Jump to content

Кличко - Ибрагимов !


dj romiros
 Share

Кто победит в объединительном бою ?  

11 members have voted

  1. 1. Кто победит в объединительном бою ?

    • Кличко КО,ТКО
    • Кличко по очкам
    • Ибрагимов КО,ТКО
    • Ибрагимов по очкам
    • Будет ничья
      0


Recommended Posts

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обладатель титула WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов и чемпион IBF в этом же весе Владимир Кличко сегодня в ресторане «Распутин» в Нью-Йорке во время встречи с прессой. Напомним, что объединительный поединок между этими боксерами состоится 23 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden.

getty-79358560ah002_klitschko_att.jpg.60186b90f924ae79bafe24528f2040dc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Диджей, объясни. То у тебя Кличко нокаутом побеждает, то Ибрагимов по очкам?

Как такое возможно в одном бою?

Объясняю - если в первых 4-5 раундах Вова не сможет нокаутировать Султана,то победу одержит Ибрагимов решением судей ! Вот такой вот мой прогноз :)

Link to comment
Share on other sites

Ибрагимов:

"Каждый хочет победить нокаутом, и я не исключение, но это бокс. Мы сделаем все, чтобы выиграть бой. Мой прогноз - два или три раунда. Я не думаю о том, как Кличко держит удар. Я не знаю, держу ли я удар лучше него, но за два-три раунда мы это выясним".

Link to comment
Share on other sites

Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и обладатель титула WBO Султан Ибрагимов вчера в Нью-Йорке провели открытую тренировку для прессы.

Ещё раз напомню, что объединительный поединок между этими боксерами состоится 23 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden.

ibragimov_klitschko_boxing_nyff106.jpg.20fc6be6fd4c9d8676459f34c58ebb43.jpg

ibragimov_klitschko_boxing_nyff107.jpg.42690069fd1ea099d80d74a273838a99.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джефф Мэйуэзер (тренер Ибрагимова):

"Кличко проигрывал три раза. И не просто проигрывал, а оказывался на полу. В двух из трех этих боев я увидел, что Кличко потерял волю к победе. Проигрыш стал для него наиболее легким способом завершить бой".

Эмануэль Стюард (тренер Кличко):

"Глупости говорят те, кто рисует образ Владимира как медлительного боксера с выставленной вперед рукой. У Кличко довольно быстрые ноги и он очень грамотно перемещается по рингу".

Link to comment
Share on other sites

Чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов рассказал в интервью журналу Русский Newsweek о своем предстоящем поединке против Владимира Кличко. «Каждый чемпион твердил, что хочет объединительного боя, но ничего не делалось, все оставалось на словах, — сказал Ибрагимов. — Когда я стал чемпионом, мы сразу договорились с командой Чагаева, но он заболел, боя не получилось. Потом уже вышли на Кличко. Тут все очевидно, мне кажется. Я стал чемпионом летом, а вот сейчас, спустя полгода, уже провожу объединение. Потому что я хочу этого. Сколько было времени у Кличко, когда он был чемпионом, почему он никогда не объединял пояса? Почему не договаривался? Я не знаю».
Link to comment
Share on other sites

Сегодня тренеры чемпионов мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и Султана Ибрагимова, а также промоутер Ибрагимова поделились с посетителями сайта Fightnews.com своими мыслями по поводу того, почему именно их подопечный одержит победу в объединительном поединке, который состоится завтра рано утром по московскому времени в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden.

 

Тренер Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер: «Наше главное преимущество — это скорость ударов, а также их сила. Другим преимуществом является то, что Султан умеет приспосабливаться к противнику во время боя. Он доказал, что он может и боксировать и идти в обмен ударами и, самое главное, он понимает, когда нужно менять тактику боя. Он доказал, что он может и то и другое, и думаю, что у него есть хорошие шансы на победу».

 

Промоутер Ибрагимова Леон Маргулес: «На мой взляд, активность Султана окажется непреодолимой для Кличко. Султан быстрее, выносливее, активнее и совсем его не боится. Он считает Кличко обычным противником. Он уверен в себе. Я думаю, что поединок будет очень интересным на всем его протяжении, но активность Султана сыграет свою роль... После того, как Ибрагимов выиграет, я с большим удовольствием продолжу организовывать подобные поединки».

 

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард: «Думаю, что главным компонентом в этом бою будет скорость. Они намерены поставить на скорость, и мы будем делать то же самое. Однако, главным будет скорость передвижений по рингу. Каждый, кто встречается с Владимиром, бывает шокирован тем, что он не может уйти от него и не может прорваться на ближнюю дистанцию. Каждый раз, когда они пытаются пойти вперед, он находит способ сохранить дистанцию, а когда они пытаются уйти от него, он оказывается прямо перед ними. Ибрагимов почувствует, что он играет в игру «кошки-мышки», и он начнет паниковать и терять уверенность в себе , когда всякий раз будет обнаруживать Владимира рядом с собой. Возможно, что первые четыре раунда будут равными, но затем все закончится нокаутом».

 

«Владимир является одним из немногих боксеров в истории супертяжелого веса, за исключением Тайсона, которые отправляли соперника в нокаут одним ударом. Его бои обычно завершаются одноударным нокаутом. Именно так и должен боксировать супертяжеловес. Именно это и делает супертяжелый вес особенным, однако сейчас это потеряно, и в настоящий момент никто кроме Владимира не нокаутирует своих соперников. Думаю, что Владимир просто большой хороший боксер, который победит маленького хорошего боксера. Именно так этот поединок и закончится».

Link to comment
Share on other sites

Кличко канечна пробитый боксер, но давно это было. Русские на нокауты не способны как оказывается. Ни Валуев, ни Поветкин, который вообще проиграл ИМХО, не смогли. И Ибрагимов не сможет. Надеюсь ошибиться. Болеть-то буду все равно за россиянина. :)
Link to comment
Share on other sites

Угу,ты это Рахману расскажи !

Он как раз об этом наверное думал когда за ринг вылетал :D

Ты бы еще Али вспомнил. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...