Jump to content

Герой ГП Венгрии-2007


Кто герой ГП Венгрии-2007?  

30 members have voted

  1. 1. Кто герой ГП Венгрии-2007?

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Кими Райкконен
    • Ник Хайдфельд
    • Фернандо Алонсо
    • Роберт Кубица
      0
    • Ральф Шумахер
    • Нико Росберг
    • Хейкки Ковалайнен
    • Никто
    • Стюарды


Recommended Posts

Парад героев.

1. Льюис Хэмилтон. Несмотря на происки врагов, маскирующихся под членов его команды, одержал блестящую победу.

2. Кими Райкконен. Выиграл место на старте, благодаря чему, не имея возможности сократить отставание от лидера чемпионата, свёл потери к минимуму.

3. Ник Хайдфельд. Есть подиум БМВ!

4. Фернандо Алонсо. Обгоны на Хунгароринге дорогого стоят.

5. Роберт Кубица. Уверенная гонка, очередные очки в копилку.

6. Ральф Шумахер. То, что немец попал в очки, само по себе заслуживает внимания. А уж эту-то гонку он наверняка запомнит как одну из лучших в сезоне: как-никак, удалось в общем зачёте обойти самого Такуму Сато.

7. Нико Росберг. Его в герои можно занести уже только за результат в квалификации.

8. Хейкки Ковалайнен. Отставание от Физикеллы почти сведено к нулю.

9. Никто. Все плохие.

10. Стюарды. Заранее побеспокоились о том, чтобы гонка была зрелищной, заодно проявив себя борцами за справедливость, наказав Физикеллу.

Link to comment
Share on other sites

Никто, но команда BMW неплохо справилась, и тактику с тремя питами весьма недурственно реализовала, получив подиум для Ника и подняв на пятое место с седьмого Кубицу.
Link to comment
Share on other sites

Алонсо. После несправедливо наложенного наказания смог прорваться почти на подиум (а если бы не потерял время за Ральфом, то подиум был бы гарантирован).
Link to comment
Share on other sites

Алонсо. После несправедливо наложенного наказания смог прорваться почти на подиум (а если бы не потерял время за Ральфом, то подиум был бы гарантирован).

Ню-ню :cool:

Матиас как всегда при своём мнении. :)

У нас уже есть термин Алонсофил (Алонсофилия)? Если нет пора вводить.

Под первым номером будет Мурлыка, под вторым Матиас...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не скрываю, что болел за Шумахера. Однако героем гонок он был не всегда (у меня).

В данной ситуации даже не знаю что сказать по поводу поступка Алонсо... Дисквалифицировать его на пару гонок за такие выходки...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не скрываю, что болел за Шумахера. Однако героем гонок он был не всегда (у меня).

В данной ситуации даже не знаю что сказать по поводу мерзости Алонсо...

Но и у меня Алонсо не всегда является героем гонок.
Link to comment
Share on other sites

В данной ситуации даже не знаю что сказать по поводу поступка Алонсо... Дисквалифицировать его на пару гонок за такие выходки...
За что дисквалифицировать? За то, что он всего лишь выполнял указания гоночного инженера?
Link to comment
Share on other sites

смог прорваться почти на подиум
Ой-ой(с)На краю земли :)... Отыграл на питах два места у БМВ Кубицы и Ральфовской Тоёты (вот уж гранд - из грандов гранд :)), за которой тошнил фиг знает сколько времени на трассе без шансов на обгон - это у нас называется "прорвался" :D!..

 

По сабжу: Ковалайнен. Интересно гонку провёл, с неожиданной стратегией :).

Link to comment
Share on other sites

Если ты про первый отрезок - то он его не обогнал, а проехал. Я поведения Кубицы вообще не понял нифига - он удерживать позицию даже не пытался.
Link to comment
Share on other sites

Если ты про первый отрезок - то он его не обогнал, а проехал.
Мне тоже показалось, что Алонсо очень уж легко прошел поляка, но факт остается фактом.
Link to comment
Share on other sites

Алонсо. После несправедливо наложенного наказания смог прорваться почти на подиум (а если бы не потерял время за Ральфом, то подиум был бы гарантирован).

Согласен, наказание было несправедливое, а справедливей было бы загнать Алонсо на 22 место или вообще из боксов только разрешить стартануть.

Link to comment
Share on other sites

За что дисквалифицировать? За то, что он всего лишь выполнял указания гоночного инженера?

Ерунды не неси... Эти байки для бабки в кедах.

Стюарты таким сказкам и не поверили.

Истинная причина всем ясна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...