Jump to content

Презентации-2008


Matias
 Share

Recommended Posts

Решил создать специальную тему для обсуждения грядущих презентаций новых болидов Ф-1. Пять команд уже определились с датами.

Феррари - 6 января

Тойота - 10 января

БМВ-Заубер - 14 января

Хонда - 29 января

Рено - 31 января

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автоспорт сообщает, что команда Макларен не планирует проводить официальную презентацию нового болида. Журналисты получат его фотографии и технические характеристики.
Link to comment
Share on other sites

Ну как... Опять вот навеяло Хэмилтоном и Анкл Бенсом. "На упаковке пищевых продуктов обычно изображают то, из чего они сделаны: овощи там, хрюшка, курица, рыба и так далее. Но вот почему на банке соуса "Анкл Бенс" нарисован старый негр?.." Дык, может, часть Хэмилтонов загнать на птичьем рынке?.. Хотя, опасаюсь, кое-за кого может потребоваться приплатить...
Link to comment
Share on other sites

В Маках передумали?

 

Немецкое агентство SID, со слов Норберта Хауга, распространило информацию, что презентация нового болида пройдет 7 января, в Штутгарте, в музее Mercedes-Benz.

Link to comment
Share on other sites

Williams отказалась от церемонии официальной презентации своей новой машины. Причины пока не названы...

 

Сэм Майкл:

"В 2007-м нам нужно было вернуть доверие к команде и прибавить в надежности. Не могу сказать, что мы полностью выполнили намеченное, четыре технических схода - это много для современной Формулы 1, нужно свести число сходов к нулю. Надежность - это решающий фактор, наша цель - сделать еще один шаг в 2008-м".

Link to comment
Share on other sites

Не революция внешне,а эволюция :)

Единственные различающиеся элементы: обновленное переднее антикрыло и совершенно новая передняя подвеска F2008.Слегка изменились боковые понтоны и обвес мелких элементов. Говорят,что к ГП Австралии кое-что ещё изменится,пока не хотят открывать все карты.

Link to comment
Share on other sites

Изменений очень много!!! Самое заметное конечно же переднее антикрыло!!! Но если присмотретесь то изменилось ВСЁ!!!!! А на счёт красоты то она же ФЕРРАРИ!!!

 

И посмотрите на макларен..... Надеюсь енто недарозумение будет ездить так же отвратительно как выглядит :) Превед макакафобам ;) Необижайтесь уж так сильно! Я жеш любя!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера презентация Маков прошла.

 

Рон Деннис:

"Не стоит спрашивать о том, что было раньше. Сегодня для нас начинается новый сезон, мы презентуем новую машину, и я думаю только о будущем. Мы делали и делаем все, чтобы выигрывать гонки, а мой энтузиазм, моя мотивация так же сильна, как и двадцать лет назад. Мое сердце — сердце гонщика, это невозможно изменить".

 

Уитмарш:

"Все, кто работал над нашей новинкой в Уокинге, в технологическом центре, и в Mercedes, уверены в том, что MP4-23 быстрее машины, на которой мы провели финальную гонку прошлого сезона в Бразилии. На этой неделе мы должны выставить на тесты две новых машины, задача сложная, работа идет полным ходом.

Между презентацией и началом сезона мы продолжим совершенствовать MP4-23, многие компоненты изменятся и в первой гонке вы увидите немного другую машину. Мы нацелены на победу и понимаем, насколько она важна для Vodafone и Mercedes. У нас отличные гонщики, а впереди захватывающий сезон. Соперники не стоят на месте, но мы будем бороться за победу".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...