Jump to content

Жесть


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
Старый то старый, ещё у хладного (стылого) тела была подпись такая, только там с девкой... а тут я чегой-то расслабился, колонки отключить забыл думал что щас кораблики то ли плавать начнут то ли ещё что... щщщас!
Link to comment
Share on other sites

Старый то старый, ещё у хладного (стылого) тела была подпись такая, только там с девкой... а тут я чегой-то расслабился, колонки отключить забыл думал что щас кораблики то ли плавать начнут то ли ещё что... щщщас!

Я ждал когда же выскочит, что нибудь и звук потише сделал.

Link to comment
Share on other sites

Фуууууф... жалею, что тему до конца не прочла, а сразу нажала на сцылку...:(

Баян ещё тот, кнешна...

Слава богу, что я колонки вечером выключаю, а то умерла бы... а к этому изображению не могу привыкнуть, скока баян сей ни смотрела...нервы, нервы....)

 

Бу, короче!..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
Номинант на Дарвиновскую премию. А инкассатор - на увольнение и уголовное дело, раз бросил оружие с патроном в патроннике. Тем более, ПМ (или Иж) - он же самовзводный...
Link to comment
Share on other sites

что-то я такие голимые отмазы только от адвокатов в телешоу типа "Час суда" встречал ... Вот кто будет играться приставляя ствол к груди, это что за игры такие ????????

Неужто реально прокатит, вслушайтесь - я пошел поссать, а он взял пистолет мой и застрелился сам (очень хочется добавить все 6 раз :D )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...