Jump to content

Чего мы ждем?


Mob
 Share

Recommended Posts

Все мы чего то ожидаем, от себя , от окружающих, от правительства и от жизни вообще:) Я ожидаю от себя, что я все таки сумею побороть вредные привычки(курение) , смогу заняться спортом, ложиться спать раньше 5 часов утра . От работы жду..что она ..просто будет . От друзей - возможности чаще встречаться ну и тд.

 

а чего вы ждете ( или не ждете) ?

 

Как часто оправдываются (не оправдываются) ваши ожидания ?

Link to comment
Share on other sites

Главное понять,что тебе никто,ничего не должен,тогда не придеться ждать,а просто жить и делать.Неоправданные ожидания,разбитые надежды только от того,что человек надеется на других,а они порой часто подводят!
Link to comment
Share on other sites

Я ожидаю от себя, что я все таки сумею побороть вредные привычки(курение)

+1

 

смогу заняться спортом

уже

 

ложиться спать раньше 5 часов утра

+1

 

От работы жду..что она ..просто будет .

+1

 

От друзей - возможности чаще встречаться ну и тд.

+1, возможности маловато, ибо в основном мы живем не в одной стране...

 

Еще жду чего-то особенного, сама не знаю почему жду этого так сильно и уже давно...

Link to comment
Share on other sites

Главное понять,что тебе никто,ничего не должен,тогда не придеться ждать
с какого перепугу?

кто мешает мне ждать чуда, ждать добрых слов, ждать любимого?

при чём тут должен или нет?

 

по сабжу: чем меньше ждёшь, тем приятнее сюрпризы...

Link to comment
Share on other sites

Разочарование будет меньше,только и всего-когда не дождешьси.А так вообще-то по жизни никто никому не ДОЛЖЕН.Просто хочеться чтоб сердечко селехонькое БЫЛО.:rr:
Link to comment
Share on other sites

Жду когда позвонят рабочие з дома и сообщат что смонтировали мой новенький шкаф-купе!

Ужжасно интересно посмотреть! У меня никогда в жизни еще не было шкафа купе :)

Link to comment
Share on other sites

не, я не понимаю, как связано "должен" и "чего ждём"...
Эти два слова по определению никак не связаны.Просто ожидание-это обман самого себя."Под лежачий камень..." и все такое.Пассивная позиция по жизни (позиция ожидания) ,как правило, приносит мало результатов.Но если ты выбираешь плыть по течению жизни,а не сама делать выбор,то это просто твоя жизненная позиция.Следовательно моя позиция-ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ,а твоя позиция-ОЖИДАНИЕ.Вот так.И они обе имеют право на существование.:)
Link to comment
Share on other sites

Следовательно моя позиция-ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ,а твоя позиция-ОЖИДАНИЕ.
ты только что говорила, что никто никому ничего не должен... и вдруг твоя позиция - "должен делать"... кому же ты должна?!

я делаю, что должна (возможно, и то, чего от меня ждут другие - я лично не считаю, что никому ничего не должна), и жду, чего не могу сделать сама... вот и всё...

а мне, ессно, никто ничего не должен (как будто бы)... но это не мешает мне ждать от них (него/неё/неодушевл.) того, что мне хочется получить...

 

если я хочу, чтобы меня любили, и жду этого от человека, который, по его словам, меня любит - что лично я могу и/или должна делать, по-твоему??? я что, могу заставить его любить себя вечно? или могу, имею право, должна - отрывать его от семьи, которая у него есть? или что?

Link to comment
Share on other sites

лучше без вагона и в квартире.

Он у меня в коридоре.

Думал коридор после этого станет как кишка. Ничего подобного. Вполне замечательно получилось. У меня зато больше никаких шкафоф во всей квартире больше не планируется. Не считая кухонных конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Ничего. Поскольку мои ожидания не имеют привычки оправдываться (конечно, если ждать чего-то путного, а не какой-нибудь пакости). Даже общественного транспорта - поскольку уже больше пятнадцати лет на нём не ездил.
Link to comment
Share on other sites

Жду что все будет хорошо, ибо оптимист по жизни!!!

 

Жду телефонного звонка, Жду Зиму, ибо будет много нового и хорошего, Жду ответа из посольства ЮСЫ, жду крупного повышения прибыли фирмы, жду новую модель Нокии, и вообще много чего жду, и знаю что сбудется :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...