нужны только использованные, извините, билеты и свидетельство о рождении.

 

Разрешения на проведение своего марша Валдис Пельш и Алексей Кортнев не просили. По их убеждению, мэр Москвы Юрий Лужков – истинный гетеросексуал, а поэтому никаких осложнений в проведении марша гетеросексуалов возникнуть не должно. (с) ДП.ру

Link to comment
Share on other sites

Если же в стройные ряды гетеросексуалов в клуб, купив билет за 500 рублей, проникнет гомосексуалист, не произойдет никакого конфликта. По словам Алексея Кортнева, воздействие на публику будет лишь энергетическим. Возможно, при большой концентрации оно сможет оказать влияние и на представителя сексуального меньшинства.

 

В планах организаторов фестиваля продолжать агитацию за естественные гетеросексуальные отношения.

 

идейные организаторы намерены и бороться с демографическим кризисом. На самом фестивале по этому поводу даже будет специальный конкурс. Паре, которая через 9 месяцев после фестиваля (предположительно начало марта) родит ребенка, обещают суперприз. Для его получения нужны только использованные, извините, билеты и свидетельство о рождении.

Млин, у Кортнева шарики за ролики заехали? Какое гетеросексуальная энергетика может оказать влияние на гомосексуалиста?!

 

А за искусственные гетеросексуальные отношения они агитировать не будут? Это что вообще за определение - "естественные"?

Или они всё-таки дискриминаторы :) , и гомосексуальные отношения считают "неестественными"? А не всё ли им равно, кто кого, пардон, имеет у себя дома в частном порядке?.. А где же свобода личности?

 

Насчёт суперприза это ваще офигеть... типа если я со своим любимым потрачу на пару тыщу рублей на билеты в клуб и потом залечу - я молодец и заслуживаю суперприза. А если я вместо клуба пойду с любимым в койку и залечу - я дура и ничего не заслуживаю, потому что им тыщу рублей не принесла в клювике :D ?

Link to comment
Share on other sites

Млин, у Кортнева шарики за ролики заехали? Какое гетеросексуальная энергетика может оказать влияние на гомосексуалиста?!

Не знаю. Если его будут держать шестеро дам - это будет лучшей энергетикой. Отказать он вряд ли сможет.

Link to comment
Share on other sites

Завтра в 8 часов вечера в Москве в клубе "Б1 Максимум" стартует Марш сексуального большинства. Идейные организаторы движения Валдис Пельш и Алексей Кортнев будут пропагандировать натуральный образ жизни и естественные гетеросексуальные отношения.
Бугога! Во главе движения за гетеросексуальные отношения - два мужика! Хорошо, что это не Верко-Сердючка и Боруся Моисеев.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...