Jump to content

Любовники выпали из окна во время секса


Recommended Posts

Любовники выпали из окна во время занятия сексом на тайном свидании в съемной квартире. Как пишет The Sun, инцидент произошел в немецком городе Любеке.

По данным полиции, пара занималась сексом на подоконнике в квартире на первом этаже, где они регулярно встречались втайне от своих законных супругов. В процессе женщина, сидевшая спиной к окну, слишком сильно откинулась назад и выпала из оконного проема, увлекая за собой своего любовника. В результате падения из окна изменявшие своим супругам немцы получили переломы и другие травмы.

Link to comment
Share on other sites

Ммм... как бы сказать... "вам ехать или шашечки?"

Хочешь секса - занимайся сексом. Хочешь экстрима - занимайся экстримом...

Имхо, удовольствие от секса с желанным, да ещё запретным, человеком - само по себе такой экстрим, что открытое окно ничего не прибавит в плане экстремальности удовольствия, простите за тавтологию.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, удовольствие от секса с желанным, да ещё запретным, человеком - само по себе такой экстрим, что открытое окно ничего не прибавит в плане экстремальности удовольствия, простите за тавтологию.

 

Не уверен) Желание всегда играть "ва банк" знаю у нескольких как минимум людей, которые получают от этого огромное удовольствие :)

Link to comment
Share on other sites

Видимо, это индивидуально. "Нескольких" - я бы тоже насчитала. Но среди моих знакомых их серьёзное меньшинство.

 

Ва-банк в этом случае было бы просто дома заняться, а не на съёмной квартире. ;) Ещё больше экстрима, нэ?

Link to comment
Share on other sites

Видимо, это индивидуально. "Нескольких" - я бы тоже насчитала. Но среди моих знакомых их серьёзное меньшинство.

 

Вот поэтому у нас тротуары вдоль домов не завалены голыми переломанными мужчинами и женщинами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...