Jump to content

Выборы в госдуму. Пойдете?


Пойдете?  

15 members have voted

  1. 1. Пойдете?

    • Да, это гражданский долг.
      2
    • Нет, итак все ясно.
      3
    • Пойду, испорчу бюллетень.
      2
    • Свой.
      8


Recommended Posts

Если я правильно помню, галочки "Против всех" в избирательном бюллетене более не существует...

Испорчу. А как еще?

Если не пойду, то голос просто уйдет куда надо... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подхожу к подъезду, а у домофона стоит тётенька с тетрадочкой. Вежливо останавливает меня вопросом: "Девушка, простите, а вам есть 18? Вы на выборы ходите?"

Я: "Есть, но на выборах не была"

Она: "А как вы относитесь к Единой России?"

Я: "Крайне негативно"

 

Тётенька удивлённо посмотрела на меня, поблагодарила - и дальше трезвонить в домофон по квартирам)

 

На выборы пойду. Хоть разок надо побывать=)

Но гражданским долгом это пока не считаю...

Link to comment
Share on other sites

Ждите. За вами едет воронок :)

Тсссссссс!!!

Никому не говори...

- А почему дом на Лубянке - самый высокий в Москве?

- А из него Магадан видно.. (с)

:)

Link to comment
Share on other sites

Свой вариант. Пойду, поскольку знаю, за кого буду голосовать. Чтобы мой голос не достался Едру, поскольку если не пойду - то за меня бросят Едрёный бюллетень. Так это хотя бы будет сложнее.
Link to comment
Share on other sites

Вариант - да, несмотря на то что и так всё ясно.

4 партии пройдут в Думу - из них едросы и две патрии-сателлиты: партия власти для пожилых - Справедливая Россия, созданная для того, чтобы отнять голоса у КПРФ и ложащаяся под каждый нашдомроссия ЛДПР - вариант едра для маргиналов, на рынке политической проституции уже 16 лет.

Бред бредом, но единственный реальный выбор - это КПРФ. Как ни парадоксально - самая демократичная на данный момент партия.

Link to comment
Share on other sites

пойду, вынужден пойти, потому как наблюдателем на участке буду

зы: вот только голосовать не буду, т.к. участок не мой, а бегать всякие открепительные получать нефиг делать)))

Link to comment
Share on other sites

ЕдРо победило уже давно к ним сразу же можно приплюсовывать голоса ЛДПР, поэтому в думе будет подавляющее преимущество ньюКПСС, голосуй, не голосуй все равно получется... сами знаете что...

А пойду я или не пойду, разницы нет, все бюллетени уже и так брошены и голоса распределены.

Link to comment
Share on other sites

На выборы - пойду, однозначно. Тем более что после ухода ВВП к ЕРам результаты голосования могут стать неожиданными ;)

2 Le Chiffre

Увы, будучи в своё время тесно завязаным с верхушкой кпрф могу смело утверждать, что демократией, а уж тем более оппозиционностью там не пахнет. ...

 

ЗЫ. Ни в коем разе пост не касается основной массы рядовых коммунистов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...