Jump to content

Положительные эмоции.


Iryna
 Share

Recommended Posts

Сижу сейчас в Киеве. Одна. Скучаю за своими... Пытаюсь находить что-то радостное вокруг меня каждый день...

Сегодня гуляла по Киеву больше двух часов...Радовалась хорошей погоде, тихому вечеру, красивому городу, жёлтым листьям под ногами, красивенным веткам деревьев с остатками листвы в свете фонарей ...

Купила виноград...лопала и тоже радовалась...

Звонила доче - мне наш коть в трубку мурчал...тоже радовалась...

Купила Маришке последнюю книгу о Гарри Потере - радуюсь, что она обрадуется...

Жду детку - приедет 1-го числа...Скучаю и радуюсь, что приедет...Думаю, куда с ней пойду...что в Киеве посмотрим вместе...

 

Это я к тому, что положительные эмоции рядом, просто мы, за своей усталостью, заботами и вечной занятостью их не замечаем...

 

А что вас радует каждый день?

Link to comment
Share on other sites

Запах воздуха ранним утром, часов так до 6 утра, туман, лягушки на пруду, цвет воды в открытом море ранехонько, запах моря, жасмина после дождя, улыбки любимых людей, иней на ресницах, снег ночью, запах елки, чуть-чуть распустившиеся почки, свет луны в окне, лед на ощуп, вкус и хруст снега под ногами, ай, и всякая такая ерунда :)
Link to comment
Share on other sites

Девушка на остановке... просто порадовала... :cool:

 

Ага, ещё сакура и... чего там ещё :)?..
озадачил... :confused: сразу отнекиваться поостерегусь... :D

*побрел штудировать возлевосточные скрижали*... :(

 

2Djon: Ты бы порадовался тому... :) ибо основания есть, на самом деле... :D

Link to comment
Share on other sites

листья пинать, пока еще немного осталось

пить кофе кое с кем(который тоже меня каждый день радует;)) в нашей любимой кофейне

собираться на прогулку

ехать в автобусе до универа и слушать музыку (банальщина такая, просто я так уютно все время сижу :))

Link to comment
Share on other sites

Ты бы порадовался тому...
Пускай самообслуживанием занимается :). Оно, надо думать по манерам, кое-в чём ещё вполне товарищу привычно :)...

 

По сабжу: классная погода была с утра. Но быстро испортилась...

Link to comment
Share on other sites

А что вас радует каждый день?

Тоха, када себя хорошо ведет :D (Шутюююю :) )

Кошки, тоже када ведут себя хорошо :D (уже серьезно)

Редактор, когда мои материалы появляются на сайте вовремя (тоже серьезно)

А так еще есть много чего, что бывает не каждый день, иногда повторяется, иногда нет, но радует в разной степени :)

Link to comment
Share on other sites

Фонтаны. Обожаю фонтаны, могу наблюдать за ними часами. Осенний листопад, радуга после летнего дождя, сильный снегопад, когда всё заметено снегом. Спелая клубника, мерное постукивание колёс поезда, котята, резвящиеся возле подъезда, где я живу.

Радует многое :)

Link to comment
Share on other sites

не тому, кто являл знания в практике пользования самотыком, судить...бугога )))
угу... а тому, кто о предмете представления вовсе не имеет... тенденциозный подход... фсортир.
Link to comment
Share on other sites

День Рождения;)

 

Сплошной позитив;) Даже несмотря на пробки, обступанные ноги и избитый локтями живот(с) :D

 

А вообще...когда встречаешь друзей;) Пусть случайно, пусть по договоренности;) Но это всегда 100% положительных эмоций;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...