Jump to content

Антигерой ГП Венгрии-2007


ГП Венгрии-07: кто корнеплод Raphanus sativus var. radicula?  

27 members have voted

  1. 1. ГП Венгрии-07: кто корнеплод Raphanus sativus var. radicula?

    • Льюис Хэмилтон: "...и ровесник наш Павлик Морозов красный галстук впервые надел"...
      2
    • Энтони Хэмилтон: чем тебя породил, тем и убью...
      0
    • Фернандо Алонсо: лошади - непарнокопытные, а не грызуны...
      8
    • Рон Деннис: "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"...
      1
    • МакЛарен в целом: "...прогнило что-то в королевстве Датском", и судя по амбре - канализация...
      4
    • Феррари: скупость - смертный грех; вот до чего доводит экономия на бензине и бананах...
      0
    • Стюарды ФИА: мало впаяли Алонсо, надо было на 22 место отправить, МакЛарен всё купил...
      0
    • Стюарды ФИА: ни за что аттяпали Алонсо и МакЛарен посредством "жестоких и необычных наказаний"...
      2
    • Стюарды ФИА: надругались над законами физики и ПДД - оказывается, быстрая машина мешает медленной...
      0
    • Стюарды ФИА: за всё вместе - гонорис кауза...
      0
    • Хонда: рождённый ездить - тошнить не должен, особенно за такие бабки...
      6
    • Никто, однако
      0
    • Свой вариант
      1
    • Уайлд-кард - комментатор: не можешь это самое - не мучай то самое...
      3
    • Совсем дикий кард - Ктулху: ужо ну так развернулся, мозги у кого ни попадя просто трещали...
      0


Recommended Posts

Новый формат - с одной стороны, для тех, кому не терпится пофачить нелюбимого гонщика, с другой стороны, для меня, чтобы не ломать голову над вариантами.

Предлагаю начать обсуждение в свободной форме, а я с учётом его итогов через некоторое время прилеплю голосовалку.

Кстати, можно фачить и сам формат.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Формат могу начинать фачить прямо сейчас. Два раза надо в тему заходить. Сначала чтоб высказаться, потом - проголосовать. Мне бы лично ходить голосовать было уже лениво, да и забылось бы нафиг.
Link to comment
Share on other sites

Антигерои - команда, обслужившая Массу в квалификации...

 

Про двух черных уродов (папу и сына) и говорить не хочется - это даже не антигерои, а яркие представители сексуальных меньшинств в самом ругательном толковании :)

Link to comment
Share on other sites

Ктулху. А стюарты не виноваты, им деваться некуда было.

И еще феррари. Такие ошибки простительны в спайкер и торороссо, но уж никак не здесь. расслабились.

В маках оба хороши, что лошать что хэм. Счастье Рона, что он лысый, а то бы поседел наверное.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что Феррари.

Алонсо может и гад, только в итоге никому, кроме себя самого, не нагадил... Ферры же умудрились нагадить и Массе, и себе. А может быть, ещё и Кими. Есть у меня смутное ощущение, что мог он и одержать победу вчера. Если бы в команде был Росс...

Link to comment
Share on other sites

1. Хэм. Вынес сор из избы.

2. Стюарды. Кажется, в прошлом году кто-то высокопоставленный ясно дал понять, что штрафов за блокировку в квалификации больше не будет. Что, снова здорово?

3. Пит-команда Массы. На квалификации они зачем-то решили вспомнить старые раздолбайские времена :)

Link to comment
Share on other sites

Счастье Рона, что он лысый, а то бы поседел наверное.
хорошо сказано! :)

 

По сабжу:

1. Хэм. работодателю вредить нихарашо, совсем нихарашо.

2. Феррари. С Массой они круто отожгли... даже слов нет, одни жесты :(

3. Хонда-а-а-а-а. Это что-то... даже жестов нет :D

Link to comment
Share on other sites

Дааааа, про Хонду я и забыла... хотела ж написать...

Жесты есть... большой палец вниз.

 

Хэм-Хэм... Между прочим, жаловаться на Алонсу пошёл к стюардам не Хэм, а его вездесущий батя...

Link to comment
Share on other sites

хорошо сказано! :)

 

По сабжу:

1. Хэм. работодателю вредить нихарашо, совсем нихарашо.

2. Феррари. С Массой они круто отожгли... даже слов нет, одни жесты :(

3. Хонда-а-а-а-а. Это что-то... даже жестов нет :D

Вот это по-нашему, идеалы меняются со скоростью света? В подобных ситуациях с пеной на губах защищала Алонцу... Да и Степни у тебя молодцом был.

Link to comment
Share on other sites

Дааааа, про Хонду я и забыла... хотела ж написать...

Жесты есть... большой палец вниз.

 

Хэм-Хэм... Между прочим, жаловаться на Алонсу пошёл к стюардам не Хэм, а его вездесущий батя...

Да и сами стюарды не слепые!!! Вообще считаю наказание слишком мягким, если наказывать за такое то надо быть последовательным -старт с последнего места!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...