Jump to content

.....без темы


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

А вспомни странные неудачи Массы в концовке сезона, то не заправят то стратегию идиотскую выберут.

Комментатор сказал, что последний пит-стоп Массы был на 2.5 секунды длиннее.

Представляешь, я уверен, что это были косяки, всякое бывает и это доказали в Макларене :D, Тод это не Браун, он не может так без косяков вести сезон, хотя и у Брауна были проколы, но настолько редко, что можно пересчитать по пальцам одной руки :)

Link to comment
Share on other sites

Комментатор сказал, ...
Если про вчерашний комментарий, то он был в духе комментирования всего сезона и набор ляпов (у Попова бывали), ошибок (у Попова очень редки) и непонимания происходящего (для Попова исключено) был полный.

Использовать в качестве аргумента высказывания "текущих" комментаторов Рен-ТВ - это верх неосторожности.

Link to comment
Share on other sites

непонимания происходящего
Главная проблема "двух К". К сожалению. За ляпами можно следить, ошибки можно "вычистить", а вот это - дизастер системный.
Link to comment
Share on other sites

Если про вчерашний комментарий, то он был в духе комментирования всего сезона и набор ляпов (у Попова бывали), ошибок (у Попова очень редки) и непонимания происходящего (для Попова исключено) был полный.

Использовать в качестве аргумента высказывания "текущих" комментаторов Рен-ТВ - это верх неосторожности.

Я смотрл не этот комментарий, у нас в галлактике Хрен-тв форумулу не показывает. Кстати куда Попов делся?

А от наших шумофобских коментаторов, к тому же дико нелюбящих феррари, фанатеющих от райкина я обраного преувеличения не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

И как это у них сейчас сочетается - ненависть к Феррари с фанатением от Райкконена :) ?

Я тоже удивляюсь. Вроде так в феррари все хорошо, что дает преимщество райкину, а в остальном несравнимо плохо. Незабывают МШ вспомнить. По-поводу наблюдателей в боксах спросили где были эти наблюдатели когда МШ ездил :) .

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема "двух К". К сожалению. За ляпами можно следить, ошибки можно "вычистить", а вот это - дизастер системный.
Ужас!

Попов всегда был "в теме". Всегда знал больше, чем болельщики. Никогда у меня не было сомнения, что Алексей понимает в происходящем либо столько же, чаще больше, чем я.

Пусть это звучит сильно хвастливо, но мне иногда хочется рассказать ребятам, что на самом деле происходит на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Ужас!

Пусть это звучит сильно хвастливо, но мне иногда хочется рассказать ребятам, что на самом деле происходит на трассе.

И ты тоже?? :)

Я думал, что один такой - поэтому и молчал. ;)

Link to comment
Share on other sites

Попов всегда был "в теме".
Без сомнения. Комментарии его в последнее время стали с трудом переносимы, но в вопросе он разбирался без вариантов. Эти же и пургу несут, и не разбираются вообще. Плакать охота, чесслово. Это как же надо болельщиков не уважать, чтоб посадить туда этих приматов... Осталось только Косяченку - и всё, кранты, скидываемся на спутник...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
Завтра (16.09) в районе площади Растрелли (перед Смольным собором) между 10.00 и 16.00 - есть большая вероятность встретить семикратного чемпиона мира :D
Еще раз для тугих, плиз:) :confused:
Link to comment
Share on other sites

16 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге на площади Растрелли перед зданием Смольного собора состоятся соревнования по картингу «Кубок губернатора Санкт-Петербурга», посвященные открытию второго Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», организованного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеей государств — участников СНГ.

 

Среди почетных гостей соревнования — семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер.

Link to comment
Share on other sites

16 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге на площади Растрелли перед зданием Смольного собора состоятся соревнования по картингу «Кубок губернатора Санкт-Петербурга», посвященные открытию второго Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», организованного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеей государств — участников СНГ.

 

Среди почетных гостей соревнования — семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер.

Питеру везет...
Link to comment
Share on other sites

16 сентября между 10 и 16 прошло. :)

 

Хто-нибудь автограф тяпнул?

Я так спрошу - хоть кто-нибудь видел??
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ну ребят, потеряли, да, но не вернуть прошлого, победил ИМХО тот кто заслуживал, один из пилотов Феррари!!!
Ха!:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...