Jump to content

090909


Mob
 Share

Recommended Posts

Понимаю, что наверняка мои коллеги уже поднимали эту тему, но тут такой повод, что трудно обойти стороной :)

 

сегодня 090909 ожидается невероятное кол-во брачующихся ( или уже брАчащихся?) , поскольку их привлекает вот это волшебное сочетание чисел...

 

"Ночные Снайперы" сегодня выпускают свой новый альбом..ну и вооще, многие как то стараются подгадывать события под какие то красивые даты.

 

Скажите, насколько для вас важны какие то числовые сочетания?

 

Присутствует ли в вашей жизни магия чисел?

 

Есть ли у вас любимое число? и если есть, то почему именно такое , а не другое?

 

Или это все полная фигня и чистое развлекалово?

 

 

 

если хотите предложить свою тему для моего блога , - пишите на mob1984@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Были у мя на моей первой машине номера с числом 613, вот когда я их в ГАИ брал. народ крестился :) суеверные, машина служила верой и правдой и сейчас жива и здорова хоть и в руках моей бабушки :):):)

 

Я не очень-то верю в цифры/числа... но вот 5, 7 и 20 мне благоволят вроде бы)))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ранее сибирского придурка - ачего эти цифры значат-то ???

У меня каждое утро на часах бывает 09:09:09 - я должен что-то выдающееся за эту секунду свершить ???

Link to comment
Share on other sites

сегодня 090909
Моб, разве сегодня 9-е число ;) ?..

 

По теме: по мнению Э.Мулдашева, число 999 ещё сильнее, чем 666. Как известно,"есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"(с) :). И хотя вчера был замечательный солнечный день, я, честно говоря, места себе не находила, просто выть на луну хотелось.

Но что было тому причиной - ХЗ...

Link to comment
Share on other sites

сегодня 090909 ожидается невероятное кол-во брачующихся ( или уже брАчащихся?) , поскольку их привлекает вот это волшебное сочетание чисел...
говорят (с), никакого "невероятного количества" не было...
Link to comment
Share on other sites

Числа сами по себе - вещь конвенциональная. Формы, порождаемые числами, более объективны.

Вон, говорят, в полночь активизируется шайтан. А когда мы на летнее/зимнее время переходим - шайтан тоже часы переставляет, или как?.. Особенно в тех поясах, где на полчаса время разнится. Это ж каково ему, шайтану, всё это отслеживать...

Link to comment
Share on other sites

Или ещё прикол, когда про високосный год начинают пургу гнать, в природе нет високосного года, не может Земля три года вращаться вокруг солнца за 365 суток, а на чатвертый вдруг на 1 сутки приостанавливается. :D Всё это чисто условные цифры, исключительно для удобства пользования ими человеком :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...