Jump to content

Оцениваем ГП Германии-2008


Оцениваем ГП Германии-2008  

22 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Германии-2008



Recommended Posts

Пунктов мало. В кои веки гонка не никакая, но при этом - полное дерьмо.

 

ЗЫ. Однако, с точки зрения того, что я понял, почему и в какой последовательности я теряю к этому добру интерес - пожалуй достойна пятерки.

Link to comment
Share on other sites

Четвёрка . Главное шоу крутилось вокруг НАНДО :) он обгонял,его обгоняли, его обгоняли в момент ,когда НАНДО пытался обогнать :) Весело. Ну и концовочка была интересной. Кого неожиданного увидим на подиуме до конца этого непредсказуемого сезона ? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Если честно, то мне не очень понравилось. Сумбур. Нелогичная тактика одних, неожиданное везение других. Скажем так - для меня удовольствие на три...
Link to comment
Share on other sites

и куда мне, как той обезьяне, к умным или к красивым? :D

смотрела не всё, то что смотрела +1 к Nickie, судя по рассказам трудящихся о той части которую не смотрела, видимо если бы досмотрела было бы +1 к Дрозду.. вот вроде всё что надо было, и тебе обгоны, и пейс-кар - а почему-то скучно и даже вдруг захотелось моносерию посмотреть :eek:

может старею? :(

 

ЗЫ: пожалуй отмечу что не смотрела

Link to comment
Share on other sites

Четвёрка . Главное шоу крутилось вокруг НАНДО :) он обгонял,его обгоняли, его обгоняли в момент ,когда НАНДО пытался обогнать :) Весело. Ну и концовочка была интересной. Кого неожиданного увидим на подиуме до конца этого непредсказуемого сезона ? :rolleyes:

Патпесался.... :cool: Очень за него болел...Боролся все круги и чего добился??? Под лежачий камень вода не течет. Нанда допускал ошибки - да. но не просто ехал, как позволяла машинка, а именно боролся.

Ну не повезло.... :mad:

Повезло НедоПике и не просто а ваще класно повезло... именно на плановый пит успел под пэйсом, выехай SC кругом ранее или позжее особенно ранее - ваще бы не доехал.

 

по сабжу

5 Гонка была интересной и преуспел в этом именно Абизьян, мать его ....

Link to comment
Share on other sites

Ахренительная гонка!:) 5 баллов, ибо я ждал паровозика, который, к счастью, не случился.

Вопрос к участнегам оценки: если гонка не сумбурная, не полна событий - это хорошо? Какой интерес смотреть гонку, если обгоны в первой десятке происходят только на питах?

Link to comment
Share on other sites

Отличная гонка.

 

Несколько удручает провал Феррари. Не в том смысле, что я им сочувствую, а что с Маками сегодня по скорости некому пободаться.

Но зато спортивных событий на трассе много.

 

Повезло одному единственному пилоту, что не сильно перемешало карты в целом. Должно же и неудачникам везти иногда, а то даже жалко становилось парня (типа нафига он сюда пришел).

 

Все боролись, много обгонов, феерическая борьба Феттеля. Не знаю почему никто не обратил внимание еще по ходу гонки как он ехал и боролся! При условии, что финишировали практически все, парень на STR приехал восьмым! Это намного круче, чем Хэм на первое.

 

В целом гонка очень понравилась.

Ну а то, что Хэм - первый, ну фиг с ним - заслужил. Это не повод снижать оценку гонке:D

Link to comment
Share on other sites

Хорошая гонка. И зрелищная и интрига до самого конца сохранялась и результат приемлемый.

Второе место пике правда как то не в тему. Ну да ладно, зато разнообразие какое то.

Link to comment
Share on other sites

Второе место пике правда как то не в тему.
ну почему же... по мне - так это едва ли не единственное, что оказалось "в тему" в этой гонке... ну, и Феттель, конечно...
Link to comment
Share on other sites

Все боролись, много обгонов, феерическая борьба Феттеля. Не знаю почему никто не обратил внимание еще по ходу гонки как он ехал и боролся! При условии, что финишировали практически все, парень на STR приехал восьмым! Это намного круче, чем Хэм на первое.
ну поскольку я как известно глупая женщина, могу позволить себе роскошь обратить внимание не только на феерическую борьбу Феттеля.. особенно когда вижу как Алонсо (на своей Ренохе с Реношным мотором, ессно), безуспешно пытается обогнать Феттеля (который на Ньюевском бычке, зато с Ферровским мотором) - я почему-то хочу посочувствовать Рено, до разморозки регламента им не светит ничего хорошего в принципе..

Хотя сама машинка Рено получше, это по старшим Бычкам сравнить можно..

Link to comment
Share on other sites

обратить внимание не только на Феттеля.. особенно когда вижу как Алонсо.
Алонсо двухкратный чемпион мира, сомневаться, что он умеет хорошо ездить на болиде ф1 не приходится. В конкретной гонке максимально возможного результата он не добился.

Феттель без году неделя в ф1, а, и выглядел не хуже Алонсо, и результат принес команде (подозреваю, что максимально возможный)

 

P.S. То что я выделил Феттеля не свидетельствует, что я смотрел гонку фрагментами (скорее наоборот).

Link to comment
Share on other sites

Четыре с жирным длинным минусом. Благодаря справедливой победе Хэмилтона, очень достойной езде Феттеля и результату Хайдфельда.

Взбесил очередной уродский пейскар, точнее - его бредовый регламент. Просто жалко было Хэма. Ну сколько можно: как лидирует - так пейскар, а то и не один. Это уже западлом попахивать начинает. Взбесил Уэббер. Баран сумчатый, воистину. И повёл себя как тупой скот... Взбесил результат Пике. Это просто профанация Формулы. Доигрались, мля... Одно радует - после этого, наконец, похоже, до многих чего-то всё же дошло. Взбесил в очередной раз МакЛарен. Ребята, может, вам тренинг какой оплатить?.. Провести ритуал изгнания папега... тьфу - демона?.. А то стратегия опять какая-то самоубийственная - пусть радуются, что свезло и у Хэма нервы не дрогнули...

Просто жалок был Алонсо. Жалок, убог, беспомощен. Душа радовалась глядючи, как двухватный демонстрировал истинную себе цену. Малейшая попытка выдрепнуться заканчивалась немедленным позором. Алонсо, конечно, быстрый, очень. Но как был ватным водителем самовозки, так им и помрёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
тройка. Хэм бесит. Феттель радует. КТ в исполнении маков бесит. Олонце радует. В общем 50 на 50 - очень средняя гонка. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Когда смотрел гонку, помню, что еще хотел оценить сие зрелище на 2, максимум 3. Честно, сейчас уже и не помню, что было. Поставлю единицу :) Для разнообразия.

А, вспомнил, как зашел на антигероя.... гонка туфта, потому что КТ у мацларена в полный рост. тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...