Jump to content

Еще один тест-2


Navigator
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...

Тест на знание географии и мирового культурного наследия . С ПРИЗАМИ!

Три уровня , 44 вопроса в каждом.

http://www.newsland.ru/public/games/sightseeing/#

 

Пишем,кто сколько баллов набрал в сумме http://forspo.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Ваш коэффициент усталости New!

 

Могло бы быть хуже, но согласимся, ваш коэффициент усталости находится в пределах нормы. Вы часто чувствуете себя разбитым (амебное состояние) жизнью, которую ведете (активный городской стандарт), но у вас еще есть спасительный минимум непроизвольных установок (спать, чтобы восстановиться, питаться более или менее правильно, немного заниматься спортом), чтобы все выдерживать. Загвоздка: вы много на себя берете, пытаясь сохранить «лицо», и с течением времени это может вызвать сильный стресс, если вы не делаете то, что требуется для быстрого восстановления.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Ваш коэффициент усталости исключительно низок (особенно если сейчас середина зимы), принимая во внимание условия жизни в городе. Похоже, вы живете припеваючи в солнечном микроклимате, или вы чрезвычайно выносливый человек (перевозчик пианино, лесоруб, толкатель ядра, борец сумо). Без сомнения, у вас безупречный режим и интеллект, близкий к Будде. В любом случае, продолжайте в том же духе.
Link to comment
Share on other sites

и я тоже борец, угу...

особенно удивил последний вопрос: при чём "не хочу выходить" к "в 21.30 устраиваюсь перед телевизором"? я вообще не смотрю телевизор практисски, но выходить вечером всё равно не люблю...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...