Jump to content

Жак и Кнопкин поделили БАР на две половины !!!


Guest Lullaby
 Share

Recommended Posts

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Not first, especially for Villeneuve, but it might be the last step for Jacques... in Formula One...

</font>

 

Absolutely agree, especially taking account of the fact that Davidson was quicker than Villeneuve on Tuesday. If the "competition" of Villeneuve and Button will go too far, one of them, I think, will be replaced by Davidson. And this "one" will be Villeneuve, I think.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

Absolutely agree, especially taking account of the fact that Davidson was quicker than Villeneuve on Tuesday. If the "competition" of Villeneuve and Button will go too far, one of them, I think, will be replaced by Davidson. And this "one" will be Villeneuve, I think.

 

</font>

 

Вильнев в каком то своем, одному ему понятном "competition" с Зонтой сталкивался, Паниса выпихивал с трассы, подковерные интриги плел, делал громкие заявления для прессы и тд. Видимо не остается время на такую ерунду, как доводка машины и работа с инженерами...

Ситуацию с Баттоном можно было предсказать. Вильнев не терпит вокруг себя сильных личностей. (На этом фоне его заявления о том, как бы он победил Шумахера, выступая с ним в одной команде выглядят просто нелепыми) И Хилл и Френтцен и Панис - люди в общем то безконфликтные в плане отношений с товарищами по команде. Зонта же был никем в БАРе в масштабах Вильнева. Баттон, как мне кажется преодолел кризис взросления, и в обиду себя не даст, как на трассе, так и вне ее.

Если Вильнев продолжит выступать в том же духе, как последние годы, то вполне вероятно, что сезон 2003 может оказаться последним для него в Ф1. В топ-командах он уже никому не нужен, а середняки не потянут из-за зарплаты.

Вильнев имел возможность не гадить себе карьеру. Роль первого пилота ему предлагали и Деннис и Бриаторе и Андерссон. Я думаю, только в случае с последним у Вильнева есть возможность договориться в случае ухода из БАРа.

 

Link to comment
Share on other sites

Вильнева надо было гнать из БАРа давно.

Пользы от него никакой. Любой другой пилот мог бы показать аналогичные результаты.

 

Прогресса в команде не ощущается. За 4 года могли бы хоть чего-нибудь добиться.

 

Поэтому, не вижу смысла держать в команде аутсайдере пилота с чемпионской зарплатой. Лучше эти деньги направить на развитие машины. Да выращивать чемпиона. Того же Баттона.

 

Для Вильнева было бы лучше, если бы его погнали из команды. Может он бы тогда подсуетился и нормальное место в хорошей команде нашел... за меньшие бабки...

 

 

Спинным мозгом чувствую, уйдет Жак в американские гонки в 2004.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

to SlightlyMad

слушай, тут я где-то читал, что тебе латиницей типа западло писать, возникает вопрос: а тебе не западло по английски с ошибками писать? обороты ты такие загибаешь, что охуеть можно (от смеха)

Клавиатуры нету? а про фонетическую раскладку слыхал что-нибудь? могу прислать

так что кончай понтоваться, и относись с уважением к людям, по английски не понимающим

Link to comment
Share on other sites

Из интервью с Жаком:

"Я ни в чем не раскаиваюсь, но в конце сезона-98 мне надо было рассмотреть все возможные варианты". На предстоящий сезон он ставит перед собой трудную задачу - привлечь потенциальных работодателей из топ-команд.

(взято из stars.f-1)

 

Когда Жак в 98 отказался от МакЛарен в пользу БАРа, я подумал: "Вот, настоящий честолюбивый пилот. Хочет доказать всем, что выигрывать можно и на левых машинах". И ведь я верил в него (тогда он мне сильно нравился), думал, что чемпион вытянет команду. Спустя пару лет начали закрадываться сомнения в предпосылках его перехода http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Но когда понял, что переход был обусловлен Большими Бабками - да...

Я до сих пор симпатизирую Жаку, но действительно, лучше бы он больше времени тратил на тесты и гонки, чем на разборки со всеми подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

Расплеваться с тиммэйтом - большого ума не нужно. А для БАРа - это каюк!

 

Когда воевали Сенна и Прост, то у них просто небыло соперников, кроме друг друга. Бились в свое удовольствие. А вот война пилотов в БАРе...

 

Трудно предсказать кто из пилотов победит. Баттон не супергерой. Но если победит Баттон... То Вильневу нужно будет срочно мотать на пенсию и больше никогда и нигде не высовываться! Проиграть Чемпиону - это не зазорно, а устроить разборку с "молодым" и проиграть - это полнейшее фиаско!

 

Когда Пике проиграл Шумахеру, то Нэльсон "сохранил лицо", типа: Я помог молодому пилоту, уходя из гонок. Вильнев себе такой отходняк отрезал! Ибо никто не поверит, что конфликт развязал салага-Баттон...

 

Если Баттон выиграет, на что я очень надеюсь... То Вильнев станет никем! И ему припомнят чемпионство на Вильямсе и даже итоги Хереса-97 будут пересмотрены! Для Жака настал "момент истины"!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/grim.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slash:

 

</font>

При всем моем уважении... Ну не тянут Вильнев и Баттон на Проста с Сенной! Всяко не тянут!

