Jump to content

Антигерой ГП Канады-2007


Кто главное редиско?  

51 members have voted

  1. 1. Кто главное редиско?

    • Фернандо Алонсо
    • МакЛарен
      0
    • Кими Райкконен
    • Ярно Трулли
    • Нико Росберг
      0
    • Пейс-кар
    • Пилоты Spyker
    • Фелипе Масса и/или Джанкарло Физикелла
    • Хонда
    • Бобр
    • Дозор Семи
    • Никто
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не, конечно лошатка та ещё св***чь, но вы все серьёзно думаете, что все его косяки на пустом месте сделаны?

Конечно не на пустом, в этом году у него уже была разминка, где он полез Массу обгонять и накосячил, эта же гонка была логическим продолжением, причем усиленным тем, что Хэмилтон не косячит :D

Link to comment
Share on other sites

А вообще можно отметить, что во всех гонках не косячил ни разу только один гонщик - это Хэмилтон, в то время как остальные где-то да проявили свою косость :)
Н-да, а кто идиотской репликой в интервью чуть довёл собственную команду до дисквалификации?
Link to comment
Share on other sites

Н-да, а кто идиотской репликой в интервью чуть довёл собственную команду до дисквалификации?
ИМХО Хем не такой дурак, чтобы что-то ляпать.:) На мой вгляд он это специально сказал.:cool:
Link to comment
Share on other sites

ИМХО Хем не такой дурак, чтобы что-то ляпать.:)
такой-такой :rolleyes: он уже после этого в каком-то интервью со всем пылом молодости умудрился конкретно опустить всех вторых пилотов оптом, кажется на примере Рубенса :rolleyes: был бы чуть постарше думаю ему бы некоторые пилоты конкретно так ответили, а тут видать подумали - ну что с сопляка возьмешь :cool:
Link to comment
Share on other sites

такой-такой :rolleyes: он уже после этого в каком-то интервью со всем пылом молодости умудрился конкретно опустить всех вторых пилотов оптом, кажется на примере Рубенса :rolleyes: был бы чуть постарше думаю ему бы некоторые пилоты конкретно так ответили, а тут видать подумали - ну что с сопляка возьмешь :cool:
Ты статью приведи.:) Если новичок поднимает шумиху вокруг себя, то это вовсе не показатель глупости.;)
Link to comment
Share on other sites

это он типа выкручивался из своей же неосторожной фразы :D

"Я учусь, в том числе и общению с прессой. Я обычный человек, но сейчас понимаю, что иногда лучше промолчать, держать ситуацию под контролем и скрыть свои эмоции улыбкой. Далеко не всем нужно знать, что именно я чувствую в данный момент, ведь любую реплику, любое высказывание в мире Формулы 1 журналисты могут трактовать по-своему.

 

На той пресс-конференции я говорил о привилегии, которую мне оказали в McLaren, доверив место за рулем основной машины после многолетней поддержки. У нас отличные отношения, в McLaren много лет ждали моей первой победы в Формуле 1, они сделали для этого все, что могли.

 

А "второй номер"? Вторым номером я никогда не буду, я ненавижу ситуацию, в которой оказался Рубенс Баррикелло при Михаэле Шумахере. Удивляюсь его терпению, я бы сразу ушел из такой команды..."(с ньюса)

в его возрасте с его даными и его опытом в Ф1 немного простительно говорить такие вещи, но вообще-то поучиться жевать не помешает :rolleyes: :D

Link to comment
Share on other sites

А "второй номер"? Вторым номером я никогда не буду, я ненавижу ситуацию, в которой оказался Рубенс Баррикелло при Михаэле Шумахере. Удивляюсь его терпению, я бы сразу ушел из такой команды..."
Мурлык, парень тут четко высказался относительно Алонсы. Немного перефразируя, оказавшись непосредственно позади Алонсы, он не будет отсиживаться.;)

Первый абзац был озвучен только потому, что так велел дядюшка Рон.:p :)

Link to comment
Share on other sites

Что он хотел сказать насчет своих пожеланий - это понятно, но получилось мягко говоря не блестяще :(

в общем говорит парень пока сильно хуже чем едет :D а ведь по большому счету ему пока хорошо везло, у него ещё не было никаких серьезных проблем... мне уже интересно становится, что споет Льюис если на него 2-3 гонки техпроблемы попадают... каким бы супервезунчиком он не был, раньше или позже черная полоса у каждого бывает. Не то чтобы я этого ему желала, работает он великолепно - но одно дело ехать на таком эмоциональном подъеме, совсем другое если (когда) случатся сложности... имхо сейчас мальчик немножко звездится, что настораживает :(

Link to comment
Share on other sites

"А "второй номер"? Вторым номером я никогда не буду, я ненавижу ситуацию, в которой оказался Рубенс Баррикелло при Михаэле Шумахере. Удивляюсь его терпению, я бы сразу ушел из такой команды..."(с ньюса)

Ой, ну шо ви хотите от ребенка!.. Максималист. Потом поймет, что иногда лучше быть вторым номером в красной команде, чем первым - в зеленой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Росберг и Трулли. Кроме их синхронного вальсирвания в этом бедламе смотрелась только авария Кубицы.

Какие нафиг антигерои? Попервой за сколько времени гонку от корки до корки было интересно смотреть... :D

Все таки определись. Интересно или нет;)

Link to comment
Share on other sites

Все таки определись. Интересно или нет;)
В первой цитате "смотрелась" читать как "наиболее ярким и неповторимым моментом сего супердейства являлась" :D
Link to comment
Share on other sites

Кими уже какую гонку вне конкуренции - ему надо на пит-стопах нашатырь давать нухать чтобы не спал ... Да уж приобрели "дарование" ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Олонцо однозначно! Но тыцнул за Хонду! Потому что заипали!
и я того же мнения!

а насчет алонцы: не ошибается тот, кто ничего не делает... да, без вопросов, наошибался дофига, но все же, должно быть какое-то снисхождение... Миша тоже часто косепорил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...