 

 

Как и БАР не тянет на Макларен

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Да. Нормального разговора похоже не получится. Все говорят исходя из своих пристрастий к пилотам и командам....</font>

 

 

А ты у нас, что образец объективности что-ли?

Уж промолчал бы что ли, коли нечего сказать в защиту Вильнева...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Ну что, начнём делать ставки, госпола ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Мне кажется Баттон сломается и Вильнёв его порвет ..

Ваше мнение ?</font>

 

Думаю нет

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

...То Вильнев станет никем! И ему припомнят чемпионство на Вильямсе и даже итоги Хереса-97 будут пересмотрены! Для Жака настал "момент истины"!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/grim.gif</font>

 

Остапа понесло...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Ну что, начнём делать ставки, госпола ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Мне кажется Баттон сломается и Вильнёв его порвет ..

Ваше мнение ?</font>

 

 

Баттон кризис взросления преодолел и находится на каком то подьеме. Если Вильнев Баттона не сможет победить, причем сделать это убедительно, то его ставки просто рухнут. И останется Жаку одна дорога - назад в америку. Перебороть Баттона же Вильневу будет очень, очень тяжело...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Баттон кризис взросления преодолел и находится на каком то подьеме. Если Вильнев Баттона не сможет победить, причем сделать это убедительно, то его ставки просто рухнут. И останется Жаку одна дорога - назад в америку. Перебороть Баттона же Вильневу будет очень, очень тяжело...</font>

 

Кризис взросления может и преодолел то, но всё равно это очень не легко для молодого пилота, не имеющего особых успехов за своими плечами, приходить в новую команде и получать такой приём от её старожилы, да ещё и чемпиона мира ..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Кризис взросления может и преодолел то, но всё равно это очень не легко для молодого пилота, не имеющего особых успехов за своими плечами, приходить в новую команде и получать такой приём от её старожилы, да ещё и чемпиона мира ..</font>

 

Раньше, когда позиции Вильнева были в команде другими - может быть. Теперь когда БАР все больше превращается в заводскую команду Хонды, не факт, что Вильнев имеет такой уж большой вес. А пропиарен Баттон не хуже Жака...

 

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее у жака огромое преимущество, он прекрасно знает боллид и сможет выжать из него возможное. Дженсону это всё только предстоит узнать, так что в первый сезон ему, имхо, расчитывать не начто ..

Вспомни хотя бы насколько бледно, если не сказать большего, он выглядел по сравнению с Джанкарло в свой первый сезон в Бенеттоне

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Но тем не менее у жака огромое преимущество, он прекрасно знает боллид и сможет выжать из него возможное. </font>

 

 

Я сразу вспоминаю ГП США

в 2001 и как Вильнев с большим трудом стал 18.

Хотя Панис был на 13 месте. И такое не раз было. Так что насчет способности выжать все, я сомневаюсь. У Вильнева всегда были с этим проблемы, еще с Вильямса начиная...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Я сразу вспоминаю ГП США

в 2001 и как Вильнев с большим трудом стал 18.

Хотя Панис был на 13 месте. И такое не раз было. Так что насчет способности выжать все, я сомневаюсь. У Вильнева всегда были с этим проблемы, еще с Вильямса начиная...</font>

 

Нельзя Баттона сравнивать с Панисом, особенно в критерии техники и привыканию к боллиду.

Не дорос Дженсон ещё ..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Нельзя Баттона сравнивать с Панисом, особенно в критерии техники и привыканию к боллиду.

Не дорос Дженсон ещё ..</font>

 

Молоость - проходящий недостаток. В конце концов в прошлом году Дженсон хорошо выступил. Мне кажется его пригласили именно для дальнейшей заводской программы Хонды, и он задержиться в команде больше, чем Жак...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Если Баттон выиграет, на что я очень надеюсь... То Вильнев станет никем! И ему припомнят чемпионство на Вильямсе и даже итоги Хереса-97 будут пересмотрены! Для Жака настал "момент истины"!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/grim.gif</font>

 

Так уже и сейчас многие пытаются доказать, что не было ничего не Хересе ни в Аделаиде 94. Через пару лет вообще - будут доказывать, что Жак выбил Михаэля (и дальше сам поехал). И что, тебе легче будет? Маразм крепчал. Уж насколько я не поклонник Вильнева-младшего, но его чемпионство для меня вполне реально и заслужено...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Если Баттон выиграет, на что я очень надеюсь... То Вильнев станет никем! И ему припомнят чемпионство на Вильямсе и даже итоги Хереса-97 будут пересмотрены! Для Жака настал "момент истины"!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/grim.gif</font>

В общем - согласен

даже почти полностью

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Lullaby

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Я уже обещал, что если Шум станет шестикратным, съем свои носки. Если БатОн выиграет у Жака, съем гульфик. </font>

 

А носки свежие или юзаные?

 

Если юзаные давай лучше пошлем их МиШуму в подарок.

Из России с любовью! :-)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Ну что, начнём делать ставки, госпола ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Мне кажется Баттон сломается и Вильнёв его порвет ..

Ваше мнение ?</font>

Хм.. мне как-то пох....

А вам было не все равно, кто победит в борьбе Жене и Маццакане?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Я уже обещал, что если Шум станет шестикратным, съем свои носки. Если БатОн выиграет у Жака, съем гульфик. </font>

 

Рискуешь несварением http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Не знаю, как насчет гульфика, а вот носками лучше заранее запастись - есть-то придется http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...